Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 501 страница 510 из 518

501

Ну вот и прошел финал "Евровидения",победитель этого года уже известен.Я с большим нетерпением ждала этот финал.И конечно,его итог,для все оказался неожиданным.Как я уже писала раннее,что голосовала за Швецию и Великобританию.И когда уже объявляли баллы за каждую страну,я думала что кто-то из них будет первым,ведь и Швеция и Великобритания лидировали.Вообщем,когда сказали что первое место занял Азербайджан,я сначала так расстроилась(мне их песня вообще не понравилась,на первое место они не тянут,ИМХО),а Италия вообще 2 o.O А за Украину,конечно я рада,4 место,это прекрасный результат.А вообще,сколько людей,столько и мнений.Я вот,например,все о все участниках,и мнения о них,прочитала на сайте http://www.songcontest.ru/category/goda … 1-germany.

0

502

GirlAngel написал(а):

Ну вот и прошел финал "Евровидения",победитель этого года уже известен.Я с большим нетерпением ждала этот финал.

Светлана, действительно даже  не верится  что  Евровидение  - 2011 в  Украине уже  вчерашний день,  что всё   закончилось, ну  правда отголоски былых  скандалов  ещё  звучат, просят  Анну  Герман перед  Микой  Ньютон извинилась ну и конечно  поздравить%-)

Анну Герман попросили поздравить Мику Ньютон
16.05.11 18.15

Автор песни «Angel», украинский композитор Руслан Квинта, с которой Мика Ньютон заняла четвертое место на Евровидении-2011, считает, что советник президента Анна Герман должна поздравить Мику Ньютон.

«Не знаю, как насчет извинений... Анна Герман просто выполняла свою работу. Наверное, были на отборочном этапе некие моменты, которые и заставили Анну Николаевну в чем-то усомниться, выступив со всем известным заявлением. Но вот поздравить Оксану (Грицай – настоящее имя Мики Ньютон) с тем, что она вошла в пятерку лучших - это, наверное, было бы нормально… Уровень-то достойный. Украина среди лучших», - считает композитор.

Нагорный  даёт  интервью, полностью  уверен,  что  фактически  его  подопечная  была  первая, но  есть причины  которые  не  дали возможность занять причитающее ей  место, зато  если он будет кого то готовить на  следующий  год,то первое  место уже обеспечено!! Ох  уже  интересно  кто это будет.

Тимофей Нагорный: Нам пророчили,16 место, а получилось войти в ТОП-5!
16.05.11 15:54, ivona.bigmir.net
Продюсер Мики Ньютон Тимофей Нагорный доволен результатами Евровидения и уверен, что теперь Мику ждет мировая слава.

  http://stars.glavred.info/images/o-00075220-a-00006877.jpg

Поздравляю вас! Рады такому результату?

- Конечно!!! Мы очень рады. Нам пророчили, как минимум, 16 место, а получилось войти в ТОП-5. Это триумф. Многие люди не верили, что мы войдем в финал, а я знал, что будем в лучшей пятерке. Хотя знаете, очень сложно соревноваться с сильными исполнителями и большими деньгами. Мы потратили всего $1 000 000, а некоторые участники выложили миллиарды. Мика – боец. Она соревновалась и верила в свою победу до последнего.

Теперь мы будем покорять мир

А вот Алексей Воробьев, которому букмекеры пророчили место в пятерке, оказался на 16-м…

- Судить Лешу не надо. Он старался и действительно хотел победить. У него сейчас сложный этап в личной жизни. Возможно, это сказалось. Или команда не сработала. Смеяться над человеком – легко. Сложно – выйти и спеть, а потом проиграть… То, что он слишком хвастался перед финалом, сказал лишнее в камеру – это такое, молодость… В жизни Алексей – добрый парень. Сейчас его надо поддержать. Подобное поражение – переломный период для Воробьева.

Вам нравятся победители из Азербайджана?

- У них хорошо сработала команда. Они победили только благодаря Александру Ксенофонтову (Александр Ксенофонтов - украинский музыкальный продюсер. Менеджер, продюсер и муж певицы Русланы, соавтор ее музыки и текстов. Заслуженный деятель искусств Украины – IVONA bigmir)net). Он меня будет ругать, но это так. Александр – профессионал в этом деле. Если бы он не помогал ребятам из Азербайджана, сомневаюсь, что победа была за ними. Молодец! У него нужно получиться. Можно сказать, что на Евровидении победила все же Украина (смеется).

http://stars.glavred.info/images/o-00075221-a-00006877.jpg

После полуфинала мне позвонило до 10-ти звезд – они просили стать их продюсером

Не хотите повторить подвиг Димы Билана и вернуться на Евровидение-2012 за победой?

- Нет!!! Этого не произойдет. Теперь мы будем покорять мир. Скоро у нас мировая премьера клипа. Евровидение – пройденный этап. Мы сделали все, что хотели сделать. Для меня не стало откровением то, что Мика заняла 4-е место. Я говорил перед конкурсом: «Если украинка не попадет в пятерку, я отрежу себе палец» - был уверен в ней на все 100%.

Очень смешно наблюдать за реакцией других звезд отечественного шоу-бизнеса. После полуфинала мне позвонило до 10-ти известных звезд – они просили стать их продюсером. После финала уже ответил на звонки 20-ти популярных артистов. Все они просят меня стать их продюсером. Могу сказать точно, если еще с кем-то поеду на Евровидение, то точно вернусь с победой.

0

503

Уже начали появляться  разоблачительные статьи  :canthearyou:

http://stars.glavred.info/images/s-00075237-n-00035083.jpgАнжелике Агурбаш предлагали купить победу на «Евровидении»
16.05.11 20.30

Анжелика Агурбаш, экс-участница «Евровидения» в 2005 году от Беларуси рассказала, как на самом деле происходит отбор в конкурс.

«Когда я ехала на «Евровидение», думала, что Европа на самом деле голосует, и все проходит честно. Сейчас думаю, что это не совсем так. В теории за конкурсантов голосуют зрители с помощью SMS или телефонных звонков во всех странах-участницах. Люди выбирают десять понравившихся исполнителей, исключая кандидата от своей страны, и награждают их баллами. Песня, набравшая наибольшее число голосов в каждой стране, получает 12 очков. Все это суммируется в техническом центре и по итогам объявляется победитель. Но, как мне намекнули техники «Евровидения», нет такого компьютера, чтобы за считанные секунды свести воедино и подсчитать голоса всей Европы! Это просто технически невозможно!» - говорит Анжелика Агурбаш.

  Анжелика рассказала, что во время своего промо-тура по Европе, к ней с мужем обратился некий человек, представившийся одним из организаторов «Евровидения», и предложил сделку: 10 стран поставят мне высшую оценку в 12 баллов, если он заплатит каждой из них по 100 тысяч долларов.

«Получается, что за миллион «баксов» я могла выйти в финал! Это показалось мне унизительным, и мы отказались. А перед полуфиналом ко мне опять подошли представители конкурса с предложением выступить в прессе против режима Лукашенко. За это обещали признание всей Европы. Как я могла на такое пойти, если ехала на конкурс представлять свою страну и народ?! В итоге еще до объявления результатов полуфинала даже охранники, которые нас досматривали у выхода на сцену, знали, что Беларусь в финал не пройдет. Они нам так и сказали: «Чего радуетесь? Вашей страны нет в числе победителей!» Откуда, спрашивается, у них такие сведения? Ведь конверты с именами вскрыли только после шоу…», - говорит  белорусская певица.

http://stars.glavred.info/?/news/2011/05/16/203048-19

0

504

А  кое кто уже  собрался в  Баку на Евровидение -  2012

http://www.songcontest.ru/files/jy.jpg

Дима Билан уже заявил ,что собирается отстаивать честь России на конкурсе в следующем году. Говорят, что это будет не сольное выступление артиста, а дуэт.

http://www.songcontest.ru/azerbaydzhan- … ya-prishlo

0

505

svetlana написал(а):

Дима Билан уже заявил ,что собирается отстаивать честь России

Не  думаю  что это уже точно :no: ,  просто Дима переполненный  эмициями   что то такое написал в  Твитере.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/47914.jpg

ДУСЯ, 16.05.2011Дима Билан в третий раз собирается представлять Россию на «Евровидении»

Пока наша дорогая Мика Ньютон торжествует после своего выступления, Дима Билан уже готов собирать чемоданы в Баку. Ну, по крайней мере, так он написал в своем Twitter'e: «Я от себя не ожидал, но опять готов на «Евровидение». Да, видимо, парень решительно настроен, и для него нет ничего невозможного, ведь певец уже дважды представлял Россию на этом конкурсе. 

Между прочим, оказалось, Борис Моисеев тоже идет в ногу со временем - в смысле умеет пользоваться Twitter. Вот что он написал во время «Евровидения»: «82 года не заходил в Twitter. Но когда увидел выступление «Блю», не удержался. Пацаны жгут!» Интересно, не захотелось ли в результате и Боречке составить конкуренцию Димочке? 

Ведущая шоу «Холостяк: как выйти замуж?» Анфиса Чехова тоже меня порадовала своими записями. А самое главное - тем, что, отработав в двух украинских телепроектах, кажется, стала уже в доску своей и голосует «правильно». «Мне понравилась украинка, даже посылала за нее эсэмэс-ки». А чуть позже она добавила в Twitter: «Я бы поменяла Украину со Швецией». Анфисочка, ты себе даже не представляешь, как мы согласны с тобой! 

К слову, примерно такого же мнения о нашей Мике была и Анита Цой: «Украина, как всегда, достойно выступила». 

Пока все звезды сопереживали, следя за выступлениями конкурсантов на «Евровидении», продюсер Иосиф Пригожин был занят кое-чем другим. «Пока Лера спала, смотрел «Евровидение» и потрошил холодильник», - написал он в Twitter'e. Надеемся, изучая содержимое холодильника, он все-таки не пропустил самого главного - выступления Мики. 

Ваша Дульсинея.

Цемки-бомки!

0

506

svetlana написал(а):

Мика Ньютон вернулась в Киев (Подробности)

А  вот как  встречали победителей  в Баку

Победителей "Евровидения 2011" Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал восторженно встречали в международном аэропорту "Гейдар Алиев" в Баку тысячи людей. Азербайджа...

0

507

Да, Баку ликует.

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/1105/75/b2dea95520a8.jpg

http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/1105/aa/d35a518095c2.jpg

http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1105/ff/74920b9c96fa.jpg

0

508

http://mediananny.com/content/images/original/45683.jpg

Ксения Симонова в обиде на Мику Ньютон

Мика Ньютон удивила европейскую публику и неожиданно для всех  заняла четвертое место. Правда, совсем не факт, что певица смогла бы добиться таких результатов без помощи Ксении Симоновой, которая помогла ей сделать постановку номера при помощи  песочной анимации.  Ксения Симонова, накануне конкурса считала, что Мика Ньютон займет 11-е место. Как выяснилось, Ксения не была в числе поклонниц Мики Ньютон и хотела поехать на «Евровидение» с другим артистом: «Но так как отбор прошла именно Мика, я, недолго думая, согласилась выступить вместе с ней, – рассказала Ксения. – При этом поехала в Дюссельдорф, только, чтобы достойно представить нашу страну. Ни при каких других обстоятельствах с Микой Ньютон я бы не вышла на одну сцену. В жизни я слушаю совершенно другую музыку – интеллектуальный рок, Виктора Цоя».

Условиями работы с Микой Ньютон Ксения была довольна и претензий к команде певицы не имеет, а вот признания и благодарности за проделанную работу ей не хватило: «В принципе все прошло гладко, вот только мне обидно, что сразу после выступления в финале Мика побежала в грин-рум, где на камеру обнималась с  Виталием Козловским. Я в это время давала интервью, а когда вернулась, то пришлось примоститься на краешке скамейки. В итоге, каждый раз, когда Украине ставили 12 баллов, камера снимала Мику Ньютон и Козловского. А про нас с мужем, казалось, забыли вовсе…» :O

В принципе, неудивительно, что Мика не обнималась с Ксюшей, ведь, по признанию второй, их отношения были исключительно профессиональными, и подругами они так и не стали: «С Микой Ньютон подругами мы не стали, мы абсолютно разные, – призналась Симонова. – В Германии даже в разных автобусах ездили, у них там был шум-гам, будто детский лагерь едет. Но я желаю ей удачи, и очень рада, что наша страна не упала в грязь лицом на «Евровидении-2011».

Вот что ответил на обидку Симоновой продюсер Мики Ньютон  Тимофей Нагорный: «На такие мелочи не стоит обращать внимание. Мы заплатили гонорар, за свой счет перевозили песок – только за него отдали три тысячи евро %-) . Какие могут быть вопросы? Гонорар заплачен, ты приехал работать плюс еще поднимаешь свою известность в Европе. Мы к Ксении относились со всем уважением, старались ее не обижать. Если она считает, что ее должны были на руках носить, то так и сказала бы, мы бы носили – для меня это не проблема».

Сейчас в НТКУ проходит пресс-конференция с участием Егора Бенкендорфа, Валида Арфуша, Мики Ньютон и Ксении Симоновой. Вернусь и обязательно расскажу вам интересные подробности.

МЕДИАНЯНЯ

По материалам  plitkar.com.ua.

Фото -  polyova.com

0

509

Победителей Евровидения обвинили в плагиате (ВИДЕО)

Дуэт из Азербайджана, который занял первое место на Евровидении-2011, обвинили в плагиате.

По мнению экспертов, Нигяр Джамал и Эльдар Гасымов скопировали мелодию песни у американской группы One Republic, которая исполняет трек Secret, сообщает ura-inform.

Мотивы песен действительно очень похожи, в них используется один и тот же гармонический ряд.

Как утверждают эксперты, даже если убрать из песни азербайджанского дуэта мелодию и оставить только аккорды, все равно возникает ассоциативный ряд с песней One Republic.  :dontknow:  Как известно, с композицией Running Scared дуэт 30-летней Нигяр Джамал и 21-летнего Эльдара Гасымова в Азербайджане обошел 77 пар участников.


http://music.siteua.org/

0

510

Tatiana написал(а):

а то я до сих пор зализываю раны из-за голосования за Воробьева.

Танечка не переживайте Вы так =) У Алексея всё будет хорошо! Он подписал контракт с известным американским продюсером, для всего мира он уже Alex Sparrow =))
Всё у него будет хорошо, я просто уверенна!  :cool:

she-tanja написал(а):

А про нас с мужем, казалось, забыли вовсе…»

Так оно обычно и получается... когда надо- всё для человека делают, а когда нет, то можно и на второй план отодвинуть!
Без Ксении Мика бы не заняла 4 место никогда бы в жизни!

she-tanja написал(а):

Победителей Евровидения обвинили в плагиате

Только хотела закинуть эту статью, а она тут уже есть  :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!