Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 491 страница 500 из 518

491

http://foto.news.mail.ru/pic/dc/6c/4910_source.jpg
Кати Вульф (Венгрия)

http://foto.news.mail.ru/pic/4a/5f/4911_source.jpg
Эвелина Сасенко (Литва)

http://foto.news.mail.ru/pic/b7/9a/4912_source.jpg
Элла и Ники (Азербайджан)

http://foto.news.mail.ru/pic/f2/0f/4913_source.jpg
Лукас Йоркас и Стерео Майк (Греция)

http://foto.news.mail.ru/pic/52/b5/4914_source.jpg
Дино Мерлин (Босния и Герцеговина)

http://foto.news.mail.ru/pic/fc/9d/4915_source.jpg
Надин Бейлер (Австрия)

http://foto.news.mail.ru/pic/4d/a8/4916_source.jpg
Мика Ньютон (Украина)

http://foto.news.mail.ru/pic/4f/4e/4917_source.jpg
Эрик Сааде (Швеция)

http://foto.news.mail.ru/pic/48/60/4918_source.jpg
Майя Кеуч (Словения)

0

492

Привет всем! ПОЗДРАВЛЯЮ МИКУ НЬЮТОН и всю Украину с четвертым местом в финале Евровидения 2011! Рада, что и мои SMS помогли ей в этом! И Россия  отдала Украине 10 баллов!
А об А.ВОРОБЬЕВЕ, я думаю, переживет он свою неудачу и карьера на этом у него не закончится, а только начнется... Хотя, я по-прежнему вижу его все же больше универсальным киноактером , чем просто певцом... Приезд РЕДА ВАНА ему, по-моему, больше навредил, чем помог... Голосовали в жюри, в основном, муз. продюсеры, и им преуспевающий РЕД ВАН как кость в горле... Конкурс Евровидение еще раз подтвердил свою репутацию, что это, по-большому счету лотерея, кто-то рискует и проигрывает, а кто-то выигрывает, а Победителя, как мы все знает, не судят...
Еще раз СПАСИБО этому конкурсу за все пережитые эмоции и волнения, и, надеюсь, в Баку мы все же АЛЕКСЕЯ МАТИАСА увидим, очень уж хочется поболеть за него...

P.S.Сейчас у нас на Первом идет финальная передача ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ, в составе команд ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ и ВЛАДИМИР ДАНТЕС /с КАТЕЙ ГОРДОН в паре/, еще не знаю, чем все закончится, интрига сохраняется до конца... Обязательно выложу эту передачу у себя, обещаю...

0

493

Lisori написал(а):

Еще раз СПАСИБО этому конкурсу за все пережитые эмоции и волнения, и, надеюсь, в Баку мы все же АЛЕКСЕЯ МАТИАСА увидим, очень уж хочется поболеть за него...


Lisori
  спасибо большое  за добрые  слова и надежду. Эмоций действительно в  этом  году  на  Украине, связанных с Евровидением было очень  много, много  сказано и написано лишних  слов, но всё  произошло как  произошло, очень рада что всё  закончилось  благополучно и Мика с Ксенией  выступили таким образом и получили такой  результат  который  не  дает  повода  для  нового всплеска,  уже  эмоций, связанных  со злорадством, для  Украины  Евровидение 2011  сегодня  закончилось, а Мика  Ньютон,  практически победителем   вернулась в Украину.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/47899.jpg

ДУСЯ, 15.05.2011

Мика Ньютон вернулась в Киев (Подробности)

Поскольку моя Муся возвращается с остальными журналистами из Дюссельдорфа другим рейсом, встречать Мику Ньютон в Борисполь отправилась я. Там ее уже ждали представители фан-клуба с тортом, в центре которого красовалась фигурка ангела. 

Первым из VIP-терминала вышел Олег Ляшко. Он показал плакаты, с которыми болел за нашу певицу в Германии, и похвастался вашей Дусе, что в следующем году намерен сам выступать на конкурсе от Украины. На мой удивленный взгляд он сказал: «Дуся, неужели ты не слышишь, какой у меня приятный баритон? Правда, сейчас я немного осип...» В общем, Ляшко уверен, что в результате его таланта и обаяния Украина обязательно будет принимать уже у себя «Евровидение-2013». 

Затем появилась сама Мика в окружении своей команды. Барышня была в черных очках, чтобы, по ее собственному признанию, не смущать встречающих темными кругами под глазами - ведь она не спала целых 28 часов! Еще Ньютон созналась, что больше всего мечтает поспать и отведать домашней пищи. 

Я узнала, что в отличие от большинства коллег на Родине, конкурсанты «Евровидения» очень поддерживали Мику, например, британская группа Blue. Поздравительные эсэмэски ей прислали Олег Газманов, Денис Повалий, автор музыки песни «Ангел» Руслан Квинта. А вообще писем было столько, что артистка еще не успела их все прочесть. 

Еще я узнала, что на фестивале наша конкурсантка подружилась с представителем Франции Анри Васили, и они даже договорились записать дуэт. 

Интересная подробность: стилисты конкурса назвали макияж Мики Ньютон лучшим на нынешнем «Евровидении». 

Немного пообщавшись с журналистами и поклонниками, героиня дня отправилась домой отсыпаться. Ведь все эти дни она находилась в постоянном напряжении. В результате похудела аж на три килограмма. К слову, вчера перед началом песни Мика пережила настоящий стресс. Когда она вышла на сцену, на несколько мгновений возникла заминка. Фонограмма музыки не включалась. Оказывается, все это произошло из-за того, что артистка не надела наушники-мониторы. Но, слава Богу, все обошлось.

Дуся

0

494

Лукашенко о Евровидении-2011: Запад "задушил" Беларусь

http://i.obozrevatel.com/8/1052325/369095.jpg

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что вылет из конкурса музыкального конкурса «Евровидение» белорусской участницы, исполнившей песню «I Love Belarus», является политической мерой Запада против его страны.

«Да, мы им не нравимся, потому что они чувствуют в нас конкурентов. Они и далее будут душить, душить по всем направлениями! Будут душить на «Евровидении», как вчера эту девчонку», – отметил Лукашенко в пятницу в ходе рабочей поездки в Витебскую область.

«Совпало все – поведение на сцене, лицо, песня. Но она спела гимн Белоруссии. Кто же пропустит гимн Белоруссии? Поэтому давят там, будут давить здесь», – заявил Лукашенко.

В четверг представительница Белоруссии выбыла из музыкального конкурса «Евровидение» после полуфинала, исполнив композициею «I Love Belarus».

Финал «Евровидения», в котором примут участие 25 стран-участниц, состоится в субботу. В нем в числе прочих выступят россиянин Алексей Воробьев и украинская певица Мика Ньютон.

0

495

Тысячи жителей Баку всю ночь праздновали победу в Евровидении

http://photo.segodnya.ua/cache/kultura/tysyachi-zhitelei-baku-vsyu-noch-prazdnovali-pobedu-v-evrovidenii/5074722_w341_h480.jpg

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142494/88.jpg

В Баку (Азербайджан) тысячи людей всю ночь праздновали первую победу страны в Евровидении. Им даже не помешал сильный дождь - люди танцевали, кричали и размахивали флагами.

Празднования начались после того, как в 3:30 ночи по местному времени были объявлены результаты конкурса. Центр города взорвался криками людей, сидящих в авто, которые приехали выразить свою радость от успеха Элла и Никки на Евровидении.

НА ЕВРОВИДЕНИИ ПОБЕДИЛ ДУЭТ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА

Победителем 56-го "Евровидения" стал Азербайджан: победил дуэт Элла и Ники с песней "Running Scared". Дуэт Эльдара Гасимова и Нигяр Джамал получил в финале конкурса 221 балл. На втором месте оказались Италия (189 баллов) , а третья - Швеция (185 баллов). Всего в финале свои песни исполнили участники от 25 стран. 

Согласно правилам конкурса, победитель определился путем зрительского голосования, которое проходило с помощью СМС-сообщений или телефонных звонков во всех участвующих в конкурсе странах.

Эта система голосования часто подвергалась критике, особенно в связи с "соседским принципом". В связи с этим с 2009 года помимо зрителей в голосовании участвует профессиональное жюри (пять профессионалов в музыкальной сфере от каждой страны). Голоса жюри и зрителей суммировалось наполовину, таким образом, вывели общий балл, который выставили каждой стране.

Надо отметить, согласно правилам конкурса, в следующем году конкурс "Евровидение" пройдет в Баку. Его проведение запланировано на 22-26 мая 2012 года.

МИКА НЬЮТОН ВЫСТУПИЛА ПОЧТИ ПОСЛЕДНЕЙ И ЗАНЯЛА ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО

Мика Ньоютон с песней "Angel" заняла четвертое место. Украинка выступила под 23 номером. Она получила 10 баллов от России, Беларуси и Грузии. 12 баллов Мике дали Армения, Словакия и Азербайджан.

Порядок выступления конкурсантов был таким. Первым на сцену Dusseldorf Arena вышел финн Парадис Оскар, следом за ним под вторым номером выступил певец и музыкант Дино Мерлин из Боснии и Герцеговины, под третьим номером свою песню представил коллектив A Friend In London из Дании, литовская певица Эвелина Сасенко стала четвертой, а венгерская артистка Кати Вульф - пятой.

Вторая пятерка стартовала с выступления дуэта Jedward братьев-близнецов Джона и Эдварда Граймз из Ирландии, следом за ними выступили Эрик Сааде, восьмой стала эстонская артистка Геттер Яани, греческие артисты Лукас Йоркас и Стерео Майк выступили девятыми, а российский конкурсант Алексей Воробьев представил свою песню Get You под десятым номером.

Далее на сцену Dusseldorf Arena вышел французский певец Амори Вассили, за ним - итальянский артист Рафаэль Гуалацци, и далее по порядку выступили артистка Анна Россинелли из Швейцарии, британская группа Blue, молдавский коллектив Zdob si Zdub, немецкая певица Лена Майер-Ландрут, румынская группа Hotel FM, австрийская певица Надин Бейлер, азербайджанский дуэт Элла и Ники, словенская певица Майя Кеуч, исландский коллектив Sjonni's Friends, испанская артистка Люсия Перес, наша певица Мика Ньютон, сербская вокалистка Нина и грузинская рок-группа Eldrine.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14249488.html">Источник</a>

0

496

Когда то Руслана  победив  на  Евровидении открыла  миру  Украину, а  вчера  Азербайджан  получил  возможность  показать себя,  уверенна  там все  будет  намного лучше  чем где ли бо.

0

497

Азербайджанский дуэт покорил "Евровидение"

0

498

Eurovision 2011 Final // Евровидение 2011. Результаты голосования

0

499

[align=center]Евровидение 2011 : Финал. Обзор. Итоги.

[/align]

0

500

Pole4ka написал(а):

Продвижение артиста на европейскую сцену должно происходить другим образом.Евровиденье это так- засветиться, погореть пол годика и погаснуть

Золотые слова, Полина, а то я до сих пор зализываю раны из-за
голосования за Воробьева. У меня в субботу даже давление
подскочило. Утешает только то, что за это выступление никому
не было стыдно.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!