Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 441 страница 450 из 518

441

Pole4ka написал(а):

Нас в грязь, а мы вопреки всем лезем не поверхность! Такая она, Украина

Сколько всего было, но главное результат, а результат, даже никто и не думала, что такое   будет возможно,  Мика, Ксения молодцы, девочки есть что праздновать.

ШАМПАНСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/68/663044.jpg

0

442

Какой наш Лешка дипламат , так красиво ответил, теперь чувствует себя молодцом, а то начали обсуждать песок и вокал , а оно все сложилась и песочек и вокал  подашел, и платьице в тему. И в итоге мы не двадцатые а четвертые! 

Pole4ka написал(а):
Нас в грязь, а мы вопреки всем лезем не поверхность! Такая она, Украина

Полечка, а если бы этого скандала не было, мы бы в лидерах точно были!  Сами себя затаптывали!

0

443

Pole4ka написал(а):

По мне так честный был конкурс сегодня! Поменяла бы местами Швецию и Украину...а так,всем по заслугам!!!

Нам прямо как  мёд так и ложкой, конечно  если бы мы были третьи вообще  предел  мечтаний, и я бы не сказала, что Швеция или та же Италии были лучше, но Киркоров  на  10  небе  от счастья, его Эрик   победил.

0

444

svetlana написал(а):

Сколько всего было, но главное результат, а результат, даже никто и не думала, что такое   будет возможно,  Мика, Ксения молодцы, девочки есть что праздновать.

Да девочки ,как мы психовали из-за того, что едет Мика, но сейчас гордость так и прём!
МЫ В ПЯТЁРКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  :jumping:

svetlana написал(а):

ШАМПАНСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Танцуют все!!!!

0

445

kristina написал(а):

теперь чувствует себя молодцом, а то начали обсуждать песок и вокал , а оно все сложилась и песочек и вокал  подашел, и платьице в тему. И в итоге мы не двадцатые а четвертые!

Правильно, нужно уважать труд  других, правильно говорят  победителей не судят, а Мика сегодня реально ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!

Италия  мне вообще  не  нравится, мы должны быть третьими

0

446

Триумф  победителей!!!!!!!!!

Молодцы  Азербайджан,  победила  ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!  ОНА  ВСЕГДА ДОЛЖНА  ПОБЕЖДАТЬ!!!!!!!

0

447

Чехова посидела у нас в Украине, друзями обзавелась , в проектах рулит , для нее теперь мы дом родной,вот и переживает , но ни слова про своих!

0

448

kristina написал(а):

Какой наш Лешка дипламат , так красиво ответил, теперь чувствует себя молодцом, а то начали обсуждать песок и вокал , а оно все сложилась и песочек и вокал  подашел, и платьице в тему.

ой! им бы лишь пообсуждать! Мне кажется песочная анимация был вообще беспроигрышный результат  :cool:
И платье соответствующее  :cool:

kristina написал(а):

а если бы этого скандала не было, мы бы в лидерах точно были!  Сами себя затаптывали!

У нас кажется ещё не один отбор без скандала не обошёлся  :canthearyou:

svetlana написал(а):

Нам прямо как  мёд так и ложкой

Ну так Чехова ж россиянка  :rofl:  мнение так сказать незаинтересованной стороны  :D

svetlana написал(а):

но Киркоров  на  10  небе  от счастья, его Эрик   победил.

Вот если бы Швеция обошла не Украину, я была бы счастлива =)
а так, как он обошл Мику... то я немного недовольна  :rofl:

0

449

svetlana написал(а):

Италия  мне вообще  не  нравится, мы должны быть третьими

я Италию вообще не помню  :dontknow: 
И чё им именно в этом году приспичило вернуться??  :rofl:

kristina написал(а):

Чехова посидела у нас в Украине, друзями обзавелась , в проектах рулит , для нее теперь мы дом родной,вот и переживает , но ни слова про своих!

Она писала, что влюбилась в Киев  :D
Воробьёв её не вдохновил ещё с полуфинала

0

450

Я как вспомню этот отбор , кошмарный сон. Сколько грязи было , у Ники просто не было другого выбора  надо было сложить волю в кулак , хорошо что деньги нашлись и вперед!  Молодец характер есть !  Могу представить сколько роботы проведено над песней ,вокалом , постановкой !  А если бы заняла ниже десятого пресанули бы девочку не слабо.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!