Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 31 страница 40 из 518

31

Португалия - уличные певцы,  у нас в переходах таких море

0

32

kristina написал(а):

Португалия - уличные певцы,  у нас в переходах таких море

Полностью  согласна, но  прикольнулись, попытались сделать шоу, так  что кто его знает, ка за них  проголосуют.

0

33

Литва ничего особенного, но  сидела и слушала что-то есть

0

34

Литва  понравилась, красиво  спела,  чем то напомнила  нашу  Софию Ротару :cool: , но  будет ли за неё  голосовать :no:

0

35

Азейбаржан пройдет , лирическая и красивая песня!

0

36

kristina написал(а):

Литва ничего особенного, но  сидела и слушала что-то есть

Отож и меня  зацепило :cool: , Азербайджан,  вроде так же  ходят в лидерах, но для  меня  просто красивый  дует, а песня не очень, скучно и однообразно, почему они фавориты :dontknow:

0

37

kristina написал(а):

лирическая и красивая песня!

Действительно у  каждого складывается  своё  впечатления, многим  нравятся, завершила  Греция, не очень то  мне и понравилось это сочетание  песни с репом, но постановка  была  не  плохая.

0

38

Светочка, давайте вылаживайте  ваша десятка  кто Вам понравился , а я вылаживаю свою !  Посмотрим итог !

0

39

Очень быстро пролетело.  Кристинка попробуем угадать  десятку :question:

0

40

kristina написал(а):

давайте вылаживайте  ваша десятка  кто Вам понравился , а я вылаживаю свою !  Посмотрим итог !

мы  просто  думаем  синхронно :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!