Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 21 страница 30 из 518

21

kristina написал(а):

просто поют

Действительно  просто поют, сейчас  фин  вышел с  гитарой и красиво спел на  фоне зменого шара, звонкий, чистый голос.ю  взял обаянием и непосредственностью и Лёша так  смог бы запросто. :cool:

Понравилась  Финляндия пусть так же  возьмут в  финал.

0

22

Правда,правда Светочка, он когда начал петь мне тоже Леша на ум пришел что-то даже в висоте голоса похоже , запросто могли всех покарить!

0

23

Мальта не  очень,  думаю что моге  в  финал и не пройти, хотя  или мне показалось хлопали ему  сильнее  чем  Алексею Воробьёву.

0

24

А мне два последние номера  Мальта  и Сан-Морино вообще не запомнились

0

25

kristina написал(а):

, запросто могли всех покарить!

Мог бы  конечно, всё  таки здорово, что он поедет в Дюссельдорф,  очень важно почувствовать ту атмосферу, тогда  у него  будет ещё  больше мотиваций  пытаться  прорваться на  этот конкурс.  Всё равно  Евровидение - это главный  песенный  конкурс Европы.

Сан  Марино - лирическая очень пафосная  песня, не  плохо.

0

26

Хорватия,  чудо с переодеваниями,  тянет на шлягер, так же  может понравится. %-)

0

27

svetlana   написал(а)
очень важно почувствовать ту атмосферу

Согласна , увидеть все наживо, осмотреться! Пока нам надо набираться опыта и уверенности, и главное -  деньги

0

28

Видео с  выступления  Алексея  Воробьёва

0

29

kristina написал(а):

и главное -  деньги

Деньги решают  многое, но думаю  со временем, по мере   адаптации в шоу бизнесе,  приобретения  уверенности и популярности обязательно  появяться люди которые захотят в  Алексея вкладывать деньги, а  отдача обязательно будет.

Джас бенд из Исландии не пройдут 100%

0

30

Венгрия, что то типа  Мики Ньютон,  можно спутать %-)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!