Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 261 страница 270 из 518

261

kristina написал(а):

Представляете такую картину на следующий год на Евровидение приедут одни оперные певцы , ну тогда мы точно Гришко отправим

ага  :rofl:
это как после победы Русланы в Киев на следующий год все с барабанами приехали, а после победы Рыбака в Осло все со скрипками были  :rofl:

12 Италия
что-то как-то мне не особо  o.O

0

262

я оперу люблю,но в очень ограниченном количестве

0

263

Амори  молодец,  уже так же думаю, что в следующем году  Евровидение  поедет во Францию. Очень сильный голос. :cool:

0

264

PLANETA написал(а):

из оперных певцов типа Кузнецова

Ну или Кривоапко, а вообще то у нас  всегда  бросаются из одной  крайности в другую

0

265

Девочки в танцах таки Бочкарёву выгнали  o.O

0

266

svetlana написал(а):

Ну или Кривоапко, а вообще то у нас  всегда  бросаются из одной  крайности в другую

Пусть делают дуэт Кузнецов-Кривошапко  :rofl:
От таких ребят всё женское население Европы голову потеряет  :rofl:

13 Швейцария
эммм... ну таке

0

267

Бочкарева!  Держиться, молодец! Еще и речь толкнула хорошую!

0

268

вспоминая мнения в студии першого национального,из всех я согласна с Рыбчинским-он действительно смотрит  реалистично на  этот конкурс, и правильно говорил,что кроме голоса нужно иметь и большущие деньги,и  уметь понравиться Европе (которая больше признает своих).Голосов красивых и сильных много, а вот как решит Европа?На Донбасс-арене  Рихана!!!

0

269

14 ВБ

BLUE
Ну они неповторимы!
ОБОЖАЮ  :love:

0

270

Реально голос Эрики звучит!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!