Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 11 страница 20 из 518

11

kristina написал(а):

Девочки, пока не услышали ни одной лирической песни

На таких  конкурсах  видимо лучше  воспринимаются  более драйвовые и зажигательные,  сейчас Сербия. дальше будет Россия, кстати  вот кажется  будет лирическая.

0

12

Сербия вообще слабый номер, такая  песня не запомниться но голос хороший

0

13

Нина   Сербия, чё то такое, могут в  финал и не  пройти :no:

0

14

УДАЧИ  РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Молодец,   России не стыдно, пока это самое стильное и сильное выступление , а драйф какой!

0

16

А мне и Швейцария тоже нравиться , поет себе без надрыва и нормально получаеться !

0

17

Алексей  молодец, хорошо отработал, на  99,9%, точно будет  в  финале, очень  уверенно, хорошая  песня, надеюсь так и будет.

0

18

Обратите внимание, может это просто полуфинал или преаритеты поменялись, нет  постановок , просто поют

0

19

svetlana написал(а):

ШвейцаріяГрузія

Швейцария  так  себе,  думаю в  финале  их не будет, а вот  Грузия - хорошо, у  грузин всегда  сильные песни и  в вокальном  плане  самые лучшие, поющая нация.

0

20

Сейчас Рыбак номер два, голос звонкий , легко, уверенно-  мне нравиться и главное от души

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!