Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 121 страница 130 из 518

121

Слушайте, а в этом году что фишка на Евровижин близнецов посылать??
уже вторые!
это те, которых с ББ сравнивали??

0

122

Pole4ka написал(а):
какая десятка я из всех 17  запомнила только 4 выступление

Полечка, нам тоже не больше вашего запомнилось , просто  интересно за кого Европа проголосует.

0

123

svetlana написал(а):

Девятнадцать

ооо! всё конец!  :flag:
за полтора часа управились!
как-то так быстро!
это только у нас умеют 54 номера на 2 часа растягивать, в Германии всё чётко, хоп хоп хоп  :cool:

0

124

Ну и на  закуску,  двойники наших  братьев  Борисенко :rofl: , но им есть чему у них   поучиться :cool:

0

125

kristina написал(а):

нам тоже не больше вашего запомнилось , просто  интересно за кого Европа проголосует.

ну и ладно! мы все наши варианты сложим, и получим десятку  :D

0

126

Pole4ka написал(а):

это только у нас умеют 54 номера на 2 часа растягивать, в Германии всё чётко, хоп хоп хоп

да уж всё очень быстро, а наша мика вроде  понравилась, 15  минут назад выложила в Ютуб её  выступление и уже  151  просмотр и есть  одобрительные комментарии, будем надеяться что не смотря на то что  участники были сильные  она в  финале.

0

127

Pole4ka написал(а):

ну и ладно! мы все наши варианты сложим, и получим десятку

Выбираем свою десятку, если честно я  чего то сегодня теряюсь,  приблизительно все достаточно ровные и  сильные  участники,

0

128

Девочки, так ровно все выступали ,что даже сложно кого-то выделить.

0

129

svetlana написал(а):

да уж всё очень быстро

я хотела написать сначала пять, потом четыре номера..короче получилось 54   :angry:
ну вы надеюсь поняли, что  я хотела сказать  :canthearyou:

svetlana написал(а):

Выбираем свою десятку, если честно я  чего то сегодня теряюсь,  приблизительно все достаточно ровные и  сильные  участники,

когда называть будем?

0

130

Моя  приблизительная  десятка

Австрия
Украина
Молдова
Швеция
Республика Македония
Израиль
Словения
Беларусь
Дания
Ирландия

Не  сегодня предсказать шансы не высоки. :no:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!