Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 111 страница 120 из 518

111

kristina написал(а):

Румыния так-же жжет !

ооойййй  :dontcare:

0

112

Pole4ka написал(а):
я не почувствовала никакой разницы между  всеми 13 номерами.

Полечка, а нам интересно узнать Вашу десятку , кто пройдет в финал , так что выбирайте , скоро будем вылаживать!

0

113

Pole4ka написал(а):

нудно и неинтересно..короче нельзя смотреть шоу, когда нету настроения

Отож я так и поняла, что у Полечки сегодня  ну ни капельки нет настроения, Полечка   не грустите, расслабитесь, всё хорошо, всё замечательно :cool:

http://kartiny.ucoz.ru/_ph/129/2/584801555.gif

Румыния не понравилась ни капельки, в финале их не будет.

0

114

kristina написал(а):

Этот концерт как-то энергетически посильнее будет !

Согласна все  очень выкладываются, лирических песен нетвообще, все очень драйвовые и энергичные, даже и Эстония  как то на  себя не была  похожа.

0

115

Гляньте что Белоруссия  вытворяет, сколько пафоза и патриотизма, прямо хочется встать и по маршировать.

0

116

Вокал у девочки из Беларусии своебразный.

0

117

kristina написал(а):

а нам интересно узнать Вашу десятку , кто пройдет в финал , так что выбирайте , скоро будем вылаживать!

пфффф = )какая десятка я из всех 17  запомнила только 4 выступление =)

svetlana написал(а):

Отож я так и поняла, что у Полечки сегодня  ну ни капельки нет настроения, Полечка   не грустите, расслабитесь, всё хорошо, всё замечательно

Светочка спасибо  :cool: Всё хорошо =) Просто уставшая очень, на выходных высплюсь,  и всё хорошо будет! Надеюсь финал буду уже в хорошем настроение смотреть  :cool:

А сколько сегодня вообще людей выступают?

0

118

Латвия, прямо как на луну  выли, нет не очень.

http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/38/2/874810208.gif

0

119

Дания хорошая песня , мне их мелодия какую-то песню напоминет .

0

120

Pole4ka написал(а):

А сколько сегодня вообще людей выступают?

Девятнадцать, уже  предпоследняя  Дания,  парни с эрокезами, думаю что им ничего не светит,  монотонная  какая то и однообразная  песня.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!