Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!


Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!

Сообщений 101 страница 110 из 518

101

o.O  македониц что про кокаин поёт??  o.O

0

102

Македония зажигает !

0

103

Болгарка спела  по уровню  вокала так же  как  Мика Ньютон, но что то мне кажется  что она  не  пройдёт,хотя  это всё так не предсказуемо :dontknow:

0

104

kristina написал(а):

Македония зажигает !

Да не  плохо, сегодня  мне вообще  кажется  посильнее чем были в первом  полуфинале.

0

105

Израиль, вот кажеться и песня ритмичная  а устала слушать, хотя в финал пройдет точно!

0

106

Дана  тряхнула  стариной, но что тут  скажешь уровень и проффесинализм  чувствуется,  очень уверенно и легко, Израиль в  финале.

0

107

svetlana написал(а):
сегодня  мне вообще  кажется  посильнее чем были в первом  полуфинале.

Светочка, у нас опять мысли сходяться  :crazyfun:  я еще в начале вечера после двух песень сообщение в другой теме оставила что посильней !

0

108

svetlana написал(а):

Дана  тряхнула  стариной, но что тут  скажешь уровень и проффесинализм  чувствуется,  очень уверенно и легко, Израиль в  финале.

это походу только я не почувствовала никакой разницы между  всеми 13 номерами.. всё как-то мне какжется на одной волне.. нудно и неинтересно..
короче нельзя смотреть шоу, когда нету настроения

0

109

Ого, Словения  очень  сильная, Мику перепела, это точно :yep: , очень сильный  вокал,  молодец :cool:

0

110

Этот концерт как-то энергетически посильнее будет !

Румыния так-же жжет !

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Евровидение-2011,10 -14.05, Дюссельдорф. Как это было!