Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Телепроект Нового канала "Я - Герой"


Телепроект Нового канала "Я - Герой"

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Новый  канала  проводит кастинги нового телевизионного  шоу  "  Я- Герой", уже  известно, что  там будут  участвовать в  качестве  ведущих и  участников  концертов  наши экс - фабриканты, так  что  думаю  возможно эта тема  будет нам  интересна, а  со  временем мы её  перенесём в  раздел Алексея, так  как и  он там будет, а  пока точно ничего не известно обсуждаем сдесь и ждём  вестей  с   кастингов и  съёмок.   :flag:

Подробнее  о  шоу:

http://hero.zolotoi-bereg.com/images/left_banner.jpg

http://cs10000.vkontakte.ru/u130741967/119661413/x_1ad0bff0.jpg

Проект "Нового канала" при поддержке "Русского радио"! Главное шоу Украины!

Впервые в Украине! 34 звездные команды будут соревноваться на аттракционах парка «Новый Голливуд»
прямо на Ваших глазах! Политики против Журналистов", "Телеведущие против Звезд", "Блондинки против Брюнеток" Попробовать стать героем сможет каждый ! Беспрецедентные события в сфере телевидения и шоу-бизнеса! Спортивное шоу с регулярными концертами звезд! Аналог рейтинговых программ
"Жестокие игры",
"Игры патриотов",
"Большие гонки",
"Wipe Out",
"Бум"
теперь не в Аргентине, а у нас, в Крыму!

Кілограм золота і звання героя отримає переможець нового унікального шоу від Нового каналу “Я – герой!”.

Протягом усього літа за багатство і славу змагатимуться 34 команди з усієї країни– медики, політики, журналісти, телеведучі, ДАІшники і навіть блондинки.

Спеціально для цього шоу в Криму під Севастополем зведуть грандіозний парк атракціонів. Тематика розваг – улюблені фільми та телепередачі. Проте унікальність шоу, прем’єра якого відбудеться восени, не тільки в його масштабності.

Ірина Лисенко, генеральний директор Нового каналу: “Это грандиозно , впервые, никто еще не делал подобного рода проекта своими силами, на своей земле, в своих природных условиях с привлечением только своих внутренних специалистов и на самом деле, мы хотим этим проектом показать, насколько мы не знаем нашу страну, насколько мы не умеем ее использовать”.

Є в проекту і глобальніша соціальна мета. Шоу “Я герой!” створене Новим каналом в співпраці з партнерами – прагне привернути увагу туристів до Криму.

0

2

http://zolotoi-bereg.com/spaw2/uploads/images/ZB/news/fullNS.jpg

Началось формирование команд "Я - ГЕРОЙ!"

Подготовка к спортивно-развлекательному шоу вышла на финишную прямую - идет закупка игрового снаряжения, а из сотни заявок организаторы вот-вот выберут счастливчиков, которые смогут принять участие в соревнованиях.

Монтаж аттракционов начнется в мае, и к концу месяца "Золотой Берег" сможет похвастаться самым масштабным и экстремальным парком развлечений. Напомним, парк аттракционов "Новый Голливуд" займет площадь 1000 кв.м. и будет напоминать участникам любимые фильмы.
Желающие участвовать - не упустите свой шанс!
Без промеделений пишите нам на zb-tur@bk.ru или звоните 050 653 56 28.

0

3

svetlana написал(а):

Новый  канала  проводит кастинги нового телевизионного  шоу  "  Я- Герой", уже  известно, что  там будут  участвовать в  качестве  ведущих и  участников  концертов  наши экс - фабриканты, так  что  думаю  возможно эта тема  будет нам  интересна, а  со  временем мы её  перенесём в  раздел Алексея, так  как и  он там будет, а  пока точно ничего не известно обсуждаем сдесь и ждём  вестей  с   кастингов и  съёмок.

Конечно интерестна!!! :cool:

0

4

http://hero.zolotoi-bereg.com/spaw2/uploads/images/geroy/news/kanatNS.jpg

Истинный Герой покорит четыре стихии.

Вся игра будет проходить в несколько этапов, на каждом из которых участники будут бороться друг против друга на выбывание. После каждого тура от победившей команды будет отсеиваться один из участников, оказавшийся, по мнению членов экипажа, более слабым.

По такой схеме все лето будут проходить сложные соревнования. Без перерывов и выходных, каждый понедельник команды будут меняться. Участники игры смогут испытать себя в четырех стихиях и попытаться покорить Воздух, Огонь, Воду и Землю.
Желающим играть не следует медлить – график соревнований уже формируется, и свободных мест осталось немного.

0

5

Подробнее на  сайте  Туристической  базы "Золотой  берег"

http://hero.zolotoi-bereg.com/

сайте  Нового канала:

http://novy.tv/novy/programs/Ia-Geroy.html

и   специально созданной  группе вКонтакте: 

http://vkontakte.ru/id63120891#/yageroy

0

6

Информация  с вКонтакте,  может кто и   захочет поучаствовать в кастингах или  что бы  жизнь скучной не казалась  съездить на  "Золотой  берег" :rofl:  :

#15
Андрей "Гавар" Говоруха
29 апр 2011 в 0:26

Теперь слушайте официальную информацию.

Подавать заявку можно и одному

В командах должно быть по 7 человек+ запас

Команды формируются по определенным принципам и только так - повара, электрики, баскетболисты итд.

Кастингов будет пока что 2- 2 дня подряд.

На кастинг приглашают только определенных людей, чьи анкеты понравились.

До 18 лет анкеты практически не рассматриваются, за исключением очень оригинальных и неординарных людей

Проезд, проживание и пропитание оплачивается каналом!

0

7

Начинаются кастинги "Я - Герой", 11  я  в Киеве  пойду  поучаствую :rofl:

0

8

Завершились отборочные туры шоу "Я – герой!"

37 команд (в каждой - по 7 человек) вскоре отправятся на "Золотой берег" за новыми впечатлениями и килограммом золота!

Напомним, кастинги шоу Нового канала проходили на одной из тренировочных баз. Изначально авторы проекта планировали “уложиться” в 4 дня, но анкет пришло такое количество, что пришлось провести еще один, дополнительный просмотр.

Кастинги

- Конкурсантов было очень много, все яркие, интересные. Когда уже завершились 4 дня кастингов, пришли анкеты от людей, на которых нам очень хотелось посмотреть, - говорят администраторы.

Представители каких только профессий не пришли на отбор! Сотрудники банков,  милиционеры, врачи, татуировщики, спортсмены, а еще - водитель-телохранитель, экскаваторщик, оператор смешивания металопластин.... Как говорит руководитель отдела кастингов Олеся Витрива, теперь у администраторов имеется огромная база контактов.

- У нас сформировалась папка с анкетами (их около 100) людей, которых мы бы c удовольствием взяли в команды, но ведь количество мест в командах ограничено! - говорит Олеся Витрива. – Зато мы хотим предложить им принять участие в другом шоу канала – в “Интуиции”. Ведь у многих очень необычные профессии.

Команды

Для участия в “Я – герой!” собраны яркие, интересные команды. За слиток золота от Уринбанка будут бороться журналисты, хореографы, скауты, реперы, обладатели татуировок, стрип-денсеры, диджеи, блондинки, домохозяйки, циркачи...   

- Некоторые участники облегчали нашу задачу, потому что на кастинги приходили с друзьями, уже сформированными “отрядами”, - рассказывает Олеся Витрива. – Мы могли немного корректировать состав, но в целом у нас были готовые команды со своим духом, посылом, настроением.

Как говорит Олеся, многие конкурсанты приводили на кастинги друзей после того, как сами участвовали в съемках других проектов Нового канала:

- Люди, что называется, заболевают телевидением.

Одна из самых оригинальных команд шоу – “Люди искусства”. В нее вошли украинцы, которые увлекаются искусством в любом его проявлении. Так, например, авторы проекта нашли иконописца, который по виду – просто чемпион по бодибилдингу.  Маленькая, хрупкая врач оказалась еще и художницей. А девушка в отличной спортивной форме, как выяснилось, - балерина на пенсии (как известно, из этой профессии уходят очень рано).

Среди участников “Я – герой!” будут и медийные лица. Например, во время одного из этапов игры в борьбе за победу столкнутся команды, капитанами которых станут сестры Завальские из дуэта “Алиби”. Интересно, как поведут себя девушки в ситуации, когда им нужно будет конкурировать?

0

9

Братья Борисенко с 8 июня будут на Золотом берегу

Встречайте, открытие сезона с участием звезд! 8 июня самые знаменитые близнецы Украины, братья Борисенко, приедут в «Золотой Берег» и пробудут здесь весь месяц. Финалисты проекта «Фабрика зiрок-3» в туристический центр едут с целью подготовиться к съемкам шоу «Я – ГЕРОЙ!».

Турнир с участием Саши и Вовы намечен на 1 июля. Все время до съемок, а это почти месяц, ребята будут отдыхать в «Золотом Береге», купаться в море и весело проводить время на вечеринках.

Приехав отдыхать в «Золотой Берег», Вы будете иметь реальный шанс познакомиться со своими кумирами.

http://vkontakte.ru/id63120891#/yageroy

0

10

«Золотой Берег» посетит Виталий Кличко.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO (1999—2000) и WBC (2004—2005, 2008—н.в.) Виталий Кличко приедет в туристический центр "Золотой Берег"! 23 июня легенда украинского бокса станет гостем шоу «Я – ГЕРОЙ!».

Напомним, 4 июня в «Золотом Береге» стартует проект «Нового канала» «Я – ГЕРОЙ!». Среди участников будут представители разных профессий и клубов. Так, уже готовится к участию команда Блондинок, Лысых, Милиционеров, Фабрикантов, :question: и многие другие. Ведущей шоу станет олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, а также звезды «Нового канала» Александр Педан и Сергей Притула.

http://vkontakte.ru/id63120891#/yageroy

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Телепроект Нового канала "Я - Герой"