Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья


Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья

Сообщений 551 страница 558 из 558

551

Очень жалко что закончился проект , что будем смотреть дальше ?

0

552

kristina написал(а):

Очень жалко что закончился проект , что будем смотреть дальше ?

Да,жаль проект закончился! У меня тото же вопрос! :D

0

553

Победил Сатсик  :flag:  Поздравляю его! Молодчинка!
Лиля тоже молодчинка! Это две самых сильных пары! не удивительно, что они призёры  :cool:

0

554

she-tanja написал(а):

Победил Стас и Лена, логично!

Я абсолютно нейтрально отношусь к Шуринсу и знаю, что  у него
много  поклонников,  но все-таки мне  кажется, что  он очень
завистливый молодой человек. Это проскальзывает  иногда в его
интервью. И эта кривая ухмылка,  которая часто  у него появляется,
совсем его не красит. Может после этой победы он успокоится.

0

555

Tatiana написал(а):

но все-таки мне  кажется, что  он очень завистливый молодой человек. Это проскальзывает  иногда в его интервью. И эта кривая ухмылка,  которая часто  у него появляется, совсем его не красит. Может после этой победы он успокоится.

Ты знаеш я тоже заметила, :writing: Я помню ещё с Фабрики Суперфинал,когда Леша выиграл он даже к нему не подошол и не пождравил,хотя все поздравляли его! :disappointed:

0

556

Стас Шуринс отмечал победу в танцшоу в караоке-ресторане до утра
Правда, выигрыш у Стаса оказался скромный - лишь почетный кубок

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142541/92.jpg

В субботу вечером на СТБ завершилось шоу «Танцы со звездами». Первое место там вытанцевал певец Стас Шуринс (победитель «Фабрики звезд — 3» на «Новом канале»), который плясал в паре с харьковчанкой Еленой Пуль. Правда, выигрыш у Стаса оказался скромный - лишь почетный кубок.

«Я уже даже шучу, что принимаю участие только в тех проектах, в которых ничего не дарят, — сказал нам Шуринс. — В «Фабрике» за победу ничего не получил, теперь здесь... Это шутка, конечно, тем более что сейчас надо отдохнуть. А то ведь несколько месяцев почти круглосуточно только танцами занимался. Похудеть не похудел (куда мне еще больше!), зато привел свое тело в отличную форму. Через пару дней еду в Амстердам, там отпраздную день рождения. А победу отмечал до шести утра — в караоке-ресторане со всеми участниками и судьями «Танцев». Кстати, за себя Шуринс отправил всего 1 СМС (по правилам проекта, с одного телефона только 1 голос и принимался).

«Думаю, голосовали за меня те же поклонницы, что и на «Фабрике», — сказал нам Стас. На втором месте «Танцев со звездами» оказалась телеведущая Лилия Ребрик, на третьем — экс-участник «Х-фактора» Владимир Ткаченко.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14254192.html">Источник</a>

Татьяна Данилова

0

557

svetlana написал(а):

В «Фабрике» за победу ничего не получил, теперь здесь... Это шутка, конечно,

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда. Если тебя
в течение нескольких месяцев регулярно показывают по ТВ и это
считается "ничего"... Артист или сразу сразу оговаривает свой
гонорар, или не  жалуется потом. На российской фабрике более
известные артисты были  счастливы такому "ничего".

0

558

Всем привет!  Есть  потрясающая  музыкальная  композиция  для  постановки  танца!  Написана  гениальным  композитором .Может  быть  кто-нибудь подскажет,  к кому  можно  обратиться? ВСтречусь  лично  и  передам  все материалы.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья