Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья


Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья

Сообщений 421 страница 430 из 558

421

Pole4ka написал(а):

она очень красива

ООООООООО !!!!!!!  Полечка и мне Денисова  у   веночке  понравилась, а зачем она  его одела????? Из  солидарности с Мики Ньютон!!!!!

0

422

Ребрик в роли Терминатора это круто :rofl:

0

423

оценки у  Ребрик хорошие , надеюсь будут в финале.

0

424

svetlana написал(а):

и мне Денисова  у   веночке  понравилась, а зачем она  его одела????? Из  солидарности с Мики Ньютон!!!!!

не знаю  :dontknow:  наверное образ такой, лёгкий сарафанчик, и веночек из полевых цветов! Красотааааа   :love:

svetlana написал(а):

Ребрик в роли Терминатора это круто

ага  :rofl:

ну вот.. реклама.. после каждых 2-х танцев пихать будут  :canthearyou:

0

425

РЕбрик  100% в   финале,  сегодня  уйдёт  Наталия  Бочкарёва :disappointed:   39 балов -  заслужено получила :cool:

0

426

svetlana написал(а):

сегодня  уйдёт  Наталия  Бочкарёва    39 балов -  заслужено получила

Мне кажется, что уйдёт Ткаченко... уже второй эфир подряд кажется  :D
но ведь Бочкарёва реально лучше его танцует

0

427

svetlana написал(а):
сегодня  уйдёт  Наталия  Бочкарёва

Может еще и Ткаченко,  Бочкарева одна с России осталась, могут специально оставить!

0

428

Pole4ka написал(а):

Ткаченко... уже второй эфир подряд кажется   но ведь Бочкарёва реально лучше его танцует

Та  мне кажется,  что у Ткаченко  фанов на Украине больше  чем у Бочкарёвой, а если там есть хоть капля  честности и СМСки   засчитывают, а не только деньги гребут, значит   пройдёт в финал  именно  Ткаченко!!!!!!!

0

429

kristina написал(а):

Может еще и Ткаченко,  Бочкарева одна с России осталась, могут специально оставить!

Может и  скоро  узнаем, правда  я уже  переключила ТВ на  Первый Национальный, СТБ  только в онлайне

0

430

svetlana написал(а):

Та  мне кажется,  что у Ткаченко  фанов на Украине больше  чем у Бочкарёвой, а если там есть хоть капля  честности и СМСки   засчитывают, а не только деньги гребут, значит   пройдёт в финал  именно  Ткаченко!!!!!!!

Ага! Соседов вон до 11 эфира сидел, у него что было больше фанов, чем у того же Кривошапко??
нет там никакой честности ,не верю  :canthearyou:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья