Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья


Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья

Сообщений 401 страница 410 из 558

401

she-tanja написал(а):

Света, спасибо, что показали всё видео!   Девочки, пока! Мне пора!

Танечка, девочки всем спокойной  ночи, приятных  сказочных  снов.

http://tanya7979.ucoz.ru/_ph/12/2/856770051.gif

0

402

she-tanja написал(а):

Девочки, пока! Мне пора!

Танечка, дозавтра , спокойной ночи!

0

403

svetlana написал(а):

Здесь

аааа! ага! обязательно!
хоть бы не забыть  o.O

svetlana написал(а):

девочки всем спокойной  ночи, приятных  сказочных  снов.

Спокойной ночки, также всем девчонки!
Спасибо за компанию

0

404

Девочки ! Спокойной ночи! До завтра! А кто не спит,включите Интер.Тема Евро. :nope:

0

405

Девочки, валюсь с ног  от недосыпу, пошла спать!  Всем спокойной ночи ! Спасибо за компанию!!!

0

406

kristina написал(а):

Девочки, валюсь с ног  от недосыпу, пошла спать!  Всем спокойной ночи ! Спасибо за компанию!!!

Кристина  Спокойной  ночи,отдыхайте!!!

0

407

http://g3.delfi.ua/images/pix/286x165/4afe2ef9/file1463747_910441cc.jpg

Кривошапко и Денисова рассказали о свадьбе

Звезда "Х-фактора" Александр Кривошапко и хореограф Татьяна Денисова уже полностью спланировали свадьбу.

Совсем скоро состоится свадьба Кривошапко и Денисовой, о которой стало известно несколько недель назад. Сейчас пара занимается организацией церемонии. Об этом и о многом другом Кривошапко и Денисова рассказали во время онлайн-конференции на сайте kp.ua.

– Татьяна, чем причина развода с Ильей Страховым?

– Так сложилось, мы оба счастливы порознь… У него другая семья, он ожидает рождения ребенка.

– Александр, продолжаете ли вы общение со своей бывшей девушкой Яной? Насколько известно, ей было нелегко пережить такой удар.

– Я не общаюсь с ней. Нет желания, и я не вижу в этом необходимости. Точно так же   Таня не общается с бывшим мужем. Вопросы про Яночку, про Илью уже давно не актуальны. Прошло много времени с тех пор, как закончились наши предыдущие отношения. Это прошлое. Связывать прошлое с будущим не в нашем стиле.

– Татьяна, почему вашего сына воспитывает ваша мама, а не вы?

– Я попытаюсь вам объяснить. В течение 3,5 месяцев на "Х-Факторе" у меня не было ни одного выходного. Мой день начинается в 6 утра, а заканчиваться в 12 ночи. Отказаться я от работы не могу. В такие периоды сын живет с бабушкой в Крыму, все остальное время он живет со мной. Я думаю, это не ваше дело.

– Таня, вы уже думали над своим свадебным нарядом? В каком он будет стиле?

– Да, мы думали о нарядах. Это будет одежда в стиле фольк, очень простая. На Саше будет легкая вышиванка, а на мне сарафан.

– Саша, будет ли это традиционная свадьба со всеми обрядами или что-то в стиле Лас-Вегаса – пришел, расписался под песню двойника Элвиса и гулять?

– Свадьба у нас – это подготовительный процесс. Штамп в паспорте не важен. Для нас главная цель – венчание. На свадьбе буде четыре человека, на венчании мы будем вдвоем.  Стиль Лас-Вегаса – это несерьезно. Венчание будет в Крыму.

– Вы уже думали, где проведете медовый месяц?

–  В работе. Когда будет возможность, поедем. У нас сейчас плотный рабочий график.

– Саша, если не секрет, что изображено на вашей татуировке?

– На наших тату (смеется). На ее запястье изображена дата рождения Александра Кривошако, а на моей руке дата рождения Тани римскими цифрами.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что Татьяна Денисова беременна. Якобы сам Саша хвастался, будто Татьяна не только в скором будущем станет носить его фамилию, но уже сейчас носит в себе кого-то очень маленького, но тоже Кривошапко.

Спустя несколько дней Кривошапко опроверг эти слухи. "Мы не беременны", – написал он в своем блоге. :D

Как известно, у Татьяны есть двухлетний сын Лев от предыдущего брака. По словам 19-летнего Кривошапко, он претендует на роль отца для мальчика. С бывшим мужем Денисова уже более года в разводе.

Марина Швец, DELFI Showbiz, kp.ua
13. май 2011 15:00

0

408

Немножко   посмотрим  танцы,  Бочкарёва, как  всегда  оригинальна,  сегодня  в  роли Клеопатры.

0

409

svetlana написал(а):

Немножко   посмотрим  танцы,  Бочкарёва, как  всегда  оригинальна,  сегодня  в  роли Клеопатры.

танцевали красиво, но костюм мне её что-то совсем не понравился  :dontknow:

0

410

Хорошее  выстпуление, но  десятки думаю не поставят :no:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья