Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья


Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья

Сообщений 151 страница 160 из 558

151

А  Александр  Кривошапко уже  вновь при деле и  вновь в  центре  внимание   прессы. многие  написали, но  самой  злорадной оказалась Дуся :tired:

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/47574.jpg

ДУСЯ, 06.05.2011

Александр Кривошапко покажется во всей красе

Сидела ваша Дусечка и вспоминала последнее выступление Кривошапко на шоу «Танці з зірками», вытирая десятой салфеткой горькие слезы, как тут прибегает Муся и начинает орать что твоя сирена: «Кривошапко возвращается на экраны!» И выдала эту фразу еще раз двадцать на таких децибелах, что у меня аж уши заложило. Мое бедное сердечко екнуло, и подумалось: «Неужто парень в «Танці» возвращается?..» А что, ему ведь не впервой такие кульбиты проделывать.

Но дело оказалось в ином. Теперь Александр засияет, так сказать, во всей красе - и не на сцене, а уже на подиуме. И случится это довольно скоро: 20-22 мая в киевском концерт-холле «Фридом» состоится показ Defile! In Кyiv под названием «Катарсис в стиле pret-a-porte». Честно говоря, я сначала не поняла, зачем устроителям дефиле понадобилось такое мудреное название, но вспомнила, что в переводе с древнегреческого слово «катарсис» означает «очищение». Я так подумала, что наверняка Сашку найдется что очищать. 

Сашок мне напоминает мятежного гения, который все никак не обретет своего истинного призвания. Мусечка говорит, что, быть может, он зарядит новым смыслом заезженные показы, и уже на следующей UFW модели будут дефилировать с танцевальными па и напевать какую-то мелодию - такой себе показ а-ля Кривошапко. 

Я вот думаю, что Александр собирает три «священные реликвии» шоу-бизнеса: на «Х-факторе» спел, на «Танцях з зірками» сплясал, а если еще и подиум покорит, то точно станет Властелином колец. В общем, что и говорить, талантливый человек во всем талантлив. Интересно, а с идиотами такая же ситуация? 

Дуся

Фото Евгении Петрученко

0

152

...  Я недавно захожу в свой театр, а вахтерша говорит: «Вы мне Соседова не обижайте!» Конечно, зрительская любовь - важная составляющая успеха... :disappointed:

http://stardance.stb.ua/news/2011/5/6/42497/

0

153

Скажу честно-нет Лешки в проекте-и смотреть  особого интереса нет.Как-то не цепляют ни  клоунады Соседова,ни  отточенность танцев Шуринса,ни все остальное.Если раньше, когда шла ФЗ-3 было обидно,что не удается посмотреть-то об этом проекте даже забываю когда начинается эфир.

0

154

PLANETA написал(а):

Скажу честно-нет Лешки в проекте-и смотреть  особого интереса нет.Как-то не цепляют ни  клоунады Соседова,ни  отточенность танцев Шуринса,ни все остальное.Если раньше, когда шла ФЗ-3 было обидно,что не удается посмотреть-то об этом проекте даже забываю когда начинается эфир.

Да,даже болеть незкагого,а я особо смотреть и не люблю когда незакого болеть!Так смотрю от нечего делать! :disappointed:

0

155

Сегодня опять на етого клоуна смотреть,и не один,а аж два танца! :tired:

0

156

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/47602.jpg

ДУСЯ, 07.05.2011

Сергей Соседов обзавелся подружкой

Как всегда, мы с Мусенькой отслеживаем новости, происходящие на проекте «Танці з зірками». На этот раз отличился уже не приевшийся всем зрителям Кривошапко, а Сергей Соседов. Скандально известный музыкальный критик уже успел найти в Киеве и поклонников, и ненавистников. (Судя по тому, как долго он продержался в шоу «Танці з зірками», первых у Сергея Васильевича гораздо больше.)

Как оказалось, любитель острого словца и эпатажного поведения не теряет времени на наших просторах, не забывая и о своей личной жизни, хотя доселе особых вестей не было. И вот, как говорится, дождались: за кулисами танцевального шоу новоиспеченный танцор Сергей Соседов мило общался с молодой незнакомкой приятной внешности. Мусинда, разумеется, не могла этого пропустить и сразу же выяснила, что инкогнито - близкая подруга Сергея Васильевича, полуфиналистка шоу «Х-фактор» Нана Шаталова.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47603.jpg

«Нана - очень редкий человек в том плане, что умеет дружить и окрылять людей своей любовью. В субботу  подарила мне чудный букет, который стоит у меня в спальне на окне и каждое утро поднимает мне настроение, ‑ признался Сергей. - Когда я узнал, что Нана по-настоящему восхищается мной и моим творчеством, сначала даже не мог в это поверить, но потом осознал, насколько она предана людям, которых действительно любит! Мы много говорим о музыке и о жизни, потому что Нане очень важно знать мое мнение во всем».

Как заметил Соседов, Нана музыкальна от корней, а сильный голос и творческая мощь только подтверждают, что уже сейчас она довольно крепкий исполнитель. Муся сказала мне по секрету, что немного переживает, ведь Сережа нашел себе нового друга.

Дорогой Сергей Васильевич! Мы надеемся, что вы не забудете и ваших давних подружек Мусю и Дусю!

Цемки-бомки! Катасонова-старшая

Фото tochka.net

0

157

К танцам готовы ?  :flirt:

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/108.jpghttp://s0.tochka.net/jokes/article/4/9/20794.png

Ну ,тогда готовимся !!!!

0

158

Я шо одна ? :O

0

159

Alina  написал(а):
К танцам готовы ?

Алиночка, привет!  Всегда готовы!

0

160

Alina написал(а):

Я шо одна ?

Нэээээ!!!!
Девчонки всем приветик! Все готовы к 2 танцам от Суседова???

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья