Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья


Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья

Сообщений 101 страница 110 из 558

101

Что там сейчас будет форуме?Не представляю ....... :mad:

0

102

Alina написал(а):

Боже ,он что там купил канал или дал денег Кривошапко?Я уже ничего не понимаю?Или весь состав СТБ пора отправить в спецотделение?

Одним  словом, полный  шок, денег у  Соседова точно нет, может и  вправду  по приколу за него голосуют,  проводят   эксперимент,  можно ли   выиграть танцевальное  шоу, не умеючи танцевать.

http://www.slashfilm.com/wp/wp-content/images/smiley.thumbnail.png

0

103

АнтиСоседовская коалиция не поможет,там по-моему полный гипноз и установка на победу.

А Кристинка весь цирк пропустила.И хорошо.Пусть спокойно отдыхает! Приедет ,будет нас с транса выводить.У нас это состояние надолго. o.O

0

104

«Танцы со звездами»: закончились для Александр Кривошапко и Илоны Гвоздевой. Видео

http://kievsmi.net/uploads/posts/2011-04/1304193277_8.jpg

6 пар-участниц проекта «Танцы со звездами» продолжают идти к финалу. Каждая пара уже станцевала по 9 из 10 обязательных бальных танцев, и сегодня представит на суд зрителей и жюри еще один номер. А, уже со следующего эфира участникам придется готовить по 2 танца.

Открыли концерт Сергей Соседов и Анна Олефиренко, которые исполнили фокстрот в образе персонажей из к/ф «За двумя зайцами» - Свирида Петровича Голохвастови и Прони Прокоповны.

Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко для исполнения венского вальса перевоплотились в Пьера Безухова и Наташу Ростову.

Лилия Ребрик превратилась в морскую русалку, но даже рыбий хвост не помешал ей станцевать с Андреем Диким медленный вальс.

Стас Шуринс и Елена Пуль сыграют шуточную свадьбу в стиле ча-ча-ча, а букет невесты достанется Татьяне Денисовой, которая, по слухам, скоро сменит фамилию на Кривошапко.

Александр Кривошапко сыграл ученика, который соблазнил свою преподавательницу по музыке - Илону Гвоздеву. Пара танцевала джайв.

Наталья Бочкарева и Евгений Карякин исполнили танго в образах героев Шэрон Стоун и Майкла Дугласа из к/ф «Основной инстинкт».

Результаты оценок жюри после 10-го тура:

Наталья Бочкарева и Евгений Карякин – 40 баллов
Владимир Ткаченко и Ирина Лещенко – 38 баллов
Александр Кривошапко и Илона Гвоздева – 36 баллов
Лилия Ребрик и Андрей Дикий – 35 баллов
Стас Шуринс и Елена Пуль – 34 балла
Сергей Соседов и Анна Олефиренко – 26 баллов

Смотрите весь эфир шоу «Танцы со звездами» от 30 апреля здесь>>

В номинацию попали пары Александр Кривошапко - Илона Гвоздева и Сергей Соседов - Анна Олефиренко. И, на этот раз поклонники Сергея Соседова голосовали так активно, что спасли его и Анну, а Александру и Илоне пришлось покинуть шоу.

0

105

Alina написал(а):

А Кристинка весь цирк пропустила.И хорошо.Пусть спокойно отдыхает! Приедет ,будет нас с транса выводить.У нас это состояние надолго.

Доктор нам точно не  помешает,  ей  действительно   повезло,  что она это  кошмар не  увидела!!!!!!!

Девочки,  Соседов  загипнотизировал   своими танцами  всю Украину, а  я  нас  могу  поздравить, - мы  гипнозу  не  поддаёмся  и это радует :cool:

http://www.sekort.com/haberler/frenkestayn_kopekleri_en_cilgin_deneyleri.jpg

0

106

svetlana написал(а):

как думаете  вторая  Кривошапковская революция начнётся  прямо сейчас или с  утра  пораньше,  пойдёт  присоединятся.

не начнётся! Его фанаты радуются, что наконец-то у Саши закончился контракт с СТБ, и Саша теперь приступит к записи диска! Пусть лучше поёт!

svetlana написал(а):

ладно бы  Кривошапко Шуринсу  проиграл, а то Соседову

решили в землю втоптать Сашу перед уходом... типа он проиграл Соседову... не поверю!
Но Саша поставил их на место.. достойно ушёл!  :cool:

0

107

svetlana написал(а):

Одним  словом, полный  шок, денег у  Соседова точно нет, может и  вправду  по приколу за него голосуют,  проводят   эксперимент,  можно ли   выиграть танцевальное  шоу, не умеючи танцевать.

Может это подготовка для нового шоу .И кастинги "Все кто,не умеет танцевать,приходите"
Мы сейчас идейку каналу подкинем,пусть мучаются  :crazyfun:

0

108

svetlana написал(а):

Девочки,  Соседов  загипнотизировал   своими танцами  всю Украину, а  я  нам  могу  поздравить, - мы  гипнозу  не  поддаёмся  и это радует

Цирк уехал, а Клоуны остались..
девочки я это больше смотреть не буду... всё желание отбили! включу только гала концерт!  :flag:
надоело мне эта клоунада

0

109

Pole4ka написал(а):

не начнётся! Его фанаты радуются, что наконец-то у Саши закончился контракт с СТБ, и Саша теперь приступит к записи диска! Пусть лучше поёт!

Не  думаю, что СТБ  его отпустит, он с  каналом  связан на  долго  пока  контрактом, а  потом   и  брачными  узами,  но  запись диска это замечательно, пусть поёт!!!  Но то что  ушёл  Кривошапко, а остался  Соседов - э то  смех  сквозь  слёзы!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

110

Pole4ka написал(а):

девочки я это больше смотреть не буду... всё желание отбили! включу только гала концерт!   надоело мне эта клоунада

Так  что тему  закрываем :question:  кина  больше  не  будет??? :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья