Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья


Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья

Сообщений 91 страница 100 из 558

91

Pole4ka написал(а):

я не выдержу ,если СоСеров останется

Не дай Бог

0

92

что???  o.O

0

93

Боже! Слушайте ну как такое может быть?????
КАК???????????????

0

94

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это что ???????????????????????????? :O

0

95

У МЕНЯ СЛОВ НЕТТТТТТТТТТТТТ :mad: НУ что же ето Такое :'( Ну кто голосует за Соседова!!!!!!!!!!!??????????Боже я не могууууууу :mad:

0

96

fly написал(а):

Ну кто голосует за Соседова!!!!!!!!!!!????

Я НЕ ЗНАЮ
слушайте, я в шоке  :'(

0

97

У МЕНЯ  ОТОБРАЛО РЕЧЬ!!!!!!!!  ШОК ЭТО МЯГКО  СКАЗАНО!!!!!!!!  Я  В ТРАНСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КАК ТАКОЕ  МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ЧТО ТАМ С  УМА  ПОСХОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

98

svetlana написал(а):

У МЕНЯ  ОТОБРАЛО РЕЧЬ!!!!!!!!  ШОК ЭТО МЯГКО  СКАЗАНО!!!!!!!!  Я  В ТРАНСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  КАК ТАКОЕ  МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ЧТО ТАМ С  УМА  ПОСХОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот кто поверит, что за соседова голосовали больше чем за кривошапко???? кто???????
за кого они нас держат????

0

99

Боже ,он что там купил канал или дал денег Кривошапко?Я уже ничего не понимаю?
Или весь состав СТБ пора отправить в спецотделение?

0

100

Pole4ka написал(а):

Ну вот кто поверит, что за соседова голосовали больше чем за кривошапко???? кто??????? за кого они нас держат????

Неужто и  вправду СТБ   потерял здравый смысл,  ладно бы  Кривошапко Шуринсу  проиграл, а то Соседову,  как думаете  вторая  Кривошапковская революция начнётся  прямо сейчас или с  утра  пораньше,  пойдёт  присоединятся.

Алина,   Полечка,  может нам  антиСоседовскую  коалицию организовать, а то я  уже думаю он  и  вправду  выиграет это  проект, о то будет смеху. http://savepic.net/399436.gif

   "Танці з зірками": Раду насмехается над Соседовым

Уже который эфир подряд между участником шоу "Танці з зірками" критиком Сергеем Соседовым и членом жюри Раду Поклитару ведется холодная война, сообщает showbiz.delfi.ua

Раду не может смотреть на "танцы" Соседова, а Соседов не может воспринимать критику в свой адрес. Но после того, как Сергей Соседов послал Раду на три буквы, зрители и участники так и ждут новых дебатов.

Раду постоянно твердит, что танцы Соседова - это и не танцы вовсе, а Соседов акцентирует внимание на своей безупречной актерской игре.

В прямом эфире "Танці з зірками" 30 апреля Сергей Соседов и его партнерша Анна Олефиренко исполняли фокстрот, основанный на персонажах фильма "За двумя зайцами".

Раду, который держал слово первым среди судей, отметил, что образ Голохвастова очень подходит Соседову, так как Голохвастов был великим прохвостом и обманщиком. Точно так же и Соседов которую неделю обманывает зрителей, и они верят в то, что  он умеет танцевать. Более того, даже сам Раду начинает привыкать к этим танцам и даже иногда думает, что это танец.

Татьяне Денисовой, напротив, танец понравился, а вот актерства в игре Соседова не хватило. Образ Соседова она назвала Голохвастовым 20 лет спустя, не было щегольства и хвастовства.

Якко похвалил Соседова и сказал, что местами узнавал фокстрот.

А Наталья Могилевская заметила, что сегодня Соседов говорит больше, чем жюри и назвала его лучшим танцором среди критиков и лучшим критиком среди танцоров.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами".Часть третья