Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Новая песня "За тобой"премьера на ТВ 28.05.11 церемония "Аллея звёзд"


Новая песня "За тобой"премьера на ТВ 28.05.11 церемония "Аллея звёзд"

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Ирочка написал(а):

Lisori,пожалуйста не вылаживайте на форум студийку песни "За тобой".Это его просьба Леши.

Раз АЛЕКСЕЮ это важно, пусть будет так, как хочет он...

0

42

Lisori написал(а):

Раз АЛЕКСЕЮ это важно, пусть будет так, как хочет он...

Спасибо большое за понимание! 8-)

0

43

А песня действительно классная ! Без сомнения хитовая. Вот только мне почему-то кажется, что студийки еще нигде нет. А вот та запись, что была (о которой столько говорится) это не конечный вариант. Мне кажется немного сыровато начало песни. ИМХО... :flag:

0

44

svetlanika написал(а):

А песня действительно классная ! Без сомнения хитовая. Вот только мне почему-то кажется, что студийки еще нигде нет. А вот та запись, что была (о которой столько говорится) это не конечный вариант. Мне кажется немного сыровато начало песни. ИМХО..

Здравствуйте, svetlanika :flag:  Очень  рада  Вас  снова видеть,  согласна,  что возможна  работа над  песней "За тобой"  ещё продолжается и нас  ещё  ждут новые  варианты студийки :rolleyes: ,  может получше  чем тот что мы уже  слышали, а  песня  как  птица вылетала, уже  не поймаешь и держать её  в клетке  нет смысла. Может Алексей и не хотел  пока  выкладывать  тот вариант  что есть, но  смысла в этом  я не вижу :dontknow: .  Задала  в поиск скачать Матиас  "За тобой"  сама удивилась на  скольких  сайтах  есть уже  это песня, аж обидно стало,  почему её нет ещё  здесь :question: , так что  переделывают проигрыватели там  ссылки устарели и добавляю "За тобой" -  пусть люди слушают :music: . На всякий случай  прошу у Алексея  прощения, но  думаю, что  он бы  сам уже давным давно это сделал  просто нет  времени.  :yep:
А эта песня  уже  вчерашний день, уже  ждём новую.

0

45

svetlana, я тоже задавала поиск и мониторила, и вчера, и сегодня, нет студийки, есть аудио с концерта продолжительностью 3.55 мин...

0

46

Lisori написал(а):

я тоже задавала поиск и мониторила, и вчера, и сегодня, нет студийки, есть аудио с концерта продолжительностью 3.55 мин...

Я  всё  не переслушивала, не  было  времени, так что утверждать на  100%  есть или нет не  буду, в любом  случаи  если всё же скажут  убрать проигрыватель, я  уберу студийку,  загружу то  что  есть на  3.55 :dontknow: . Знаете, но для  многих это не принципиально,  песня и песня,а в  каком там она  качестве, это уже  второй  вопрос, всё равно  песня  уже больше  месяца  везде  крутиться и чем  чаще и больше она звучит,  тем лучше для  Алексея и для песни, значит  она нравится, а  артист интересен.

0

47

я думаю студийка будет на диске,не раньше

0

48

svetlana написал(а):

в любом  случаи  если всё же скажут  убрать проигрыватель, я  уберу студийку,  загружу то  что  есть на  3.55

Светлана,пожалуйста пока загрузите на проигрыватель песню продолжительностью в 3.55!Очень Вас прошу.Спасибо заранее.Как только студийка появится на официальном сайте,то смело можете вылаживать ее на форум. 8-)

Отредактировано Ирочка (27-06-2011 16:29:13)

0

49

Ирочка написал(а):

пожалуйста пока загрузите на проигрыватель песню продолжительностью в 3.55!Очень Вас прошу.Спасибо заранее.Как только студийка появится на официальном сайте,то смело можете вылаживать ее на форум.

Ну  шо я такая  тупая http://savepic.net/424010.gif ,   ну  ни как  не  могу  понять Вашу,  Ирочка, логику :canthearyou: , неужто и вправду Вы считаете, что   Алексей  заинтересован в том,  что бы  его  поклонники  слушали песни,  которые  он  исполняет  именно для  них,  в худшем  варианте %-) . Песня  «За тобой»,  завтра  28   июня, будет уже  месяц как  в  эфире на  ТВ, на  разных  сайтах, уже на радио, она  не  является уж очень новой. Алексей, в  первую очередь,  и мы  все, заинтересованы  в том,  что бы  как  можно больше людей  услышали и полюбили эту песню,  ведь она  этого достойна, так  почему  тут должен  быть  концертный  вариант,  если уже  есть  студийка и у нас  появилась  возможность разместить именно  этот  вариант на форуме,  где  логика, зачем и  чего ждать :question:

0

50

svetlana написал(а):

Ну  шо я такая  тупая  ,   ну  ни как  не  могу  понять Вашу,  Ирочка, логику  , неужто и вправду Вы считаете, что   Алексей  заинтересован в том,  что бы  его  поклонники  слушали песни,  которые  он  исполняет  именно для  них,  в худшем  варианте  . Песня  «За тобой»,  завтра  28   июня, будет уже  месяц как  в  эфире на  ТВ, на  разных  сайтах, уже на радио, она  не  является уж очень новой. Алексей, в  первую очередь,  и мы  все, заинтересованы  в том,  что бы  как  можно больше людей  услышали и полюбили эту песню,  ведь она  этого достойна, так  почему  тут должен  быть  концертный  вариант,  если уже  есть  студийка и у нас  появилась  возможность разместить именно  этот  вариант на форуме,  где  логика, зачем и  чего ждать

Светлана,понимаете это не лично мое мнение,а это просьба Алексея.Леша конечно заинтересован в том,чтобы его поклонники слушали песню в хорошем качестве.Просто пока по интернету гуляет концертная версия и пусть это будет.Студийку выложили только на сайте радио "Европа+".И там скачать ее нельзя и тем более у них есть на нее права.Даже Аня(сестра Леши)загрузила песню "За тобой" вконтакт в официальную группу концертную версию.Ну а у нее по-любому должна быть студийка.Так почему же она ее не выложила???Вот вопрос!!Анечка скорее всего тоже ждет пока студийка появится на сайте!Ну вообщем решайте сами!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Новая песня "За тобой"премьера на ТВ 28.05.11 церемония "Аллея звёзд"