Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Новая песня "За тобой"премьера на ТВ 28.05.11 церемония "Аллея звёзд"


Новая песня "За тобой"премьера на ТВ 28.05.11 церемония "Аллея звёзд"

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

svetlana, благодаря Вашей информации, к вечеру студийка ЗА ТОБОЙ разлетится по всему Интернету... А мы опять будем ждем разрешения, или как?

0

32

Lisori написал(а):

к вечеру студийка ЗА ТОБОЙ разлетится по всему Интернету... А мы опять будем ждем разрешения, или как?

Студийка появится на официальном сайте Алексея!Просто Леша планирует выпускать альбом и на сайтах будет плеер с ограниченными возможностями для скачивания!И поэтому студийной записи еще нет на официальном сайте фан-клуба! 8-)

0

33

При тех программах, кот. сейчас существуют, ограничить в скачивании ну, не получится, к сожалению, дохлый номер...

0

34

Ирочка написал(а):

Студийка появится на официальном сайте Алексея!Просто Леша планирует выпускать альбом и на сайтах будет плеер с ограниченными возможностями для скачивания!И поэтому студийной записи еще нет на официальном сайте фан-клуба!

Спасибо за информацию!!!!! Откудо ты столько знаешь :idea:  :cool:

0

35

Lisori написал(а):

svetlana, благодаря Вашей информации, к вечеру студийка ЗА ТОБОЙ разлетится по всему Интернету... А мы опять будем ждем разрешения, или как?

Lisori если  честно, я   так же не  понимаю чего ждать, песня  "За тобой", уже  живёт своей  жизнью, остановить или  как то  придержать   конечно же не реально. Очень хотелось бы  студийку разместить  и на нашем  форуме   в проигрывателе,  но пока вообще не  было  времени   искать в  Интернете, а  как  скачать с  Европы плюс, я  увы  не знаю,  если кто то  даст ссылку, обязательно   закачаю  в  проигрыватель, заранее  спасибо большое :surprise:  :surprise:  :surprise:

"За тобой"  хорошая песня, здорово, что она  появилась в репертуаре  Алексея, пусть себе слушают люди, ну а мы уже ждём  следующий хит :whistle:

0

36

Спасибо, svetlana, за ответ, нельзя удержать то, что уже публикуется в Интернете, это просто нереально, К.Меладзе, например, уже давно сей момент понял, и его команды при выпуске нового хита или клипа стараются обставлять это хотя бы днем официальной премьеры, правда, не всегда получается и это... У группы ИНЬ-ЯН пару раз просто воровали уже готовый клип кто-то из приближенных и выставляли в Интернете на всеобщее обозрение на день, на два раньше объявленной премьеры, были большие скандалы и разбирательства.. Но, надо отдать должное К.МЕЛАДЗЕ, он никогда не тянул с этим, раз команда начинает петь новую песню, а тем более начинает крутиться в эфире... Поклонники имеют право услышать или увидеть первыми...

Затемнять опять же клип, и потчевать им поклонников, что произошло несколько месяцев назад, это, опять же, неуважение к своим поклонникам или просто излишняя осторожность, не знаю, что это было... А итог - по Интернету разошелся не самый лучший вариант клипа и он разочаровал многих, просто людей, кот. что-то слышали о Матиасе, так, попался клип случайно, черный какой-то, и сделали соответствующие выводы...

Теперь о нашем случае... Отправляю Вам в личку ссылку, а далее поступайте с ней, как сочтете нужным, да, кстати, я уже пару недель почему-то не могу слушать песни в проигрывателе на форуме, проверьте, пожалуйста...

Отредактировано Lisori (23-06-2011 09:21:21)

0

37

Lisori написал(а):

. Отправляю Вам в личку ссылку, а далее поступайте с ней, как сочтете нужным, да, кстати, я уже пару недель почему-то не могу слушать песни в проигрывателе на форуме, проверьте, пожалуйста...

Lisori  согласна с  каждым  Вашим  словом, я  так же понимаю,что есть  какие то   ограничения,  определённые  правила, законы  шоу  бизнеса и т.д и т.п. Но иногда, хочешь как лучше,а получается как   всегда,  всё наоборот, только хуже,  конечно же  в  интересах, в  первую очередь Алексея,  что бы  всё  происходило  достаточно быстро и тайны  тайнами, но  песня  рождённая  звучать, молчать не  может, нужно  побыстрее отдавать её  людям.

В   личку  ничего не  получила, а  с проигрывателями буду на  выходных   разбираться, сейчас  вообще  нет  времени на  Интернет, только   добавить  новую информацию.

Lisori  спасибо  Вам большое за  всё

http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_17.gif

0

38

Дубль два... Если не получится и в этот раз, буду публиковать на форуме...

0

39

Lisori написал(а):

Дубль два...

Снова  мимо, сообщение  получила, но  есть проблемы :dontknow:

0

40

Lisori,пожалуйста не вылаживайте на форум студийку песни "За тобой".Это его просьба Леши.Поймите,пожалуйста Лешу.Очень надеюсь на ваше понимание. 8-)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Новая песня "За тобой"премьера на ТВ 28.05.11 церемония "Аллея звёзд"