Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая


"ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая

Сообщений 531 страница 540 из 720

531

kristina написал(а):

Соседова надо согласна

ахахах я не ожидала, что скажу, что я скучаю за Соседовым  :rofl:
то его много, то его не хватает

kristina написал(а):

Даша точно не форме! Видели горло обкалывали!

так и слышно! Осипший голос в конец....

0

532

svetlana написал(а):

ДАРЬЯ  МЕНЕЕВА САМАЯ  КРУТАЯ  ПЕВИЦА  ПРОЕКТА!!  ТОЧНО ХАЙ БУДЕ  МЕНШЕ  ПОПСИ!!!!!!!!!

Светочка Вам понравилось??
а вот мне абсолютно нет  :canthearyou:

0

533

Pole4ka написал(а):

так и слышно! Осипший голос в конец....

Я бы не   сказала  на  счёт осипшего голоса,  спела   Фреди Меркури реально круто, по  полной!!!!!!!!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

534

Pole4ka написал(а):

а вот мне абсолютно нет

Я ж  Полечка  люблю   рок,  так  что  конечно  понравилось  :yep:   среди певиц  Даша  сегодня  показалась самой  убидительной,  а там посмотрим.

Кстати, Полечка Вы там  как  к  Сытнику уже  вКонтакте  в  друзья  попросились :rofl:

0

535

svetlana написал(а):

Я бы не   сказала  на  счёт осипшего голоса,  спела   Фреди Меркури реально круто, по  полной!!!!!!!!

:dontknow:  может быть... но мне показалось, что раньше она так не сипела

svetlana написал(а):

Я ж  Полечка  люблю   рок,  так  что  конечно  понравилось

Да Светланка! Про Ваше пристрастие к року я уже узнала  :cool:  я не могу только понять одного- чем же Ваше внимание Лёшка привлёк??  :dontknow:

svetlana написал(а):

Кстати, Полечка Вы там  как  к  Сытнику уже  вКонтакте  в  друзья  попросились

Так!! Вот щас на зло всем пойду и отправлю заявку  [взломанный сайт]
Шоб знали!

Интересно как он там в том контакте подписан...

0

536

Девочки, пропустила когда будут обьевлять результати голосования!

0

537

Включила только что ФЗ 4, а там какая-то длинная худая жердь поёт  o.O  и где они её только нашли????

0

538

kristina написал(а):

Девочки, пропустила когда будут обьевлять результати голосования!

после интернов

0

539

Pole4ka написал(а):

я не могу только понять одного- чем же Ваше внимание Лёшка привлёк??

Джорджом Майклом,  разве  можно было тогда  остаться  равнодушной  после   первой  песни  которая  там реально   понравилась,  после  первого  его  выступления с  ВиаГрой я  даже  Алексея и толком  не заметила, а  вот  после   песни под   гитару  было трудно  устоять, хотелось глянуть что  будет дальше, ну  вот  и  смотрим :dontknow:

Pole4ka написал(а):

Интересно как он там в том контакте подписан...

Так  так наверное  и  подписан, у него уже  там больше  тысячи  сегожня в  друзья  попросились.

Девочки, как  Вы  там  я  уже  смотрю  как  хотят на  фабрику.

0

540

А я слушаю  разную музыку ,  правда недолюбливаю немножко метал !  Так что  слушайте  все что вам нравиться если это приносит вам удоврльствие!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая