Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая


"ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая

Сообщений 461 страница 470 из 720

461

svetlana написал(а):

Не выбрала, что ли, потому что я грузин? Неприятно было.

Шмаги не стоит передергивать. Кроме слов о двух культурах, Арбенина
четко сказала в позапрошлый раз: "Я просила еще на репетиции:
"Не играй с микрофоном. Это самолюбование". Он ее не послушал во
время выступления. Поэтому она и в этот раз ему припомнила: 
"Кокетничал на сцене. Сцена не терпит кокетства".  Значит, правильно
сделала, что не выбрала, если у человека  совсем нет самоанализа и
самокритики. И не надо давить на жалость - будто это из-за того, что он
грузин.  Политике в шоу-бизнесе не место и эта неправда  совсем не
красит такого  молодого человека.

Отредактировано Tatiana (13-07-2011 11:44:35)

0

462

Tatiana написал(а):

Политике в шоу-бизнесе не место и эта неправда  совсем не красит такого  молодого человека.

Согласна!  :yep:

0

463

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/55795.jpg

ДУСЯ, 14.07.2011«Голос країни»: как зрители смогут поддержать своих фаворитов

Сегодня стали известны условия эсэмэс-голосования за полюбившихся исполнителей в проекте «Голос країни». По правилам, голосовать за участников можно будет с первой минуты эфира вплоть до объявления ведущего о том, что линии закрыты. Это приятно - а то в «Х-факторе» приходилось сидеть перед телевизором до полуночи, чтобы проголосовать, поскольку линии для голосования в шоу на СТБ открывались в самом конце прямого эфира.

Еще одна отличительная черта голосования в «Голосі країни» - только двое участников из каждой команды остаются в шоу путем зрительского голосования. Еще двоих сильнейших выбирают тренеры, а оставшиеся двое снова будут петь. Окончательное решение о том, кто вылетает, а кто остается, принимает тот же тренер. В первом же эфире будут сражаться участники команд Дианы Арбениной и Александра Пономарева. Уже предвкушаю удовольствие - по крайней мере, у Дианы все «голоса» мне кажутся интересными. 

Присылать sms-сообщение нужно на короткий номер 9800, с личным номером участника в тексте. Чтобы все заранее подготовились, привожу порядковые номера: 

01 Лика Бугаева
02 Владимир Окилко
03 Наталья Гордиенко
04 Таша Круз
05 Иван Ганзера
06 Сергей Юрченко
07 Дмитрий Теймуразов
08 Алина Башкина
09 Катерина Грачева
10 Дарья Минеева
11 Владислав Ситник
12 Ирина Пойзен
13 Ольга Шанис
14 Роман Стоколос
15 Мила Нитич
16 Станислав Конкин
17 Алексей Мартыненко
18 Арсен Мирзоян
19 Василий Логай
20 Евгения Червоножко
21 Тема Верещака
22 Дмитрий Иващенко
23 Антонина Матвиенко
24 Эштар Ради 

Цемки-бомки!

Муся

Фото tsn.ua

0

464

svetlana написал(а):

Это приятно - а то в «Х-факторе» приходилось сидеть перед телевизором до полуночи, чтобы проголосовать, поскольку линии для голосования в шоу на СТБ открывались в самом конце прямого эфира.

а мне кажется, что это было правильно.
А то те, кто выступают в начале могут получить больше голосов, чем те, кто будет последний выступать! Мы ж не знаем ,кто как себя показывать будет!

0

465

Pole4ka написал(а):

А то те, кто выступают в начале могут получить больше голосов, чем те, кто будет последний выступать! Мы ж не знаем ,кто как себя показывать будет!

После  первых   передач каждый  выберет   себе  фаворитов  и будут голосовать  с  самой первой  минуты, главное  побольше  СМСок %-)

svetlana написал(а):

В первом же эфире будут сражаться участники команд Дианы Арбениной и Александра Пономарева

Хорошо  хоть, Полечка Арбенина с  Пономарёвым, а  не с Русланой, а  то кто знает чем бы  закончился  этот эфир :rofl: [взломанный сайт]

0

466

svetlana написал(а):

и будут голосовать  с  самой первой  минуты, главное  побольше  СМСок

ещё, наверное, и лимита на смс не будет! голосуй сколько влезет, лишь бы денег побольше было

svetlana написал(а):

Хорошо  хоть, Полечка Арбенина с  Пономрёвым, а  не с Русланой, а  то кто знает чем бы  закончился  этот эфир

[взломанный сайт]  ахах эт точно!!!
а так тихо мирно посмотрим

0

467

Pole4ka написал(а):

а так тихо мирно посмотрим

[взломанный сайт]

0

468

Интерестно как они все это представляют, хотя все справедливо если чей-то проект будет слабее мы будем смотреть лучшее , а еще Коледенко уйдет с фабрики все - труба , у фабрики один выход приглошать Лешу на каждый эфир и успех им обеспечен :crazyfun:

Интересненькое про "Голос страны"
http://mediananny.com/content/images/original/48249.jpg
Я тут узнала интереснейшую вещь - оказывается кто-то изобретательный на "Плюсах" придумал сразу, практически без перерыва, по окончании "Голоса страны-1" начать "Голос страны-2". Идея, кстати, интересная - проект подраскрутили, и второй, по идее,  будут смотреть те, кто смотрел первый.

Вот тут-то мы и увидим, как "Голос" сработает против "Фабрики" Нового канала и еще кучи проектов осеннего сезона на других каналах. Мне аж самой интересно.

Кстати, с началом прямых эфиров на "Голосе страны" постановщиком шоу начинает работать Елена Коляденко. Может, она добавит шоу той изюминки, которой ему так не хватает? Очень возможно, что Елена уйдет с "Фабрики" так как считает ее нового стилиста - Алексея Залевского - воплощением плохого вкуса. Так что и тут Новый может потерпеть фиаско. Ну все молчу, не хочу каркать...

МЕДИАНЯНЯ

0

469

15 июля в Дианы было День Рождения с чем ее поздравляем !!!
На концерте Арбениной откровенно целовались девичьи пары
http://i.obozrevatel.com/3/1175523/867601.jpg
15 июля «Ночные Снайперы» выступили в Arena Concert Plaza с большим электрическим концертом. Сольник состоялся на экваторе насыщенного творческими событиями лета при поддержке GREENдиозного пива «Tuborg».

Снайперские концерты в Киеве – это всегда событие и для музыкантов, и для слушателей. В этом июле открытая площадка Arena Concert Plaza, на которую «Ночные Снайперы» вышли впервые, стала местом концентрации только настоящей музыки и самых честных эмоций.

На сцену вышли музыканты – постарше, а фронтмен имел (вернее, имела) явные половые признаки и знакомое лицо Дианы Арбениной. И песни знакомые, и народ подпевал, и звук присутствовал. Я, кстати, впервые видел Арбенину а-натюрель и признал, что наблюдать за ней очень интересно – масса эмоций на ее лице, нюансы в музыке и, главное, драйв. Интересно было и наблюдать за публикой в зале. Что очень раздражало – тусня. Такое ощущение, что зрители постоянно двигались, как термиты в своем муравейнике, это очень мешало восприятию и создавало атмосферу рынка. Хотя истинные поклонники имели место и были сразу видны. Позабавили юные лесбиянки, то прыгающие под песни, то начинавшие яростно целоваться взасос, особо не смущаясь перед окружающей публикой.

Оказалось, что именно в день концерта у Дианы Арбениной день рождения! Сначала в финале одной из песен из-за кулис появилась. Все ее команда «Голоса Страны» с песнями и букетами. Было трогательно, но ощущение того, что Диана отпиарила свою команду на мероприятии не покидало. Хотя, почему нет? Грамотный ход и несколько сотен лишних голосов в поддержку лишними никак не могут быть! Вообще, Диана в Украине стала культовой фигурой после участия в песенном конкурсе «Голос Страны». Хороший канал, высокие рейтинги и личная харизма крепко прибавили очков в пользу Арбениной.

ссылка http://i.obozrevatel.com/3/1175523/867601.jpg

0

470

Всем, добрый вечер, начинаем смотреть " Голос страны"  Начало очень бойкое, поют песню Пугачевой и очень класно получаеться!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая