Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая


"ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая

Сообщений 401 страница 410 из 720

401

kristina написал(а):

Тоня Матвієнко перемогла за допомогою маминого голосу

Грустно, лучше бы она  победила  благодаря  своему  голосу, но  ведь это ещё  не  победа,а  только первый  шаг к  ней [взломанный сайт]

0

402

http://image.tsn.ua/media/images2/218xX/Jun2011/383442878.jpg

Закончился третий эпизод вокальных битв "Один на один".

Без страстей сегодня также не обошлось, поскольку звездные тренеры Руслана Лыжичко, Диана Арбенина, Александр Пономарев и Стас Пьеха отправляли на музыкальный ринг фаворитов своих команд. Проект вновь покинули 8 участников, и теперь их осталось 32.

Катя Черепанова-Яцюк и Владимир Окилко
Диана Арбенина решила создать оперный дуэт - Катя Черепанова-Яцюк и Владимир Окилко исполняли отрывок из мюзикла "Phantom of the Opera" Уэбера.

Катя - одна из самых молодых участниц "Голоса країни" - вышла на сцену в роскошном розовом платье. Уже на первых нотах песни на глазах Дианы Арбениной появились слезы. Она плакала в течение всего выступления. В конечном итоге, тренер отметила прекрасные черты в каждом из участников, но выбрала Владимира. По ее словам, в его голосе - сила украинской земли, поэтому именно он продолжает участие в шоу.

Дмитрий Иващенко и Тарас Добровольский
Дуэт от команды Русланы. Для общего исполнения им досталась песня Элтона Джона "Believe". На репетициях Константин Меладзе посоветовал вокалистам перепевать друг друга, добавить в свое выступление больше конкуренции. После выступления ребят Диана Арбенина и Александр Пономарев поддержали Дмитрия Иващенко. Стас Пьеха отдал свой голос в пользу Тараса Добровольского, однако решение должна была принять Руслана. Она отметила чрезвычайную самоуверенность Тараса на сцене и закрытость Дмитрия, однако дала именно ему право продолжать борьбу за главный приз.

Татьяна Колесникова и Мариса Пуршен
Для общего выполнения песни Бена Муди и Анастейши "Everything Burns" Александр Пономарев выбрал Татьяну Колесникову и Марису Пуршен. Тренер считает голос Татьяны эксклюзивным, ведь девушка владеет достаточно низким тембром.

На репетициях, музыкальный продюсер шоу Константин Меладзе был очень не доволен дуэтом. Между соперницами не возникало никакой вокальной борьбы, ведь на проекте девушки успели подружиться. После выступления участниц, Александр Пономарев решил дать шанс Татьяне Колесниковой.

Наталья Гордиенко и Жанна Перегон
Для дуэта с фавориткой проекта Натальей Гордиенко, Арбенина выбрала сильную соперницу - Жанну Перегон. Звездный тренер решила испытать участниц сверхсложной песней примадонны российской эстрады Аллы Пугачовой "Арлекино".

Перед выступлением Диана искренне советовала Жанне петь отчаянно, будто в последний раз. А Наталью лидер группы "Ночные снайперы" достаточно серьезно покритиковала за самоуверенность и звездную болезнь. "Помни, я могу и зарезать", - предупредила Диана.

Девушки необычайно красиво выступили, зрители скандировали "молодцы" и аплодировали им, стоя. Дуэт девушек даже стал причиной конфликта между Русланой и Стасом - тренеры поспорили относительно музыкальных жанров. Тем не менее, тренеры были на стороне Натальи.

Диана Арбенина раскритиковала выступление - по ее мнению на репетициях девушки пели лучше, а Наталья вообще не продемонстрировала свои вокальные способности. Звездному тренеру пришлось брать тайм-аут чтобы принять решение. Все - включая Меладзе - единодушно отметили проявления звездной болезни у Натальи. Диана приняла решение в пользу Гордиенко, но еще раз предупредила ее, что работать придется трудно и время праздновать победу еще не пришло.

Яна Брилицкая и Оксана Романюк
Дуэт из команды Стаса Пьехи исполнял песню Ани Лорак "Птица". Участницы очень волновались перед выходом на музыкальный ринг. Стас Пьеха спорил с участниками своей дрим-тим, но впоследствии они решили дать возможность петь в следующем этапе Яне Брилицкой.

Владислав Ситник и Николай Бобрик
Ребята из команды Александра Пономарева готовили песню оперного квартета Иль Диво "Without you". На репетициях у Александра не было никаких замечаний, он вместе с дрим-тим просто наслаждался пением вокалистов. И хотя на голос Влада обернулись все звездные тренеры, а Николай был избран на повторном "Слепом прослушивании", шансы на победу у них были одинаковы. Участники дуэта замечательно пели, зал долго скандировал и аплодировал им стоя. Диана Арбенина назвала выступление ребят лучшим за весь день. Александр Пономарев решил в следующем этапе работать вместе с Владиславом Ситником.

Мила Нитич и Диана Мирзоева

Для сильнейших вокалисток своей команды Стас Пьеха выбрал песню Тины Кароль "Выше облаков". Это был увлекательный дуэт, ведь соперницы очень сильные - голос Милы в свое время отметила даже Алла Пугачева. После блестящего исполнения песни на ринге, Стас Пьеха решил, что команду в следующем этапе усилит голос Милы.

Тоня Матвиенко и Александр Оверченко
Для этого выступления Руслана выбрала песню Николая Мозгового "Проходит день", которую всю жизнь мечтала исполнять сама. Тоня рассказала, что мечтала спеть в дуэте с мужчиной и не хочет на сцене видеть соперника, лишь напарника.

Выступление дуэта было преисполнено драмой и хорошим вокалом, зрители аплодировали стоя. Стас Пьеха сравнил выступление гармоничного дуэта с финалом мюзикла "Юнона и Авось", однако не заметил ни одного намека на вокальный бой. Диана Арбенина согласилась со Стасом и так же не смогла предоставить кому-то приоритет. Тренер поблагодарила участников дуэта за замечательное исполнение и назвала их настоящими артистами, а также отметила джентльменские качества Александра, и достойное продолжение традиций в голосе Тони Матвиенко. Тоня прошла в  следующий этап шоу.

Следовательно, теперь в командах звездных тренеров осталось по 8 участников. По правилам шоу "Голос країни" на втором этапе каждый звездный тренер разделил вокалистов своей команды на пары. Пары дуэтом bcполняют песню и только тренер решает? кто из двух оставит проект.

В финальном эпизоде вокальных боев "Один на один", который состоится следующего воскресенья, каждый звездный тренер в своей команде определит двух вокалистов, которые на батлах выступили слабее всего. Они исполнят песни, с которыми пришли на слепое прослушивание. Этот этап будет называться "на вылет" - тренер dsберет лучшего из двух. Таким образом, после вокальных поединков и песни "на вылет" в каждой команде останется по 6 участников. В прямые эфиры, когда судьбу участников проекта будут решать зрители, пойдут 24 лучших вокалистов страны.

0

403

Всем привет! Смотрю это шоу с самого начала и никто, кроме
Арбениной, не зацепил. Согласна, что очень жаль парня, который
пел с Антониной. Он был более артистичным, правдоподобным и
лучше Антонины. Миле Нитич срочно надо худеть, ее еле втиснули
в  платье на два размера меньше. Мне было неприятно на нее смотреть,
но Фалеса, кажется,  не ее продюсер, у него Маша Шаповалова
(певица ГОЙЯ).

0

404

http://cdn1.teleprostir.com/golos_krainy.jpg

В команді кожного з коучів залишилася лише одна пара учасників, яка ще не виходила на музичний ринг.

І після того, як глядачі стануть свідками визначення ще чотирьох переможців баттлів, в шоу залишиться 28 учасників. Це рівно половина від 56-ти вокалістів, яких зіркові тренери відібрали під час "сліпого прослуховування".

Проте до прямих ефірів будуть допущені лише 24 артисти, а це означає, що кожному з тренерів доведеться попрощатися ще з одним учасником своєї команди. І це буде та людина, яка здобула перемогу над своїм суперником у битві, проте програла у бої "на виліт".

Після завершення всіх вокальних двобоїв, на сцену по черзі підніметься кожна з команд зіркових тренерів. І кожен тренер разом зі своїми помічниками оголосить двох вокалістів зі своєї команди, чиї виступи здалися йому не занадто переконливими.

Нові претенденти "на виліт" під час музичного виступу виконають пісні, які співали на "сліпому відборі", проте тепер всі тренери будуть сидіти обличчям до сцени.

На цьому етапі проект покинуть ще 4 вокалісти - по одному з кожної команди. А з 24-ма тріумфаторами глядачі зустрінуться вже в прямому ефірі 17 липня на каналі "1+1".

0

405

http://s0.tochka.net/glamur/g_195291/img_news_list/001.jpg

Тоня Матвиенко фанатеет от Эрики

Во время онлайн-конференции участница популярного шоу "Голос країни" призналась, что она очень любит творчество фабрикантки. Более того, она не пропустила ни одного эфира "Фабрики звезд".

Главная фаворитка популярного шоу "Голос країни" Тоня Матвиенко призналась, что для нее кумиром среди украинских исполнителей является молодая певица Ерика.

- Мне нравится Эрика. Последняя "Фабрика звезд" была для меня очень интересной. Там была очень талантливая молодежь. Мне даже хотелось бы, чтобы было побольше таких молодых певцов. Чтобы был заложен фундамент украинской эстрады на будущее. - заявила певица.

Кроме того, Тоня практически призналась в любви победителю "Фабрики звезд" и "Танцев со звездами" Стасу Шуринсу. По словам Матвиенко, ее просто наповал сразило исполнение Стасом и ее мамой песни "Квітка-душа" на одном из концертов "Фабрики".

Автор: Татьяна Нестеренко
По материалам: tochka.net.

0

406

Последний отборочный эфир, сегодня станет известно имена тех кто будет соревноваться в прямом эфире. Смотрим пока  народ подтянеться !

Последняя пара Арбениной:Андрей Беседов и Сергей Юрченко и хит  с " Я тебя никогда не забуду"

0

407

Здравствуйте,  Кристинка [взломанный сайт]  я   есть,  будем  смотреть, правда  попытаюсь  совместить  работу,   телевизор и  Интернет,  извините  если буду  отвелекаться.

Начали с  Арбениной, более за  Юрченко,  мне  кажеться  он  поёт  мощнее :cool:

0

408

kristina написал(а):

" Я тебя никогда не забуду"

Юнона и  Авось,  кстати на днях  праздновали юбилей  этой  рок  оперы. Красиво  спели, душевно :cool:

0

409

svetlana написал(а):
Здравствуйте,  Кристинка   я   есть,  будем  смотреть, правда  попытаюсь  совместить  работу,   телевизор и  Интернет,  извините  если буду  отвелекаться.

Светочка, здравствуйте!!! Очень рада что Вы появились !!  Вы прямо как Цезарь  везде успеваете !

0

410

Ну  вот всё же  Юрченко :cool:

http://cs10898.vkontakte.ru/u94979882/135046325/x_ad6f32a7.jpg

второй  так же хорошо  пел :cool:

http://cs10898.vkontakte.ru/u94979882/135046325/x_ed58396e.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая