Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая


"ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая

Сообщений 191 страница 200 из 720

191

kristina написал(а):

мне  можно помечтать, ох когда нибудь устроим фанку, мы все здесь уже как родственники !

оооой я тоже мечтала о таком.. чтоб с девчонками с нашего форума встретиться.. как бы это было здорово  :love:

0

192

Pole4ka написал(а):

(Кстати я так за Педаном, Фреймут и Притулой скучаю.. эту муть новую смотреть вообще не реально.. эта новая тройка такая тухлая

Так же  скучаю,  нынешний  Подъём это ужас, больше  10  минут не выдерживаю, скучно и неинтересно,  тупые  шутки, какое то  позёрство и жемнаство,  кстати  они так же  скучают.

Педан и Притула скучают без "Подъема"

http://tv.itop.net/content/files/images/2011/6/2011-6-10-16-20-54-303-12.jpg
12.06.2011 15:00:00

Украинские телеведущие Александр Педан и Сергей Притула рассказали о своей новой "безподъемной" жизни.

Несмотря на новые интересные проекты, а также долгожданную возможность поспать подольше, они очень скучают за замечательным коллективом утреннего шоу "Нового канала", а также за интерактивными "чаепитиями" с телезрителями.

Александр Педан, например, высыпается, однако это не самым лучшим образом сказывается на режиме рабочего дня: "И чем больше я сплю, тем больше удивляюсь: как раньше мог вставать в такую рань?– рассказывает телеведущий. – Но в долгом сне есть и минусы. Теперь мой день стал короче, и я постоянно не успеваю что-то сделать".

А вот Сергей Притула стал больше времени проводить с семьей - каждое утро они встречают вместе. Однако теперь меньше внимания достается домашнему любимцу: "Шиншилла – зверек ночной. Когда я просыпался в пять утра, у нее продолжался период активности. Ее можно было вытащить из клетки и поиграть с ней. Теперь, когда просыпаюсь я, она уже засыпает".

0

193

svetlana написал(а):

так  вот в  чём дело

ага  :rofl:
это всё я виновата  :rofl:

svetlana написал(а):

у  меня тут есть одна знакомая  чудо печка, держите  пирожки и пусть Ваши ливни  прекращаются,  пора на  море.

Светочка спасибо за печку  :rofl:
Я больше сама ничего делать не буду, пока лето не закончится  :rofl:

kristina написал(а):

с такой подготовкой  и с такими курсами, вам ни какие экзамены не страшные! Вот сколько всего пользуйтесь!!!

даааа =)) девочки спасибо!
С такой подготовкой точно ничего не страшно  :rofl:

0

194

kristina написал(а):

Вот сколько всего пользуйтесь!!!

Полечка, дать  адресок :rofl:

http://www.spysystems.ru/files/image/spysystems_600_190_1.gif

0

195

Pole4ka написал(а):

Я больше сама ничего делать не буду, пока лето не закончится

Полечка, а  когда вы  на  Пасху  яйца  красили так же ливень лил :rofl:

0

196

svetlana написал(а):

Так же  скучаю,  нынешний  Подъём это ужас, больше  10  минут не выдерживаю, скучно и неинтересно,  тупые  шутки, какое то  позёрство и жемнаство,  кстати  они так же  скучают.

Возвращались бы, да не себя, не нас бы не мучали..
я этих новых также один раз посмотрела.. минут 7...огорчилась очень, и больше не включаю
хоть выходи на улицу с транспарантами, вернуть в Подъём Сашу и Серёжу  :'(

0

197

svetlana написал(а):

Полечка, дать  адресок

аааааа! Светочка спасибо  :D
нужная вещь!!

svetlana написал(а):

Полечка, а  когда вы  на  Пасху  яйца  красили так же ливень лил

o.O  точно!
а когда я суп решила сварить, вообще снег помню пошёл...
природа просто офигивает от такого  o.O
не не нееее
пора завязывать, а то с такими темпами конец света раньше времени наступит  o.O

0

198

svetlana написал(а):
чудо печка, держите  пирожки и пусть Ваши ливни  прекращаются

Светочка, Вы нас искушаете , такая красота что хоть завтра  становись до плиты! Только жарко - дождя нормального   нет!

Pole4ka написал(а):
чтоб с девчонками с нашего форума встретиться.. как бы это было здорово

Обезательно это когда-то будет! Как сольник появиться так сразу !

Pole4ka написал(а):

(Кстати я так за Педаном, Фреймут и Притулой скучаю.. эту муть новую смотреть вообще не реально.. эта новая тройка такая тухлая

Я вообще не смотрю, Рома такой серьезный , Цыбулька так еще и не отошла от клипсов,теже ужымы, они еще совсем не команда , а третьего я вообще не помню!

0

199

Возращаю в тему Дуся  отреагировала

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/55070.jpg

ДУСЯ, 12.06.2011«Голос країни»: как Тоню Матвиенко вернули в проект, а Пономарев взял себе конкурента

Четвертая программа убедила меня в том, что Стас Пьеха очень любит красивых девушек, и потому искренне расстраивается , когда ему не достается какая-то из них. И радуется, как ребенок, если красотка, как, например, девушка с прекрасным джазовым вокалом, пополняет его команду. А Александр Пономарев, казалось,  игнорировал всех теноров, которые могли бы составить ему хотя бы какую-то конкуренцию, одного даже выбрала себе Диана Арбенина. Но на последних минутах шоу Александр все-таки повернулся лицом к тенору, которого в прошлый раз сам же и забраковал. Я так рада, так рада за парня!

Но все по-порядку. Главная сенсация первичного отбора - это, разумеется, девушка Таша, которая очень  трогательно исполнила песню Джорджа Майкла, а потом так же трогательно выбрала Арбенину. Но затем в программе наступил переломный момент: как я и писала вам, Константин Меладзе, музыкальный продюсер «Голоса країни», взял штурвал проекта в свои руки и вернул-таки 14 вокалистов, не прошедших в проект при первых слепых отборах.  В том числе эмоциональную Ольгу Неку, которую во второй раз выбрала Диана Арбенина. Тоня Матвиенко, спевшая во второй раз хуже, чем в первый, попала к Руслане, и теперь-таки именно потому, что та узнала дочь народной артистки Нины Матвиенко. Естественно, что программа из-за повторного отбора приобрела дополнительный драматизм: я только могу пожалеть и тренеров, и конкурсантов, которым пришлось во второй раз - одним отказать, другим - пролететь.

Вот только одного я не поняла: зачем было выпускать вслепую сразу ДВУХ девушек, которые  в первый раз не прошли? Неужели тренеры думали, что в проекте несколько пар близняшек? В любом случае, их взял Пономарев - девушки, как заметила Руслана, для этого «нереально прогнулись»  перед тренером.

И я, и Муся вместе ждем продолжения - очень хочется посмотреть, что там дальше будет, с этими командами и тренерами. И очень ждем начала музыкальных дуэлей - слез, потерь и эмоций, того, ради чего, собственно, имеет смысл смотреть талант-шоу.

Целую, ваша Дуся

0

200

kristina написал(а):

такая красота что хоть завтра  становись до плиты! Только жарко - дождя нормального   нет!

на Украину идут дожди, так что ещё можем просить  солнышка.

http://cs5142.vkontakte.ru/u94979882/115819109/y_f6cb1ab8.jpg

kristina написал(а):

Как сольник появиться так сразу !

:yep:  :yep:  :yep:  Чё то нет пока отзывов  как там Лёша  в  Севастополе  выступил :dontknow:

kristina написал(а):

Я вообще не смотрю, Рома такой серьезный , Цыбулька так еще и не отошла от клипсов,теже ужымы, они еще совсем не команда , а третьего я вообще не помню!

ВЕРНИТЕ НАМ  ПЕДАНА С ПРИТУЛОЙ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая