Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая


"ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая

Сообщений 161 страница 170 из 720

161

svetlana написал(а):

первые  бои по двойкам на ринге, Арбенина  чего то даже  плакала

Узнаем как там отбор будет,  видимо  со мнением тренера будут не считаться.  И прямых эфиров тоже не будет? если в записи ,а голосование?  Очень много вопросов ,увидим !

0

162

kristina написал(а):

, правила другие, интерестно, -  будем смотреть!

Будем  смотреть, Кристинка, а Вы  за  чё  команду  будет  болеть :question:

kristina написал(а):

От что значит не везет , и как с этим бороться?

Спросила  в  Интернете, получила ответ :rofl:

Что такое " не везет" и как с этим бороться?

Наверняка, каждый хоть раз в жизни задавал себе вопрос: почему при равных "стартовых условиях" и уровне образования один человек очень быстро добивается своих целей, ставит новые, и вновь находит способы реализации, тогда как другой, пройдя два уровня этой "игры", тормозит и пробуксовывает?

На этот вопрос много ответов и масса причин может быть тому виной. Но если этой проблемой озадачится психолог, он обязательно выяснит какой у этого человека эмоциональный интеллект.

Термин "эмоциональный интеллект" появился в психологической литературе в начале 1990-х годов. По сути, в этом понятии нет ничего нового, скорее это удачная попытка обозначить качества, необходимые для успешной адаптации в социуме. Поэтому за сухим научным определением скрывается то, что, мы понимаем под: проницательностью, силой воли, умением влиять на окружающих, вызывать уважение, а также ладить с людьми и быстро приспосабливаться к новой обстановке. То есть обо всем том, что так сильно отличает людей друг от друга, даже в том случае, если они одинаково хорошо окончили ВУЗ.

Кроме того, как практикующий психолог, готова подтвердить, что большинство проблем, с которыми обращаются люди, действительно группируются вокруг четырех составляющих эмоционального интеллекта. Итак, эмоциональный интеллект включает в себя: самосознание, самоконтроль, эмпатию и навыки отношений (социальную компетентность).

Чуть подробнее о каждой из составляющих.

Самосознание - это, проще говоря, понимание того, кто я есть и чего хочу в каждый момент времени. На самом деле, осознание себя одна из самых сложных задач, которую можно так и не решить, прожив целую жизнь. Загвоздка в том, что в процессе воспитания и вхождения в общество человек "нахватывает" огромное количество идей и установок, которые ну никак не согласуются с его личностью. Вначале родители, затем учителя, начальники, всякого рода друзья, да и мало ли кто еще, незаметно дарят нам собственные убеждения в отношении жизни и нашей личности. Я даже не отрицаю, что в их советах, рекомендациях, страхах и опасениях, есть уйма реально полезного, некая матерая правда жизни. Вопрос стоит иначе, подходит ли все это лично Вам. Или Вам нужно срочно провести ревизию?

Дело в том, что необходимость жить и действовать в соответствии с чужими канонами сильно "сжирает" личностный потенциал. Ведь человек как бы постоянно конфликтует сам с собой. Осталось только понять, где же он сам, а где инородные установки?

Обострение противостояния между индивидуальным сознанием человека и чужеродными привнесениями (психологи называют их мысли-вирусы, согласитесь, довольно точное определение) характеризуется, прежде всего, снижением энергетического потенциала. А уже проявления могут быть самыми разными.

Это может быть душевный кризис, с устойчивым ощущением, что не нашел себя в жизни, что упускается что-то очень важное. "Добился многого, а непонятно зачем", "Пусто как-то, выхолощено. Для чего я все это делаю". Эмоциональный упадок, депрессивные состояния. Либо наоборот, хотел бы реализоваться, но "не могу вырваться, словно в замкнутый круг попал". При этом тоже возникает ощущение снижения энергетики, усиление опасений и страхов, немотивированная тревога.

Самоконтроль - это способность управлять собственными эмоциями. Подавление эмоций, зажатость, отсутствие легкости и естественности, либо наоборот яростные неконтролируемые вспышки гнева, сильный страх или тревога это как раз показатели плохой эмоциональной регуляции. Эмоция всегда физиологична, так гнев, к примеру, сопровождается повышением давления, учащением пульса и сердцебиения, резким изменением гормонального фона. Поэтому подавление эмоций обернется физическим заболеванием для самого человека, а от их неконтролируемого выброса будут страдать окружающие. Конечно же, в лучшем положении окажется тот, кто, зная природу эмоций, умеет ими управлять.

Эмпатия - термин, который можно было бы перевести как сопереживание, умение чувствовать другого. Эта способность является основой для построения личных взаимоотношений. Писатели и художники называют этот дар - тонкой душевной организацией. Об отсутствии этой способности будет говорить неумение разбираться в людях, жалобы на то, что встречаются "не те" мужчины/женщины, подводят друзья, обманывают близкие и прочее, прочее. Ведь действительно довольно трудно "обмануть" человека, если про него можно сказать, что он "все чувствует".

Навыки социальных отношений.  Умение вступать в контакт, точно передавать информацию, техники постановки вопросов и нейтрализации замечаний, понимание языка невербальной коммуникации, тактика ведения беседы и многое другое. Более или менее хорошее владение всеми этими навыками как раз и говорит о социальной компетенции человека. Есть люди, от природы обладающие великолепными коммуникативными данными, как правило, они очень артистичны. Все остальные обучаются общаться по мере необходимости. Вообще техники и формы общения наиболее легко приобретаемый навык. Если Вы не знаете, как аргументировать свою позицию, для начала просто прочтите о правилах аргументации.

Если же, даже приобретя социальные навыки, Вы не можете ими воспользоваться. Если Ваш голос предательски сорвался, а взгляд роковым образом дрогнул в момент заранее продуманного разговора с шефом, то дело не в отсутствии коммуникативных способностей, а в недостаточно сильной энергетике. Тогда, см. пункт 1 - самосознание - дело именно в нем.

Лада Кашкова

0

163

svetlana написал(а):

а Вы  за  чё  команду  будет  болеть

Да,кстати  :rofl:

svetlana написал(а):

Спросила  в  Интернете, получила ответ

Хорошие советы, на счёт, как бороться  :crazyfun:  :rofl:

0

164

svetlana написал(а):
Будем  смотреть, Кристинка, а Вы  за  чё  команду  будет  болеть

Ой, Светочка, я скорее за певца или певицу если таковы найдуться что привлекут мое внимание, а команда не имеет значение! Только я вот думаю найдуться ли там такие  :crazyfun: я страшный однолюб. Я буду скорее независимым экспертом!  :D

0

165

«Голос країни»: отобраны все 56 участников.

http://kievsmi.net/uploads/posts/2011-06/1307905013_10.jpg

Слепые прослушивания шоу «Голос країни» подходят к концу. Сегодня, 12 июня состоится последнее 4-е прослушивание, в ходе которого коуч-тренеры должны укомплектовать свои команды, в каждой из которых должно быть по 14 человек, то есть всего 56.

За три предыдущих прослушивания тренеры отобрали 38 участников из 56.

Диана Арбенина отобрала к себе в команду 11 участников - Евгения Василенко, Владимира Окилко, Андрея Сухарева, Наталью Гордиенко, Сергея Юрченко, Ивана Ганзеру, Жанну Перегон, Ольгу Орловскую, Екатерину Черепанову-Яцюк и Анжелику Бугаеву.

Руслана выбрала 10 исполнителей - Тараса Добровольского, Ульяну Рудакову, Анну Аницой, Эштар Ради, Евгению Червоножко, Севиль Меметову, Дмитрия Иващенко, Александра Чехутского, Викторию Рыхлюк и Александра Оверченко.

Александра Пономарева в свою команду 9 вокалистов - Дмитрия Таймуразова, Наталью Оцабрик, Дарью Минееву, Владислава Сытникаа, Ксению Шадурскую, Марису Пуршен, Ирину Пойзен, Алину Башкину и Сергея Юрченко.

В команде Стаса Пьехи пока меньше всего 8 участников – это Ирина Рошкалец, Ростислав Кушина, Роман Стоколос, Стас Кошкин, Анна Ваха, Мила Нитич, Арсен Мирзоян и Оксана Романюк.

На четвертом прослушивании тренеры отобрали еще 8 участников и, таким образом недобор составил 10 исполнителей. В игру вступил Константин Меладзе, который отобрал 14 участников уже проходивших прослушивание. Каждый из них подготовил новую песню и получил второй шанс попасть на проект.

Им воспользовались Ольга Нека, Екатерина Грачева, дуэт Анна-Мария, Тоня Матвиенко, Андрей Беседа, Василий Логай, Яна Брылицкая, Диана Мирзоева, Николай Бобрик и Шмаги Тагиашвили.

Уже через неделю в шоу «Голос країни» начнутся вокальные дуэли внутри каждой команды. В результате, в проекте останется только половина участников.

0

166

kristina написал(а):

Я буду скорее независимым экспертом!

ахаахах  :rofl:
Кристинка, будете полевой мед-сестрой
Будете нам со Светочкой травмы, полученные во время сражений залечивать  :rofl:

0

167

svetlana написал(а):
Спросила  в  Интернете, получила ответ

Боже,мой и на это есть ответ !!!  :crazyfun: Ну, намудрили!

0

168

kristina написал(а):

Боже,мой и на это есть ответ !!!

гугл ещё и не такое знает  :rofl:

0

169

kristina написал(а):

я страшный однолюб. Я буду скорее независимым экспертом!

Договорились, Кристина  ни на  чью  сторону не становитесь,  будете  с Полечкой нашим  арбитром,  если у нас    битва  начнётся  будет брек  кричать и нас  по углам  растаскивать и в  свисток   дудеть :rofl:

http://fightarena.ucoz.net/_nw/12/44200.jpg

0

170

Pole4ka написал(а):

Кристинка, будете полевой мед-сестрой

Так же  вариант,  Кристинка  сумочка   медсестры с   застёжкой  молнией. :rofl:

http://www.crazyladies.pl/zasoby/images/ladies/middle/30598.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "ГОЛОС КРАЇНИ" новое шоу канала 1+1, старт 15 мая