Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости из Twitterа от звёзд шоу-бизнеса


Новости из Twitterа от звёзд шоу-бизнеса

Сообщений 201 страница 210 из 214

201

Pole4ka написал(а):

Новый дуэт Стаса Шуринса

Ну  спасибо,  Полечка [взломанный сайт] ,  вот уж  точно  порция  позитива [взломанный сайт]  а  дуэтик  ничего  так. думаю  учитывая  колько там уже это   выступление  посмотрели  аншлагах  на концерте обеспечен,  пройдёт на  УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

202

svetlana написал(а):

а  дуэтик  ничего  так. думаю  учитывая  колько там уже это   выступление  посмотрели  аншлагах  на концерте обеспечен,  пройдёт на  УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также думаю, что дуэт получился отличный  :rofl:  теперь осталось правильно подобрать репертуар, и можно на гастроли  [взломанный сайт]

0

203

Pole4ka написал(а):

и можно на гастроли

Это точно,  успех  обеспечен [взломанный сайт] , рассходы  минимальный,  сколько такому  пёсику  надо [взломанный сайт] так  что Стас  молодец.  не  знаю  правда  как  к  этому отнесутся  защитники  природы  и Анфиса  Чехова [взломанный сайт]

0

204

svetlana написал(а):

, рассходы  минимальный,  сколько такому  пёсику  надо

Та эти мелкие собачки такие избалованные!!

svetlana написал(а):

не  знаю  правда  как  к  этому отнесутся  защитники  природы  и Анфиса  Чехова

Я думаю ,что Чехова не будет против! Ещё один кормилиц в семье появится  :D

0

205

аахаха девочки! зашла в твиттер Коли Серги - а там во всю сыпятся стишки и приколы :rofl:

K. Serga   
-Всем привет! Спасибо! Завтра будем окончательно повергать в шок Фадеева с Паулсом балладой о Новой Волне.

-Сегодня играли в футбол против жюри. Правда, кроме Агутина жюри там не было. Зато был Винокур. Выиграли мы со счётом 5:5.  :crazyfun:

-В первый день мы расслабили булки, испугались толпы и моря, но сегодня устанут руки апплодировать нам стоя!

-Вы знаете что староверы в фейсбуке меняют аватарку только три раза? В 16, 25 и 45 лет

-У нас завтра на сцене будет раненный бассист в гипсе. Он сегодня во время футбола проверял ногой штангу на прочность. Будем брать жюри этим!

-о.О Ссылка от Коли

-Мы, увы, приспустили струны, барабаны звучали в миноре, Но сегодня собрали силы, чтоб толпе на все сто впердолить! :rofl:  :jumping:

-Сегодня отыграли концерт на площади в Риге, народ был очень доволен, в конце в гримерку постучался дедушка лет 80 и попросил автограф :)  :writing:

-Надо Ване предложить сняться в римейке голливудского боевика "Идентификация Дорна".

-Пускай Фадей, почёсывая киви, поднимет бал чуть ниже, чем он хочет, Зато в далеком США, на нас Джоли и Альба слёзно др*чат! :) Идём рвать!:)

-Новая Волна, Новая Волна, вы прошли и вы прошли, а вы идёте на! :)

0

206

несколько также заметочек о НВ

Сергей Лазарев   
-поздравляю группу NAOMI с 3-м местом на Новой Волне!! молодцы!! понравился сегодня Коля Серьга,Бишкек,Наоми, Американец.

-завтра Закрытие Новой Волны... ведем все- Лера, Я, Ксюша, Ваня, Тимур, Юля...

-ааа еще Армения-Эрик -гуд!!!

Vera Brezhneva   
Новая Волна))) 10 лет! Поздравляю) и веду))) всем привет с экранов телевизоров!!)) ;-*

Kristina Orbakaite   
-Юрмала! Готовимся к выступлению с Дискотекой Авария
http://a.yfrog.com/img737/7038/bjace.jpg

-Дуэт с Томасом споём на финальном галаконцерте

-Сегодня было наводнение в Юрмале!
http://a.yfrog.com/img611/5011/rxmbs.jpg

-Репетиция песни А.Зацепина" До свидания , лето"
http://a.yfrog.com/img620/4107/g4ild.jpg

Анфиса Чехова   
А я, далекая от всех перипетий Новой волны, спокойно засыпаю под стук дождя в окна моей киевской квартиры))Тиф посапывает рядом. Спок.ночи)

Лера Кудрявцева   
Сегодня 3-й конкурсный день и мне очень интересно, кто и как из конкурсантов себя покажет.всем всем ребятам желаю удачи!!!!

0

207

K. Serga 
-Мне не понравилось вчера, как боцман Собчак щемила нашего юнгу Дорна. Ксения Батьковна, зачем так жестоко, мы же не на флоте! Миртрудмай!
-Завтра в 8.25 утра прилетаем на историческую родину, целовать Бориспольскую земельку. Все кто желает увидеть Ванькин перелом в живую,welcome
-Летний дождь! Из божественной улыбки выделяется слюной! Летний дождь! Ты наш Брюс Уиллис! Летний дождь, ты наш герой!

0

208

K. Serga   
-Отыграли ВИП афтерпати. Подошел Игорь Николаев, попросил альбом, сказал что фанат. Билан аплодировал долго. Пора задуматься, куда мы катимся  :crazyfun:
-Сосо Павлиашвили - мужик! Мы с ним выпили за пед*ков! Ведь, именно благодаря геям нам достаётся больше девушек! За гомосеков!!!
-Но пили сок :) по-крайней мере наша сторона :) Пропаганда здорового образа жизни - наш аванс святым за попадение в рай :)
-Нам сегодня предложили контракт с Игорем Яковлевичем Крутым  :cool:  и дали Специальный Приз от МУЗ-ТВ. Слишком много событий за неделю. Надо в Крым!
-Друзья, скажите, а в России и правда вырезали после песни про Новую Волну, нашу рекламу корпоративов и собственно для заказаов телефон?
-зашибись! :)
-Прилетели! Спустились с неба, как ангелы, с блаженными лицами и зачехлёнными электроарфами! Как всё-таки приятно не расплачиваться латами!

0

209

K. Serga   
-Приехали пацаны из Киргизии, "Бишкек", показываю им Киев. Ребята мировые! Таксистам руки жмут, представляются. Те хренеют от вежливости. ;)
-Обожаю гулять под дождем, когда дождик фигарит и ветер, можно писать прямо в штаны, все равно никто не заметит! ;)  :rofl:

0

210

Pole4ka написал(а):

-Обожаю гулять под дождем, когда дождик фигарит и ветер

Холодный,  уже  почти осенний  дождь.  ничего  хорошего  не увидела :'(

У  Сергея Лазарева   увидела :rofl:

AntonZorkin Anton Zorkin  by sergeylazarev   
Аааа...вот как надо затыкать зрителей в эфире;) жееесть) думаете подстава? youtube.com/watch?v=odeVV7… #тв

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Новости из Twitterа от звёзд шоу-бизнеса