Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Вторая официальная фан - встреча с Алексеем в Киеве 24 декабря 2011


Вторая официальная фан - встреча с Алексеем в Киеве 24 декабря 2011

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

О,как долго я ждала этих рассказов..! Марьяна раньше всех выставила свои фото ,а остальные таааак дооолго молчали...ну,думаю,все...девочек волной накрыло...это надолго. :D
Танечка,Ирочка,большое вам спасибо за ваши фото и содержательные рассказы.Сразу чувствуется как  вы любите Лешу и очень приятно,что помните о нас.
спасибо!!!
http://uploads.ru/t/z/d/o/zdoWV.png

0

22

Девченки!У  нас снег расстаял... не дотянул до нового года +5 по цельсию и ужасный ветер.

0

23

she-tanja, даже не представляете, какую огромную радость доставило мне Ваше сообщение! Здорово, что и кто-то и из России получит, очень возможно, что первый автограф АЛЕКСЕЯ МАТИАСА! Замечательная новость! Буду с нетерпением ждать его! Какой неожиданный и очень приятный новогодний подарок!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/542/81542148_matias_8.gif

В TWITTERE АЛЕКСЕЯ прочитала:

MATIAS______ Матиас   
В следующий раз встреча будет в тихом, спокойном месте.:)Продолжайте радовать меня, а я буду стараться радовать Вас!
25 декабря

MATIAS______ Матиас   
Спасибо, за Ваше внимание и поддержку!Рад был видеть всех, кто пришел на фан-встречу!
25 декабря

Значит, все получилось, как надо... Ирочка и  she-tanja, Вы такие молодцы, Ваши сообщения, видео и фото впечатляют!

P.S. У нас в Санкт-Петербурге тоже растаял весь снег, дует очень сильный ветер, посносило с городских новогодних елок игрушки, на море шторм, если бы не построили вовремя дамбу, было бы очень приличное наводнение... Но, после двух предыдущих очень снежных и морозных зим ни сколько не унываю по поводу снега... Еще свежи воспоминания борьбы всего города с нависшими с крыш сосульками и ледяными глыбами, неубранным снегом, и холодами, как при блокаде во времена ВОВ... Народ нынешнюю погоду воспринимает как данность за все неудобства последних двух суровых зим... Да и все еще может измениться... Время еще есть...

0

24

Ирочка,  Таня  СПАСИБО  ВАМ  ОГРОМНОЕ ЗА  ТАКИЕ  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ   РАССКАЗЫ!!!  Очень  интересно  было  прочитать,  вроде  так же  там  побывала!  Спасибо  Вам за  то, что  поделились  своими эмоциями, спасибо  за  фото  и  видео. ОНИ  ЧУДЕСНЫЕ!!!  Танечка,  безумно  рада за  ВАС, рада  что  у  Вас  получилось  поехать,  спасибо так же  Марьяне,  что  Вам  помогла,  приятно, что  удалось не  в  суете  концертной, а именно  так  подарить  картину,  что   Вашу  чудесную  работу  сможет  увидеть  не  только  Алексей, но  и  вся  Украина,  она  чудесная, ВЫ  ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ  ХУДОЖНИК!!! Приятно  было  видеть  Вашу  счастливую  улыбку, все  фото  суппер,  с Лёшей, Владом, Настей, Алисой,  с девочками.  ЗДОРОВО, ЧТО  ВАША  МЕЧТА  СБЫЛАСЬ!!!

ОСОБОЕ  СПАСИБО ЗА  ТО, ЧТО  И О  НАС НЕ ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Конечно,  будет очень  приятно получить  вот  такой  Новогодний  подарок,      будет  замечательная  память о Лёше  и  о  Вас,  Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИРОЧКА,  ТАНЯ   ОЧЕНЬ  СИЛЬНО  ВАМ  БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!  ВЫ  УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!  СПАСИБО  ВАМ  СТО  РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  И  СПАСИБО ЛЁШЕ, ЧТО  ОН  ТАКОЙ  ОТКРЫТЫЙ  ДЛЯ  ОБЩЕНИЯ  И  ТАК  ЗДОРОВО С  ВАМИ  ПООБЩАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

http://content.foto.mail.ru/mail/valya5303/_animated/i-21862.gif

0

25

Спасибо Ирочке и Тане за рассказы.

Танечка, хочу сказать Вам отдельно, что очень-очень рада за Вас.
Честное слово, больше во сто крат, чем я радовалась бы за себя.
Вы действительно заслужили это счастье,  потому что так долго и
сильно хотели встретиться с Матиасом. Я писала Вам когда-то, что
мечты сбываются и наконец-то эта встреча произошла, Вы увидели
вблизи артиста, который излучает только положительные  эмоции.
Спасибо Вам за то, что Вы помните о нас и  передаете их нам.
Пускай и дальше все Ваши мечты сбываются! Уверена, что картина,
подаренная Алексею, всегда будет давать ему позитивный заряд,
потому что написана со всей Вашей любовью, нежностью и изяществом.
И еще одно: Вы просто красавица!!!

http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1112/78/327d07f5aca5.gif

0

26

Девочки, рада, что Вам понравился мой рассказ! Хотела максимально передать атмосферу праздника .. фан-встречи ! :jumping:

Tatiana написал(а):

Вы действительно заслужили это счастье,  потому что так долго и
сильно хотели встретиться с Матиасом. Я писала Вам когда-то, что
мечты сбываются и наконец-то эта встреча произошла, Вы увидели
вблизи артиста, который излучает только положительные  эмоции.

Спасибо, Татьяна! Очень долго ждала встречи с артистом Матиасом! :love:  Мечта сбылась!!! Фан-встреча для меня была как новогодний подарок! До сих пор хожу как зачарованная от этой встречи  %-)  :D , как будто вчера это было, очень хорошие и яркие остались воспоминания    [взломанный сайт] красота внешняя плюс красота внутренняя... такая редкость (мысли в слух  [взломанный сайт] )

Кристина, Света, Маринка, Наташа, Таня и Lisori, спасибо Вам за Ваши слова очень приятно , что Вам понравилось!!! На фан-встрече я вспоминала о Вас и мне оооочень не хватало Вас!!! Так что давайте в следующий раз поедем все вместе!!! Лёше будет очень приятно!!!   

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/5000/pannamusic.8/0_5a502_7a6ebb37_XL.jpg

Девочки, добро пожаловать ко мне на страницу, посмотреть фотографии с фан-встречи!!! :flag:

0

27

девочкиииииии Танечка, Ирочка, спасибо Вам огромное за Ваши рассказы, что поделились со всеми нами таим радостным событием Вашей жизни!
Читала, и представляла себе весёлую компанию, Лёшку, общению, и радовалась за Вас! Как же всё-таки здорово было вам, девчонки!!
Спасибо за видео, за фотки, они просто потрясающие!!

Танечка, Ваша картина просто великолепна! Такое чудо просто не могло не понравится! Я уверенна, что Лёшка, как счастливый обладатель сего чуда, безумно счастливый человек :))) СПАСИБО Вам, что Вы побаловали нашего кудряшика таким чудесным подарочком!! :)

И просто огромное спасибо за то, что вспомнили о нас с девчонками, и нам также достанется частичка того замечательного вечера :))

http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/527076187.gif

0

28

Pole4ka написал(а):

спасибо за то, что вспомнили о нас с девчонками, и нам также достанется частичка того замечательного вечера

А частичку того вечера и внимания Лёши, скоро увидишь в почтовом ящике!

Спасибо , Полечка за такие тёплые слова, очень приятно![взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

29

Танечка,Ирочка Поздравляю вас с ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ с АЛЕКСЕЕМ !!!!!!.
Пусть весь следующий год будет переполнен теми же эмоциями,которые вы испытали на этой ФАН встрече !!!!!!!!!!! Очень и очень рада за вас!!!  :jumping:  :flag:

0

30

Alina написал(а):

Танечка,Ирочка Поздравляю вас с ДОЛГОЖДАННОЙ ВСТРЕЧЕЙ с АЛЕКСЕЕМ !!!!!!.

Спасибо, Алиночка! У меня в запасе остался последний автограф, если вдруг Вы захотите, пишите мне адрес в ЛС  будет и Вам частичка внимания от Алексея Матиаса!  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Вторая официальная фан - встреча с Алексеем в Киеве 24 декабря 2011