Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Участие Матиаса в Национ.отборе "Новая волна-2011"28-29.03 Фото,видео


Участие Матиаса в Национ.отборе "Новая волна-2011"28-29.03 Фото,видео

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

Alina написал(а):

Светлана,если я подумала о том(точнее о ком),что и вы....я же спать не буду

PLANETA написал(а):

Но Леша не готовился,хотя мировой хит он спел с Анастасией Грошко "Aimer" из мюзикла "Ромео и Джульетта",да и хит своей страны-"Кажуть все мине",осталась только авторская песня-так ее на суперфинале видели.Можно считать что программу отбора практически выполнил.

Ну  вот, а почему  бы  и нет :disappointed: , тем более, что для Ревзина все  эти кастинги мало что значат, кого  захотят того и пригласят, да и чего стоит тому  же Лёше, например с  лёгкой руки  Меладзе, в Москву прокататься, а там как Бог  даст :rolleyes:

Кстати отбор  в Москве уже  8 - 9 апреля :jumping:

0

42

svetlana написал(а):

А  ещё  в одном из  Интервью Игорь Крутой  сказал,  что они отобрали ещё  кого то шестого, а  вот кто он пока  загадка

PLANETA написал(а):

сегодняшний пост меня просто умилил "А вот сами конкурсанты звездную тусовку не пропустили. Возможно среди них и есть победитель "Новой волны 2011"? и дальше фото Леши!Да, богу бы в уши (и в глаза )!

Как  там говорят, мечтать не  вредно,  вредно не мечтать, а вот и то самое  интервью, шестой  всё  же есть, по ком то был  спор, но вот кто он, уже  ну очень сильно интересно,  может всё же Дима  Каднай ну или  Крестинина :question:

0

43

svetlana написал(а):

Но Леша не готовился,хотя мировой хит он спел с Анастасией Грошко "Aimer" из мюзикла "Ромео и Джульетта",да и хит своей страны-"Кажуть все мине",осталась только авторская песня-так ее на суперфинале видели.Можно считать что программу отбора практически выполнил.

svetlana написал(а):

Ну  вот, а почему  бы  и нет  , тем более, что для Ревзина все  эти кастинги мало что значат, кого  захотят того и пригласят, да и чего стоит тому  же Лёше, например с  лёгкой руки  Меладзе, в Москву прокататься, а там как Бог  даст

Да,вполне возможно Леша мог бы принять участие!

0

44

svetlana написал(а):
Ну  вот, а почему  бы  и нет

Девченки, и я с вами помечтаю, чудесе еще в мире случаються.  А как вам слова Ревзина:"Мы не ограничиваем свой кругозор только этими исполнителями, - рассказал он. - Сегодня-завтра мы можем пойти в клуб, услышать потрясающе талантливого певца и пригласить его для участия в финале. Это не «Евровидение», где участника выбирают еще и зрители. Здесь последнее слово - за компетентным жюри, и я считаю это правильным."  А здесь никуда ходить не надо, сам в гости пришел, а песни - то какие заслушаешся. А если серьезно-  очень шестой заинтриговал.

0

45

ДЕВОЧКИ!!!  МЫ  БЫЛИ ПРАВЫ  ИМЕННО  МАТИАС  ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ  ШЕСТЫМ  УЧАСТНИКОМ  КОТОРЫЙ   ПОЕДИТ  В МОСКВУ  ДЛЯ  УЧАСТИЯ  ВОТБОРЕ НА  "НОВУЮ  ВОЛНУ - 2011" УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

46

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!! ЗДОРОВО! Первый шаг в РОССИЮ и так скоро!

0

47

svetlana написал(а):

ДЕВОЧКИ!!!  МЫ  БЫЛИ ПРАВЫ  ИМЕННО  МАТИАС  ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ  ШЕСТЫМ  УЧАСТНИКОМ  КОТОРЫЙ   ПОЕДИТ  В МОСКВУ  ДЛЯ  УЧАСТИЯ  ВОТБОРЕ НА  "НОВУЮ  ВОЛНУ - 2011" УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня нет слов!КЛАССССС!!!!!А когда будут показывать по ТВ? :shine:

0

48

svetlana написал(а):

ДЕВОЧКИ!!!  МЫ  БЫЛИ ПРАВЫ  ИМЕННО  МАТИАС  ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ  ШЕСТЫМ  УЧАСТНИКОМ  КОТОРЫЙ   ПОЕДИТ  В МОСКВУ  ДЛЯ  УЧАСТИЯ  ВОТБОРЕ НА  "НОВУЮ  ВОЛНУ - 2011" УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С 1 АПРЕЛЯ ВАС!!! :D Классно придумали! :cool: ето ведь шутка? :question:

Отредактировано fly (01-04-2011 19:11:16)

0

49

svetlana написал(а):

ДЕВОЧКИ!!!  МЫ  БЫЛИ ПРАВЫ  ИМЕННО  МАТИАС  ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ  ШЕСТЫМ  УЧАСТНИКОМ  КОТОРЫЙ   ПОЕДИТ  В МОСКВУ  ДЛЯ  УЧАСТИЯ  ВОТБОРЕ НА  "НОВУЮ  ВОЛНУ - 2011" УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте очень  сильно  загадаем  :rolleyes: , а  вдруг и вправду  ата  новость  воплотится в жизнь, пусть не в этом году, то хоть в  следующем, Lisori права - это очень хорошая  возможность  показаться  акулам  российского  шоу -бизнеса :flag:

http://file.mobilmusic.ru/c6/54/66/718012.gif

0

50

Матиас в новостях  ZOOM для Первого Национального канала в рамках  сюжет о проведении национального  отбора на  Взрослую новую  волну  сказал несколько слов о  своём отношении к  конкурсам:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Участие Матиаса в Национ.отборе "Новая волна-2011"28-29.03 Фото,видео