Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Участие Матиаса в Национ.отборе "Новая волна-2011"28-29.03 Фото,видео


Участие Матиаса в Национ.отборе "Новая волна-2011"28-29.03 Фото,видео

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

Я  даже не  предполагала,  что этот отбор  будет проведён с таким размахом, уже  присутствие   Андрея  Данилко,  Агутина, Лаймы  Вайкуле говорит  о  многом, ещё  раз  очень хорошо,  что Алексей  выступил на отборе,  хоть и в качестве  гостя, может наступит  момент, будет и среди  конкурсантов, конкурсы  такого плана действительно могут очень сильно  помочь в  продвижении к   успеху.

http://s0.tochka.net/emotion/g_51711/img_10/img-0245-izmen.jpg

http://e-motion.tochka.net/51611-andrey … 447#bigImg

0

22

fly написал(а):
но глянула программу ТРК "Украина" на  29.03.11  там  концерта  нет,  может не туда  смотрю

Концерт покажут  10 апреля  на канале Украина

  ссылка http://mediananny.com/raznoe/14998/_Nov … ibkami____

0

23

kristina написал(а):

Концерт покажут  10 апреля  на канале Украина

Спасибо! :)

0

24

kristina написал(а):

Концерт покажут  10 апреля  на канале Украина

Спасибо,  Кристина,  10  сайте канала  программы на  10  апреля  пока нет, думаем  покажут  вечером в удобное  время.

Новая волна-2011: звездные откровения!  в  том  числе и Матиаса
Поділитися…

http://www.tv.ua/trailers/5829/

28 марта на киностудии Довженко прошел финал национального отборочного тура конкурса "Новая волна 2011". Композиторы Игорь Крутой и Константин Меладзе, а также режиссер Александр Ревзин из двух десятков конкурсантов выбрали всего пять. Это Стас Шуринс, Коля Серга, Мария Собко, Рената Штифель и дуэт EMOTION. Звездные участники конкурса рассказали TV.UA как все происходило на самом деле.

Жаль   чего то  переписать  ан  форум никак не получается, какое то заколдованое  видео, в ютуб не грузится, а  может какая  другая причина.

0

25

svetlana написал(а):
звездные откровения!  в  том  числе и Матиаса

Такое рабочее и делавое видео,мне все понравились. Спасибо.       Светочка, Вы что то слышали про Ренату Штифель и дуэт Емотion, откуда они вообще взялись. Скорее бы посмотреть, что за люди и что собой представляют если сразу в дамки попали, прям заинтриговали.

0

26

svetlana написал(а):

Новая волна-2011: звездные откровения!  в  том  числе и Матиаса
Поділитися…
http://www.tv.ua/trailers/5829/

Дякую, Свiтланко! 

svetlana написал(а):

Это Стас Шуринс, Коля Серга, Мария Собко, Рената Штифель и дуэт EMOTION.

Жаль, що не ввiйшов до числа переможцiв Дiма Кадная(  :disappointed: Але все одно я всiм бажаю здобути перемогу!

0

27

kristina написал(а):

Вы что то слышали про Ренату Штифель и дуэт Емотion

Малость  слышала, знаю  что Рената из  Ухгорода, уже  давно  участвует в отборах на Новую  волну, правда  раньше это была  детская,  сейчас ей  уже  18  лет можна и во  взрослой  поучаствовать,  поёт  не  плохо,  что то типа  прошлогодней нашей  участници  Татяны  Ширко, та так же  была  очень молоденькая и  только  вышла  из детских  конкурсов, тем не менее  заняла  второе место. А то  что голос  и харизма  есть можно  убедиться

Емотion  более  известные их  сейчас раскручивают по полной  программе,  популярность  очень  большая   среди девушек, они  кручечто то  вроде Борисенок, но с большими  связями.

http://www.starchat.ru/img/upload/1836.jpg

«Евгений Орлов никогда не ошибается!» - именно так говорят о музыкальном продюсере международного конкурса «Новая Волна» коллеги и артисты, с которыми Евгений Орлов сотрудничал и продолжает работать в качестве продюсера и композитора.  Успех групп: ВИА Сливки, Отпетые мошенники, Гости из будущего, Smash  не дает в этом сомневаться.

Новый, многообещающий проект Евгения Орлова – международный дуэт «EMOTION!» - Ростислав Тодореску и Константин Попов.

Несмотря на юный возраст ребят (им обоим по 16 лет), они уже не новички в своем деле, успевшие занять место секс-символов среди своих сверсников. Костя Попов -  ведущий популярного молодежного шоу «Все по-взрослому» на канале СТС и исполнитель  главной  роли Эмо-Людвига в самом дерзком мюзикле «Цветные сны Эколь».

Ростислав, начиная с пяти лет, покоряет музыкальные олимпы. В 2008 г. он представлял Украину в финале конкурса «Детская Новая Волна», ранее получил Гран При «Черноморских Игр». Кроме того, ребята одни из самых ярких участников  детского международного творческого движения «Республика KIDS», которое объединяет самых талантливых тинейджеров из разных стран.

Дебютной композицией «EMOTION» стала  песня «Возвращайся домой», написанная Евгением Орловым. Эта же песня стала последней, которую записали  С. Лазарев и В. Топалов в составе группы SMASH! Официально она не была выпущена, но интерес к творчеству SMASH! был настолько высок, что пиратским способом песня все-таки попала в интернет и на радиостанции.
С новой аранжировкой, в исполнении дуэта «EMOTION» эта композиция имеет все шансы стать настоящим хитом и занять верхние строчки хит-парадов.

Уже в скором времени ребята порадуют своих поклонников клипом на песню «Возвращайся домой», съемки которого проходили в Киеве. Режиссером клипа выступил Владимир Якименко («Pistolet film»), а оператором Александр Хорошко, снимавшие клипы самым известным как украинским, так и российским   исполнителям.

Впереди у ребят большие планы - это запись альбома на Украинском и Русском языках и воплощение мечты - концертный тур по городам СНГ в сопровождении  группы классных музыкантов!

И у них  уже  куча  клипов:

0

28

Наконец то видео  загрузилось.

НОВАЯ  ВОЛНА - 2011 ЗВЁЗДНЫЕ ОТКРОВЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ  МАТИАСА :flag:  ЭТО  ИНТЕРВЬЮ  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ДЕЛОВОЕ, ВСЁ  ПО  СУТИ

0

29

svetlana написал(а):
  Малость  слышала,

Ого малость, все что надо. Спасибо, Светочка. Вот теперь  знаем всю пятерку. Посматрела, послушала  Рената понравилась, голос  и харизма есть, видно стараеться. Могу поверить что эта девочка могла жюри зацепить. Думаю если поедет неплохой выбор.
Что касаеться ребят, и студийка не зацепила а живьем там наверное и смотреть нечего, не знаю чем они Костю зацепили, им продюсарам видней, но я верю еще в продюсорский  заговор. В свое время  Smash победил в Юрмале и здесь может хотят такой сценарий. Не знаю, меня не зацепили. Короче, я никак не отношусь к Стасику но ехать надо ему - он лутший.

0

30

Здорово,  что в Ютубе  уже  появилось  видео с выступлением  Матиаса на Детской  Новой  волне,  очень  даже  не  плохо,  красивое  выступление и хорошие  слова.

спасибо  большое  Maxim77221

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ЖИЗНЬ НА СЦЕНЕ » Участие Матиаса в Национ.отборе "Новая волна-2011"28-29.03 Фото,видео