Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России


Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России

Сообщений 81 страница 90 из 96

81

Первое интервью Воробьева после поражения

0

82

Группа Blue и дуэт Jedward поют GET YOU Алексея Воробьева и RedOne

Сенсационное признание RedOne об Алексее Воробьеве

Интересная СТАТЬЯ: Евровидение 2011. Разбор полетов. Дима Билан о выступлении Алексея Воробьева.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/518/74518856_66.jpg

Еще одна СТАТЬЯ:Алексей Воробьев в Каннах обхаживал двойника Джоли

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/518/74518832_x_d8752155.jpg

0

83

Lisori написал(а):

Еще одна СТАТЬЯ:Алексей Воробьев в Каннах обхаживал двойника Джоли

Спасибо Lisori  молодец  Лёша  Воробьёв, ещё раз убеждаюсь, что всё  у него будет замечательно, умеет достойно принимать  временные  неудачи и с  оптимизмом  смотреть в будущее, 100% со  временем  сможет достигнуть мировой славы, если конечно  из за  своего горячего  характера и  любвеобильности   где нибудь дров не наломает.........

0

84

Небольшая подборка по ЕВРОВИДЕНИЮ 2011...

RedOne и А.Воробьев до и после объявления результатов

Алексей Воробьев извинился за "нецензурные" слова

ПРО-НОВОСТИ об итогах ЕВРОВИДЕНИЯ 2011

ЛЕНА МАЙЕР и А.ВОРОБЬЕВ

Алексея Воробьева засудили?

0

85

svetlana написал(а):

если конечно  из за  своего горячего  характера и  любвеобильности   где нибудь дров не наломает.........

Горячий характер и любвеобильность - это такой пиар: когда
срабатывает, а когда и нет. Главное, что Ред Ван не разочарован,
это и бесит многих. Номер был очень достойный.
Что же касается Пригожина, я помню, как он  отзывался о Приходько:
"ПэТэУшница с грязными ногтями".  Так что его мнение заранее известно.
Спасибо, Lisori, за информацию об Алексее, котрую я всегда очень
жду.

0

86

http://www.tv-kino.com/uploads/posts/2011-05/thumbs/1306488753_540879.jpg

Алексея Воробьева лишили седьмого места

Комитет музыкального конкурса "Евровидение-2011" опубликовал результаты голосования зрителей и жюри. Если бы телезрители определяли победителя конкурса, представитель России Алексей Воробьев занял бы в финале 7-е место, а в полуфинале – 4-е. Неприятная 16-я строчка досталась талантливому исполнителю благодаря жюри, которое еще только ленивый не обвинил в предвзятости и нарушениях.

Из данных таблицы следует, что зрители в полуфинале поставили Воробьева в шаге от пьедестала – на 4-е место. В финале у России одинаковое количество баллов с Грузией. Алексей и рок-группа Eldrine поделили бы 7-е и 8-е места. И только из-за того, что жюри "наградило" Россию низшим баллом, Воробьев оказался на 16-м месте.

"Я убежден, что Алексей и его песня не могли не понравиться зрителям, и данные народного голосования это подтвердили, – цитирует продюсера Алексея Воробьева RedOne"Комсомольская правда". – Что касается голосования жюри :mad: , то музыка и политика, на мой взгляд, должны быть разделены. Главное, что мы показали миллионам зрителей, что в России есть артист с огромным международным потенциалом, и для меня это главное".

"Я очень рад, что данные народного голосования наконец опубликованы. Зрительские баллы для меня важнее и дороже :cool: , чем оценка любого жюри, – признался Алексей Воробьев. – Отправляясь на "Евровидение", я отдавал себе отчет, что в сегодняшней политической ситуации союзников, к сожалению, у нас нет. И понимал, что значит "голосование жюри". Но верил, что качеством выступления это можно переломить. Спасибо всем, кто верил в меня, голосовал и продолжает поддерживать сейчас".

0

87

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, she-tanja, прямо бальзам на душу!

А я, пока искала информацию с таблицей голосования жюри и зрителей, нашла многообещающий сюжет - интервью с RedOne после финала ЕВРОВИДЕНИЯ 2011...

RedOne о планах А.ВОРОБЬЕВА после ЕВРОВИДЕНИЯ 2011

А ТАБЛИЦА голосования ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ и ЖЮРИ на ЕВРОВИДЕНИИ 2011, вот она:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/727/74727012_tablica_2_.jpg

0

88

Симпатичное видео -  Промо-тура Евровидения 2011 и гастролей проекта "Лед и пламень"/29.04.2011г./ . Как Алексей Воробьев зажигал Латвийскую публику!

Алексей Воробьев в Риге

Надо сказать, что многие видео-ролики для своей страницы в ЮТУБЕ, особенно там, где требуется монтаж видео, АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ признавался, что делал их сам, так сказать, собственноручно...

Русская Вечеринка в Евроклубе.

ЧАСТЬ 1.

ЧАСТЬ 2.

ЧАСТЬ 3.

ПРО-НОВОСТИ на МУЗ ТВ. Алексей Воробьев занял 7-е место на Евровидении

0

89

Мне выступление Леши на евровидении очень понравилось-что песня,что номер были поставлены очень высокопрофессионально.Даже Азербайджан  не так впечатлил,вернее совсем не впечатлил.Плохо когда вмешивается политика туда где ей не место,да и букмекерам это только на руку-в мутной воде можно хорошие дивиденты ловить.А в Воробьеве никогда не сомневалась-знаю он профи высокого класса,да еще и успешный,поэтому и завидуют ему многие звездуны.(что-то у меня завидное постоянство---Леша Матиас,Леша Кузнецов,Леша Воробьев, :flirt: )

0

90

Lisori написал(а):

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, she-tanja, прямо бальзам на душу!

А мне-то какой бальзам!!! Lisori,  интервью - высший класс!!!
У меня сегодня одни восклицательные знаки. Конечно, о таком
продюсере многие могут только мечтать и не все могут с этим
смириться. 
Результаты позорного голосования жюри свидетельство того,  что
кроме политики,  продюсеры  завидуют своим более успешным
коллегам  по цеху.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России