Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России


Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России

Сообщений 71 страница 80 из 96

71

Lisori написал(а):

Уже сформировался следующий блок новостей...

Lisori спасибо большое, с  удовольствием прочитала :surprise: , Алексей  однозначно наделал там шуму и очень выделяется  среди остальных  участников  конкурса, ведёт себя достаточно  независимо и непринуждённо, ни в  чём себе  не отказывает, вообщем без особых  комплексов,  возможно там так и нужно. Обратила  внимание,  что конечно  такое его поведение  вызывает неоднозначные отзывы,  кто то одобряет,  кто то осуждает,  причём поделились  60 на 40, даже  в  моём  канале  Ютуба, при просмотре  выступления  Алексея на полуфинале,  просмотрели  16,5 тыс человек, 31 отметили что  понравилось,21  не понравилось, но  все  соглашаются с тем, что Алексей  должен  войти в пятёрку лучших, сегодня  вечером уже  узнаем.
Ну а то, что  некоторые российские звёзды   не  совсем поддерживают Алексея нет  консолидации вокруг артиста, то тут,  думаю, одним из объяснений может быть, как  мне показалось, то  что он держится особняком, он   чужой среди своих или в какой то мере белая  ворона, а тут ещё и  американский продюсер. В любом  случаи   мне будет интересно следить как дальше  будет развиваться  его творчество и чего он в конце  концов  сможет добиться.

Сегодня  искренне  желаю Алексею Воробьёву успешного выступления, пусть всё  получиться, как задумано, а  СМСки  за  Алексея обязательно отправлю.  :writing:

0

72

Ну а  вот так  показали у  нас  русскую  вечеринку

Дневник "Евровидения - 2011"
http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/47791.jpg

ДУСЯ, 13.05.2011Водка, давка и секс на русской вечеринке «Евровидения» (ФОТО)
o.O

Дорогая, Дуся! Ты себе не представляешь, как я скучаю по тебе. Но продолжу свой рассказ о фестивале.

Тебе, наверное, может ошибочно показаться, что «Евровидение» - это всего лишь три транслируемых по телику концерта. В лучшем случае, еще и дневники Первого национального канала. На самом деле, этот песенный конкурс длится неделями, тысячи людей съезжаются, чтобы погулять в принимающей стране, выпить за своего конкурсанта, потусить на ярких пати. Например, на днях в «Евроклубе» прошла вечеринка Алексея Воробьева, участника от России. Я, естественно, тоже там побывала.

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47781.jpg

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47784.jpg
Признаться, вначале «рашан пати» мне совсем не понравилась. Наверное, потому что уже с первой минуты напоминала не практичную Германию, а дорогую отчизну: у входа в клуб выстроилась огромнейшая очередь, спустя некоторое время начались толкотня и давка. Внутри помещения было ненамного лучше: мужчины в шапках-ушанках, десятки фотокорреспондентов, опять очереди в гардероб и за выпивкой. Обстановку своим выступлением разрядила Кати Вулф из Венгрии. Затянув уже ставшую местным хитом песню What about my dream, она развеселила народ и даже меня. А толпе я разглядела Андрея Малахова, Алексея Митрофанова, Аллу Кушнир, Александра Рыбака, Тимура Мирошниченко. Когда вечеринка набрала обороты, пришла даже Мика Ньютон собственной персоной. 

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47778.jpg

Ориджинал, да

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47779.jpg

Водка Rеd Bull в одной баночке

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47780.jpg

Движ

Большую часть вечера гостей развлекал виновник торжества Алексей Воробьев: пел российские песни типа «Калинка-малинка», играл на баяне, танцевал, исполнил свою конкурсную песню Get You. Честно говоря, мне все это очень понравилось. У Леши далеко не идеальная репутация - молодой человек временами использует нецензурную лексику, меняет девушек, как перчатки, но, да простит меня Дуся, он дико сексуальный парень. Особенно на сцене. Вот бывают же такие обычные в жизни и такие обаятельные на сцене люди! Если бы на «Евровидении» каждый участник выступал не с одной песней, а с небольшим концертом, то у Воробьева были бы неплохие шансы на победу, уж поверьте мне. 

Кстати, ходят слухи, будто Воробьев активно изменяет своей девушке из Росии не только с фанатками, каждую вторую из которых он целует взазос, а и с украинской журналисткой Татьяной Тереховой, дочкой Андрея Деркача, комментирующей «Евровидение» на пару с Тимуром Мирошниченко. Страстно целующихся Терехову и Воробьева заметили в одном из парков Дюссельдорфа, а затем и на вечеринках. Странно, для меня Таня навсегда останется девчушкой, напевающей «Выпускной... Мама была права», и бывшей одноклассницей моего, увы, бывшего парня.

Выпив баночку чисто русской водки с Red Bull (в убойных пропорциях, скажу я вам), ближе к полуночи я отправилась спатоньки в свой отель. А вы, дорогие мои, посмотрите фото: 
http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47782.jpg

Чисто русская привычка: фотография самого себя правой рукой

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47783.jpg

Алексей Митрофанов дает комментарии СТБ

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47786.jpg

Шикарные русские женщины

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47785.jpg
Малахов пьет за победу Воробьева

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47787.jpg

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47788.jpg

Кати Вулф дико обаятельная...

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47789.jpg
Алексей Воробьев такую не упустит

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47790.jpg

Настоящий мачо

http://dusia.telekritika.ua/content/images/original/47792.jpg

Цем. Муся из Дюссельдорфа

0

73

Интригующий  вопрос  есть ли у Алексея  что то с  Тереховой

Украинская пассия Воробьева - дочь нардепа и телеведущая

Свой выход в финал конкурса Воробьев отметил в компании Тереховой.

http://i.kp.ua/m/300x225/12638386.jpg

Свой выход в финал конкурса Воробьев отметил в компании Тереховой.
Отец Татьяны Тереховой - известный политик Андрей Деркач.
Оксана ГОНЧАРУК  ,  Ольга ЛИЦКЕВИЧ  ,  Екатерина КАМЕНСКАЯ  ,  Оксана БОГДАНОВА  , Фото Елены ЛАПТЕВОЙ — 13.05.2011
5250

На вечеринке в Евроклубе по поводу первого полуфинала «Евровидения-2011», который, как известно, закончился для Алексея Воробьева удачно (прошел в финал), рядом с российским певцом была замечена симпатичная шатенка. Ею оказалась украинская телеведущая Татьяна Терехова! Вместе с Тимуром Мирошниченко 21-летняя девушка комментирует «Евровидение» для Первого Национального канала.

Алексей и Таня протанцевали полночи на дискотеке в Дюссельдорфе, а затем отправились гулять в парк. Позже видели, как парочка вместе вошла в отель...

Несмотря на юный возраст, Татьяна Терехова вот уже два года работает ведущей на украинском телеканале «Эра» и одно-именной радиостанции, которые принадлежат отцу девушки, народному депутату Украины Андрею Деркачу. А фамилия Терехова досталась Татьяне от мамы. Так что на работе даже не все знают, что симпатичная ведущая - дочь их главного босса. Работу Татьяна совмещает с учебой - она оканчивает Киевский институт международных отношений (КИМО).

«Скромная и трудолюбивая» - это однозначное мнение, которого корреспондентам «КП» удалось добиться от коллег Татьяны. Также они недоумевали: прежде Татьяна экстравагантными выходками не отличалась. Говорят, из-за строгого воспитания.

Действительно, она выросла в семье, хорошо известной в Украине. Татьяна не только дочь депутата, который, по подсчетам журнала «Фокус», занимает 175-е место в списке самых богатых украинцев с состоянием в $21,2 миллиона, но и внучка бывшего главы СБУ Леонида Деркача.

Но близость к власти и материальным благам почти не отразилась на характере Татьяны. На ее страничке в соцсетях все посвящено работе и будущей карьере. О романах и постоянных поклонниках - ни слова.

Правда, подруги Тани рассказали, что несколько лет назад у нее был роман с коллегой по радио Константином Арсенюком. Однако не так давно эти отношения закончились, поэтому на «Евровидение» Терехова приехала как свободная девушка.

Но если у Тани серьезные чувства к Воробьеву, то в среду ей пришлось понервничать. Когда Мика Ньютон вышла на сцену поздравить Алексея Воробьева с выходом в финал и вручила ему свою мини-копию (куклу-блондинку в национальной одежде), Леша Мике подмигнул: «Ну вот, будет у меня теперь подружка».

Весь оставшийся вечер россиянин был предельно мил с Микой и даже не вспоминал о Тереховой.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Татьяна ТЕРЕХОВА: «Мы с Лешей укрепляем интернациональную дружбу»

Когда верстался номер, нам удалось найти новую подругу Алексея Воробьева в Дюссельдорфе и расспросить ее об отношениях с певцом.

- Таня, скажите честно, у вас с Воробьевым роман?

- Не нужно искать черную кошку ночью в комнате, особенно если ее там нет. Все происходящее - это рабочий процесс. Алексей - замечательный и талантливый артист, а меня всегда такие привлекали. Таким образом мы с Лешей укрепляем интернациональную дружбу. Мы познакомились в Дюссельдорфе.

- Есть ли у вас молодой человек?

- Парня в Украине нет, я абсолютно свободна.

- На российской вечеринке вы обнимались уже с Андреем Малаховым. А это что за история?

- Это по работе. Мы с Андреем познакомились в январе и с тех пор радуемся друг другу при каждой встрече.

Ну  а сам  Алексея  на  этот вопрос  ничего не ответил,  сохранил  интригу.

0

74

svetlana написал(а):

Чисто русская привычка: фотография самого себя правой рукой

ахахахах =)) Эта надпись вообще убила  :crazyfun:  :rofl:

0

75

Да, хорошее последнее интервью... А с кем он будет - неважно, лишь бы все задуманное им получилось, а он еще и сюрприз на финал обещал... Даже боюсь представить, что это может быть...

Вчера еще была неплохая передача на Первом /росск./ АНДРЕЯ МАЛАХОВА - ПУСТЬ ГОВОРЯТ!, на этот раз о ЕВРОВИДЕНИИ 2011... Если найду - обязательно опубликую... Ну, удачи нашим конкурсантам, искренне желаю победы обоим... За Украину собираюсь обязательно проголосовать... Главное - что этот конкурс подарил нам незабываемые впечатления и эмоции... А дальше - пусть будет все, как будет...

0

76

Lisori написал(а):

Ну, удачи нашим конкурсантам, искренне желаю победы обоим... За Украину собираюсь обязательно проголосовать... Главное - что этот конкурс подарил нам незабываемые впечатления и эмоции... А дальше - пусть будет все, как будет...

Спасибо Lisori большое, удачи НАМ  ВСЕМ  и пусть  победит тот  кому это больше  всех  нужно, кто больше  всего достоин  и  как распорядится  судьба!!!!!!!!!!!

Lisori написал(а):

За Украину собираюсь обязательно проголосовать..

А мы  проголосуем за  Россию.  :yep:

0

77

СПАСИБО всем, кто голосовал за АЛЕКСЕЯ ВОРОБЬЕВА! СПАСИБО за 8 баллов от Украины!

Как обещала, опубликовала пр-му А.МАЛАХОВА из Дюссельдорфа ПУСТЬ ГОВОРЯТ! - Кто победит на ЕВРОВИДЕНИИ 2011... Очень симпатичная получилась передача...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/369/74369622_PIC14.jpg

Смотреть по ССЫЛКЕ:
АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ и другие в пр-ме А.МАЛАХОВА ПУСТЬ ГОВОРЯТ! - Кто победит на Евровидении 2011 от 13.05.2011г.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/364/74364060_eurovision2011.png

И, кто хочет пересмотреть полностью финал конкурса ЕВРОВИДЕНИЕ 2011, это можно сделать по ССЫЛКЕ:
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ФИНАЛА конкурса ЕВРОВИДЕНИЕ 2011 Германия, г.Дюссельдорф, 14.05.2011г.

0

78

Lisori написал(а):

СПАСИБО за 8 баллов от Украины

Lisori здравствуйте, 8  баллов  от Украины для  России в  этом году конечно  удивили, всегда  было 12 балов, но  видимо так  было нужно.  Спасибо за новую  порцию  информации. Алексей действительно, вроде  не очень и расстроился, главное,  что у него есть понимание того,  что он сделал  все  как  нужно, а  что там  не  понравилось -  песня,  имидж,  который  сформировался, или  какие то другие  обстоятельство, или  то же  покровительство американского продюсера  мы  уже  не узнаем,  можем только догадываться, возможен и такой  результат  особой  трагедии в  этом  нет.
А  Алексей  Воробьёв  обязательно достигнет  успеха, он очень  целеустремлённая  личность и всего добьётся,  уверенна на  200%%%

14 мая, суббота, 2011 11:49
Алексей Воробьев: У меня есть сверхзадача!

http://i.obozrevatel.com/3/1052433/274940.jpg

Алексею Воробьеву всего 23 года, а за плечами уже многочисленные победы - Дельфийские игры, "Секрет успеха", проект "Лед и пламень", роли в кино. Теперь онпредставляет Россию на "Евровидении" и утверждает, что достойно выступить за страну - его сверхзадача. Журнал HELLO! встретился с артистом незадолго до его отъезда в Дюссельдорф, чтобы поговорить о том, как он впервые приехал в Москву, почему у него нет друзей и правда ли, что роман с Оксаной Акиньшиной - не более, чем пиар.

О покорении Москвы:

Самому сейчас удивительно, но я был уверен, что Москва меня ждет! Я приехал тогда на конечную станцию метро какой-то ветки, захожу в подземку и понимаю, что совершенно не знаю, как из одной точки добраться до другой. Но я верил - все двери передо мной откроются. Знаешь, мир для тебя ровно такой, каким ты его хочешь видеть. Вот выходишь в паршивую погоду на улицу, дождь как из ведра, а ты прыгаешь по лужам и думаешь: "Как прекрасна жизнь!".

И тогда (когда Алексей проходил кастинг на проект "Секрет успеха" - прим.), именно потому, что я верил, все так сложилось. Был второй тур, еще без камер, из тысяч выбирали сотни. Я захожу, пою. Мне говорят: "Алексей, вы отлично поете, но у нас таких, как вы, уже много". И откладывают мою анкету лицом вниз в огромную стопку. Понимаю, пора развернуться и валить обратно в Тулу. Но вдруг не своим голосом говорю: "Возьмите меня, не пожалеете, я обещаю". Не знаю, что я им мог пообещать. (Смеется).

http://spletnik.ru/img/2011/05/arina/20110513hello-4.jpg

О разочарованиях в жизни:

Понимаешь, не хочется однажды, обернувшись назад, понять, что поступился чем-то ради успеха. И оправдываться потом: "Вы же понимаете, как тяжело пробиться простому парню из Тулы". <...> Хотя потихоньку начал ломаться, если честно. Когда твой талант никому не нужен, ты начинаешь его закапывать в себе, потому что он мешает тебе жить, ты хочешь его в себе убить, он тебя бесит. Я не понимал, зачем мне голос, зачем я занимаюсь музыкой, и с головой ушел в кино. Последнее время, года два-три, я снимался в двух-трех картинах одновременно, чтобы быть все время при деле. Был момент <...>, когда я перестал верить в то, что интересен кому-то как певец. Как когда-то перестал верить в настоящую дружбу, в отношения без оглядки.

Почему? Я не знаю, так сложилось. Единственный мой друг - это Катерина (Катерина фон Гечмен-Вальдек - прим.). ей я могу позвонить и написать в любое время суток. Что бы у меня ни случилось - она подскажет, поможет. И я точно так же, если она позвонит, брошу все - любимую девушку, работу, и примчусь на помощь.

http://spletnik.ru/img/2011/05/arina/20110513hello-3.jpg

О том, является роман с Оксаной Акиньшиной пиаром или нет:

А ты считаешь, что со мной можно встречаться только для пиара? Да, своих предыдущих девушек я прятал от прессы. А потом прятаться надоело. А почему я должен шифроваться? В какой-то момент я почувствовал себя ущербным, а мне не нравится это состояние. С Оксаной я решил не прятаться. Правда, журналисты нас быстро "отрезвили".

<Отношения> очень сложные. Сейчас меня почти нет в Москве, и мы часами общаемся по скайпу. (Улыбается). Оксана - первая девушка, которая может все это пережить: гастроли, поездки, съемки. Вот меня не было месяц, а она весь этот месяц не только меня ждала, она сумела мне внушить, что мы сможем быть вместе. Раньше не получалось с кем-то построить нормальные отношения. Потому что каждый раз, когда моя карьера делала крутой поворот, они рушились. Но с Оксаной все по-другому.

http://spletnik.ru/img/2011/05/arina/20110513hello-1.jpg

http://show.oboz.ua/article/aleksej-vor … adacha.htm

0

79

Весёлый  сюжет :cool:

Yesterday live. Пародия на Евровидение - 2011

0

80

Воробьев едва не довел Лазарева до самоубийства

После скандального потока мата, который Воробьев обрушил на
зрителей после первого полуфинала «Евровидения», многие представители
отечественного шоу-бизнеса высказались за то, что наш участник –
обычное деревенское быдло. Одним из самых едких стало высказывание
Сергея Лазарева, который предложил Воробьеву «показать писю или
поссать в камеру».
Воробьев не остался в стороне и жестко ответил коллеге, после чего
Лазарев как-то сразу сник и начал желать ему удачи. Но больше всех
удивил ответ продюсера Воробьева, Екатерины фон Гечмен-Вальдек.
Как заявила женщина, российский шоу-бизнес делится на таких
«лазаревых» и наркоманов, а потому они все были так шокированы
речью Воробьева. Однако Екатерина отметила, что ведущие СМИ
назвали Воробьева «первой интернейшнл-звездой из России».
А что касается полового органа, то, по мнению продюсера, если бы
Алексей его продемонстрировал, Лазареву пришлось бы покончить с собой.

(По материалам сайта eg.ru)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России