Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России


Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России

Сообщений 61 страница 70 из 96

61

Lisori написал(а):

С.ЛАЗАРЕВ в TWITTER осудил АЛЕКСЕЯ, а сам побоялся после А.ПРИХОДЬКО податься на ЕВРОВИДЕНИЕ, ведь заклюют, если что не так...

Он не побоялся, ему этот конкурс просто не нужен  :dontknow: Сергей- это не тот человек, который останавливается перед трудностями
и это было не осуждение, Сергей просто высказал своё мнение.
Не всем же дифирамбы надо петь в Лёшин адрес. Каждое мнение имеет право на жизнь.
Всегда проще пойти за толпой, гораздо труднее иметь свою точку зрения, и отстаивать её, когда на тебя смотрит агрессивно настроенная толпа...

Lisori написал(а):

Верно ему ВОРОБЬЕВ ответил... и пришлось нашему суперпевцу и интеллигенту ЛАЗАРЕВУ сдуться...

Воробьёв опять показал своё воспитание...  на вполне адекватные сообщения и критику Сергея о том, что выступление было хорошее, комментарии потом- это перебор, Лёша не постеснялся нахамить... ну что ж, это его право, только чести оно ему не делает.

И вообще ,если честно, лично я была лучшего мнения о Лёше. Я в полном восторге от его песен, его выступления на евровиденьи, от его умения подать себя на сцене.. но я была очень огорчена его поведением, и гнилыми комментариями, идущими из его рта...
уж извините, кто не согласен, но ИМХО!

0

62

мда...   у Лешек белые майки в моде !

Отредактировано PLANETA (12-05-2011 18:21:52)

0

63

Я не являюсь поклонницей ни Лазарева ни Воробьева, но считаю что в людях надо вести себя достойно! И очень " молодцы" показали свои склоки людям - это не делает им чести обоим !

0

64

kristina написал(а):

Я не являюсь поклонницей ни Лазарева ни Воробьева, но считаю что в людях надо вести себя достойно! И очень " молодцы" показали свои склоки людям - это не делает им чести обоим !

Да уж не очень лицеприятный  обмен любезностями, так же думаю, что оба не правы, в любом случаи публичные люди должны   учиться  держать себя в  руках и следить за  собой и тем  что говорят и что делают, не давать  повод  для лишнего пиара, а так об этой перебранке только ленивый не написал, можно было бы  кого то процитировать, да не хочется, пусть это просто станет каким то уроком, лучше  пере копирую с  сайта Алексея Воробьва немножко позитива, всё  таки эта  собака действительно занимает в  его жизни очень    важное  место.

http://www.alekseyvorobyov.ru//img/doma/alexey_09.jpg

http://www.alekseyvorobyov.ru//img/doma/alexey_13.jpg

http://www.alekseyvorobyov.ru//img/doma/alexey_17.jpg

http://www.alekseyvorobyov.ru//img/doma/alexey_18.jpg

http://www.alekseyvorobyov.ru//img/doma/alexey_03.jpg

0

65

Я придерживаюсь тоже своего мнения - не стоило ЛАЗАРЕВУ в таких выражениях обсуждать эту тему... как подружка с подружкой, зло и ерничая тыкать в проколы своего собрата по шоубизу, не умеют в нем /шоубизе/ радоваться по-настоящему успехам более удачливого артиста, так и норовят нож в спину воткнуть...
Если бы искренне переживал за товарища - высказал бы при личной встрече или по телефону, так нет - нужно на всю страну прославиться... Но это его дело... Сам же в дураках и остался... АЛЕКСЕЮ пришлось на все это ответить... Не он начинал первым...

Кстати, в Украине опубликовали след. статью:

Лазарев - Воробьеву: "Можно было писю показать"
12.05.2011
Мат российского участника "Евровидения-2011" в прямом эфире никого не оставил равнодушным (смотрите, как это было, ЗДЕСЬ).

Многие коллеги Алексея по российскому шоу-бизу тут же принялись ругать певца за невоспитанность. Среди нравоучителей затесались Анфиса Чехова ("Я и до этого была о Воробьеве не самого хорошего мнения, а после поняла, что я слишкомо хорошо о нем думала), выставлявшая свое голое тело на всеобщее обозрение Анастасия Волочкова и Сергей Лазарев.

"Иногда лучше жевать, чем говорить, - написал в своем блоге Сергей, начиная высказывать относительно матерщины Воробьева". - Думаю,это будет самый запоминающийся хит от Воробьева, представляющего нашу культурную страну!.. А можно было просто писю показать! Тоже вариант, чтобы запомниться! Поссать в камеру! это я к тому, что многие пишут, будто он как русский поступил. Ладно! Парень переволновался! не будем докапываться! нервы! пожелаем удачи в финале! Леха, пой! НЕ ГОВОРИ!!! он мнит из себя Элвиса Пресли, а Он Леха Воробьев!! и тут он это продемонстрировал!))) вот и все! он не победит!"

А после поставил точку в обсуждении этой темы: "Так! Не суди, да не судим будешь!"

Алексей Воробьев, несмотря на сумасшедшую занятость на постоянных репетициях в немецком Дюссельдорфе, все-таки находит время для общения в собственном блоге. И конечно же видит. что пишут о нем коллеги. Поэтому не стал молчать и ответил Сергею Лазареву:

"Благодарствую тебе, Лазербой, за поддержку) Я смотрю, у тебя тут прям дар прозрения открылся, Ванга! Кто победит, не подскажешь? - на этом Алексей не остановился и продолжил объяснять причину выскочившего у него бранного слова "бл...дь", когда услышал, что Россия прошла в финал "Евровидения-2011". - Ты просто не понимаешь, какая это ответственность и как я нервничал. И я не знал, что камера пишет звук. Понял,осёл? Я ненавижу одну черту в людях, когда они гнобят своих, потому что сам никогда своих в обиду не даю".

Не оставил не замеченной Воробьев и бибилейскую заповедь, которой Лазарев попытался закрыть тему.

"Ты, чем после всего говна в мой адрес, библейские заповеди выписывать, лучше убедись, что ты не "глазливый", - посоветовал Алексей Сергею. - А то твои попытки меня сглазить че-то мне не нравятся.Ты ж вроде мне победы желал, а тут такое( Как прикажешь все это понимать?"

Напомним, в субботу, 14 мая, Алексей Воробьев выступит в финале "Евровидения-2011" под номером 10.

Выйдет ли на финальную сцену этого песенного конкурса наша Мика Ньютон, мы узнаем уже сегодня. Оксана Грицай (так в действительности зовут певицу) покажет свой номер шестой. Вместе с ней на сцене будет работать победительница первого сезона талант-шоу "Україна має талант" Ксения Симонова
http://www.tv.ua/news/23958/

0

66

Pole4ka написал(а):

Не всем же дифирамбы надо петь в Лёшин адрес. Каждое мнение имеет право на жизнь.

Конечно имеет, Полечка, но публичный обмен мнениями в резкой
форме -  это только для саморекламы.  В шоу-бизнесе все, как
пауки в банке и  никто не стесняется. Вот и у нас живет чье-то
мнение и  снимает нам голоса в Лидерах нации.

0

67

Вот именно, соглашусь с Tatiana, каждому мнению должно быть МЕСТО и ВРЕМЯ. ЛАЗАРЕВ пренебрег и тем и другим, по-бабски обсуждая необдуманный cпонтанный, на эмоциях поступок ВОРОБЬЕВА, а у ЛАЗАРЕВА было время подумать, стоит ли высказываться там, где читают его миллионы, и  как некрасиво он это преподнес, обвиняя АЛЕКСЕЯ в умышленном дешевом пиаре... А в итоге, сам дешево пропиарился за счет А.ВОРОБЬЕВА...

Никогда не прощу своей стране то, как в 2009 году гнобили все,  кому не лень НАСТЮ ПРИХОДЬКО, особенно весь этот гнилой шоубиз, когда на камеру  говорили, как они переживают за НАСТЮ, а за глаза шпыняли ее и разряжались, не стесняясь в выражениях на всех форумах и сайтах, тем самым давая повод толпе заниматься тем же...

Да, и ЛАЗАРЕВ просто так поет песни на английском языке, кося под западную звезду... Дошло до него, что после победы Д.БИЛАНА на ЕВРОВИДЕНИИ ему там ничего не светит...Он то, я думаю, понимает, что вершину своей собственной карьеры оставил позади себя уже давно... ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА, в этом смысле, его просто спасла, выведя на новый уровень его карьеры, везде презентуя в качестве ведущего... Другие из шоубиза оказались умнее, оставив при себе свое мнение перед финалом... Случай с Ф.КИРКОРОВЫМ кое-чему научил, но, видно, не всех...

Отредактировано Lisori (14-05-2011 02:52:26)

0

68

Lisori, телефон заряжен, счет пополнен, стою на низком
старте.  Мои 20 SMS Леша получит. Увидимся в понедельник.
Россия, вперед!!!  А мы в следующем году. И будет всем счастье.

0

69

СПАСИБО, Tatiana! До ЕВРОВИДЕНИЯ я, повторюсь, в общем-то знала А.ВОРОБЬЕВА больше как фигуриста, киноактера, спортсмена /ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ/ и его творчество на сцене было мне чуждо и незнакомо... Я и сейчас не его поклонница, по-большому счету... Информацию в Дневнике стала собирать благодаря Вашему сайту, втянулась, оглянулась, а ведь кроме меня, похоже, это никому и не надо... Да ладно... Потом кто-нибудь, спасибо, надеюсь, скажет, да и мне в процессе стало интересно ... Так было с гр.LITESOUND и ДАКОТОЙ в белорусском отборе на ЕВРОВИДЕНИЕ 2009, НАСТЕЙ ПРИХОДЬКО в России ... Позже, в моем Дневнике появилась и "волшебная кнопка" http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/158/37158127_d58.gifВСЕ об А.МАТИАСЕ...
12.05.2011г. в Дневнике побывало почти 6000 посетителей, иногда такое, не часто, но бывает, когда информация сильно актуальная... Значит, все не зря...статистика вещь положительная...

А теперь, как обещала, видео с российской вечеринки, кот. состоялась 11.05.2011г. То, что народу было не протолкнуться, по словам очевидцев, этого сказать мало... Четыре часа общения А.ВОРОБЬЕВА с публикой мы, конечно же, не увидим, но кое-что...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/313/74313543_PIC12.jpg

Russian party Alexej Vorobjov plays Nina from Serbia

Все остальные видео с российской вечеринки по ССЫЛКЕ:
АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ и другие на Российской вечеринке в Евроклубе на ЕВРОВИДЕНИИ 2011 11.05.2011г.

P.S.Информация все прибывает, перед финалом будет еще один новый пост... ссылку позже...

0

70

Уже сформировался следующий блок новостей...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/314/74314075_evrovidenie2011uchastnikalekseyvorobevotrussia.jpg

Смотрите по ССЫЛКЕ:
ВСЕ ВИДЕО-НОВОСТИ о российском участнике на конкурсе ЕВРОВИДЕНИЕ 2011 АЛЕКСЕЕ ВОРОБЬЕВЕ /накануне финала/ 11-13.05.2011г

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/314/74314022_eurovision_2011_russia.jpg

Пересмотреть еще раз полную версию полуфиналов /качество так себе/ можно по ссылке:
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПЕРВОГО и ВТОРОГО ПОЛУФИНАЛА конкурса ЕВРОВИДЕНИЕ 2011 10-12.05.2011г.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России