Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России


Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России

Сообщений 31 страница 40 из 96

31

http://s2.tchkcdn.com/glamur/g_192979/img_news_list/024.jpg :flirt:

Олексія Воробйова відмовилися пускати на борт літака!

Певца отказались пускать в самолет из-за отсутствия нужной визы.

Участник конкурса «Евровидение 2011» от России Алексей Воробьев чуть не попал на крупный штраф! Оштрафовать артистка хотела болгарская телекомпания за срыв договоренностей с ними и артистом.

Дело в том, что Воробьева отказались пускать на борт самолета в Праге из-за отсутствия визы. Как он не объяснял, что ему срочно нужно вылететь ничего не помогло, и артист остался ждать следующего рейса, пока уладят все визовые вопросы.

- Я попытался объяснить, что лечу транзитным рейсом, но они и слушать ничего не хотели - на лайнер меня категорически отказались пускать, - пожаловался Алексей.

Он все же долетел в Болгарию, но на свой эфир опоздал. Чтобы не штрафовать певца ему предложили еще на несколько дней остановиться в Софии и дождаться следующего шоу.

Автор: Лефф Свеццкий
По материалам: tochka.net.

0

32

Алексей Воробьев изменил песню для Евровидения 2011

Рискуя участием в соревновании, Леша решился на отчаянный шаг. Певец изменил уже готовую песню буквально за две недели до старта "Евровидения".

В начало композиции исполнитель лично добавил фрагмент в стиле «интро», напоминающий языческие фольклорные напевы.

- Моя песня написана интернациональным коллективом, - рассказывает Life Showbiz Леша. - Но я представляю на конкурсе Россию, поэтому для меня очень важно было соединить русскую народную музыку, на которой я вырос, с ультрасовременным саундом нашего трека. Показать, что у России есть прошлое и будущее.

Изначально певец хотел вставить кусок из русской народной песни XVI века, которая исполнялась в Тульской области, откуда Леша родом.

Однако комитет под угрозой исключения певца из конкурсной гонки запретил это делать. Свой отказ суровые организаторы мотивировали просто: эта мелодия уже могла быть опубликована ранее.

Воробьеву ничего не оставалось, кроме как отказаться от своей безумной идеи или написать этно-мотив за ночь самостоятельно.

Уже следующим утром окончательный вариант хита лежал у представителей комитета на столе. "Get you" с элементами фольклора будет исполнена лишь

единожды - на "Евровидении 2011".
    ссылка http://gazeta.ua/articles/culture/379615

0

33

Это, наверное, вот об этом измененном варианте, другого пока не было:

Алексей Воробьев и Мурзилки Int на Авторадио Get You

Pro-Новости. Алексей Воробьев на Armenia Music Awards

Алексей Воробьев Get you Armenia Music Awards

Новая версия рекламы Old Spice от Алексея Воробьева

Болгария превратила Алексея Воробьева в медведя

0

34

http://s0.tochka.net/glamur/g_193303/img_news_list/1.jpg

У Алексея Воробьева украли концертный номер   
Это интересно   

Вчера 18:47

Певец обвиняет в плагиате представителя Швеции на конкурсе "Евровидение".

До самого популярного песенного конкурса "Евровидение" осталось всего несколько недель, и страсти накаляются с каждым днем. Так, представитель России Алексей Воробьев обвинил своего конкурента из Швеции в плагиате.

Как утверждает Алексей, Эрик Сааде украл у него концертный номер со стеклом, который Воробьев использовал в 2007 году. Тогда певец с похожим номером выступал на ежегодной церемонии Russian Music Awards MTV.

В свою  очередь Эрик Сааде всячески опровергает эти слухи, называя их "грязными играми" со стороны российского артиста. К тому же, по словам представителя из Швеции, он раньше вообще не слышал о творчестве Алексея Воробьева.

Хочется отметить, что это не первый скандал, связанный с Воробьевым. Ранее Алексея чуть было не исключили из конкурса "Евровидение" из-за того, что он хотел вставить в композицию кусочек из русской народной песни.

0

35

Алексея  Воробёва достаточно  скромно  провели на  "Евровидение", может это и лучше чем  помпезный  концерт на  Майдане.

Новости

http://lux.fm/resources/img/news/280_DIR/5002.jpg
В России провели своего участника на Евровидение
Добавлено 29 Апрель 2011 г. 19:18

В Москве состоялась торжественная вечеринка в честь представителя России на конкурсе Евровидение-2011 Алексея Воробьева.

Среди гостей была любимая девушка Воробьева актриса Оксана Акиньшина. Также были замечены Дана Борисова, Юлия Ковальчук с Алексеем Чумаковым и др..

Алексей Воробьев порадовал присутствующих небольшим концертом, в том числе песней, с которой выступит на Евровидении.

http://lux.fm/resources/img/gallery/news/512_DIR/45182.jpg

Перед  отъездом  побывал на  авторадио

Алексей Воробьев - наш человек на Евровидении 2011!

0

36

Еще пару ВИДЕО из России, АЛЕКСЕЙ выглядит уставшим и опустошенным, все-таки "гореть" днем и ночью по всей Европе непросто...

Конференция АиФ с Алексеем Воробьевым (26.04.2011)

PRO-НОВОСТИ 25 апреля 2011. Алексей Воробьев

И потихоньку перемещаемся в Германию...

ПЕРВАЯ РЕПЕТИЦИЯ А.ВОРОБЬЕВА в Дюссельдорфе...
ВАРИАНТ 1. от ESCdenmark

ВАРИАНТ 2. /оф. видео/

Да, все-таки начало у песни чисто русское, молодец, АЛЕКСЕЙ! Добился своего! И изменил песню!

Алексей Воробьев провел первую репетицию на сцене "Евровидения" в Дюссельдорфе
01.05.2011
Певец Алексей Воробьев, вылетевший на днях в Дюссельдорф, сегодня с 15:00 до 15:40 по московскому времени провел на сцене "Евровидения 2011" первую репетицию своего номера, который будет представлен публике в первом полуфинале песенного конкурса.

Первая репетиция России на сцене Дюссельдорф Арена началась с появления на сцене реквизита Алексея – двух светодиодных стенок и большого подсвеченного куба. После Воробьев, много смеясь и улыбаясь, позировал для русской делегации и фотокорреспондентов из других стран. Во время саунд-чека исполнитель был очень серьезным и уделял внимание всем деталям, а под конец репетиции даже исполнил рэп-версию песни Get You.

Алексей Воробьев, а точнее Alex Sparrow, именно под таким псевдонимом наш артист будет выступать в Европе, был одет в кожаную куртку, черные брюки и белую футболку. 

Номер российского артиста выглядит следующим образом. Во время первых аккордов Get You Алексей стоит на платформе. На сцене делается дымовая завеса, а перед светодиодными экранами стоят три танцора. Во время исполнения куплета Алексей вместе с танцорами исполняет сложные хореографические движения. На протяжение всего номера световые экраны меняют свой цвет в зависимости от такта музыки,  а в конце выступления, когда экраны гаснут, оказывается, что в куртки танцоров и артиста вставлены светодиодные фонарики.

Алексей Воробьев признался, что это был сумасшедший день. "Здорово, класс, даже поверить не могу, что я   выступал на сцене Дюссельдорфа. Я весь в предвкушении конкурса. За первую репетицию мы успели привыкнуть к сцене, наладить звук и поработать с камерами. После перелета конечно сложно и как-то непривычно, но меня здесь поддерживает большая российская делегация, так что думаю к полуфиналу буду готов на все сто", - рассказал "Карте музыки" Воробьев.

После репетиции Алексей отправился на пресс-конференцию. Нельзя не отметить, что зал был переполнен. Российский артист имел огромный интерес среди международных средств массовой информации. За беседу, которая длилась около часа, Алексей рассказал о своей шведской команде, работающей с ним на "Евровидении",  работе над песней Get You с RedOne, о том, что является автором многих своих песен и что по приезду в Москву намерен записать русскую версию Get You,а также снять на трек видео.

Алексей Воробьев выступит в первом полуфинале "Евровидения 2011" 10 мая, трансляция конкурса на Первом канале начнется в 23:00.
http://mapmusic.ru/newsm/4113-vorobiev-1-repeticiy.html

Отредактировано Lisori (02-05-2011 15:09:12)

0

37

Lisori написал(а):

Алексей Воробьев провел первую репетицию на сцене "Евровидения" в Дюссельдорфе

Lisori  спасибо за  видео,  несколько раз  пересмотрела, всё замечательно, но всё  равно  чего то не хватает,  то ли как то  балет танцует не правильно,  то ли  Лёша  действительно  уставший, но  не  увидела  я достаточного драйва и огня, так  вроде  как намётки, ну правда это всего  лишь репетиция, а на  репетициях не  всегда  выкладываются на  все  100, так на  пол тона :disappointed:

Сегодня  в  ютубе  появилось ещё  одно  интересное    выступление Алексея  Воробьёва в  Риге,  здорово получилось :cool:

0

38

svetlana, все так и должно быть, первая репетиция - это с точки зрения номера - работа вполсилы, здесь никто пока не выкладывается, а просто выставляется свет, подробно оговаривается, как будет показан номер по ТВ, делаются коррективы, опять же звук в микрофонах и т.д. Да и никто особенно и не старается засвечивать все секреты номера... Подождем вторую репетицию...

С оф. сайта:
"1 мая, на сцене стадиона «Дюссельдорф-арена» прошла первая репетиция Алексея Воробьёва. По отзывам журналистов, Леша выступал очень уверенно и профессионально. Отдельных восторгов заслужило впечатляющее сальто певца. А сразу после этого Алексей со своей командой блестяще и на позитивной волне провели конференцию. По свидетельству очевидцев, зал ломился от журналистов, а певец без какого-либо напряжения общался с ними на хорошем английском. Наш Воробьёв имел огромный интерес среди международных средств массовой информации. За беседу, которая длилась около часа, Алексей рассказал о своей шведской команде, работающей с ним на "Евровидении", работе над песней Get You с RedOne. По многочисленным просьбам репортеров Алексей спел фрагменты из русских народных песен аккомпанируя себе на гармошке. И уже после этого во всех газетах вышли статьи о нашем Воробьеве, в которых написано о том, что они никогда не видели такого русского участника. Для них это просто открытие! 

    Алексей Воробьев признался, что это был сумасшедший день. "Здорово, класс, даже поверить не могу, что я выступал на сцене Дюссельдорфа. Я весь в предвкушении конкурса. За первую репетицию мы успели привыкнуть к сцене, наладить звук и поработать с камерами. После перелета конечно сложно и как-то непривычно, но меня здесь поддерживает большая российская делегация, так что думаю к полуфиналу буду готов на все сто", - рассказал "Карте музыки"  Воробьев.

   Евроблогеры провели голосование на самого сексуального участника Евровидения 2011. Несмотря на то что в этом году красавцев полно, победу одержал… кто бы вы думали?! Конечно же наш Лёха Воробьёв, с чем мы его и поздравляем!"

Пресс-конференция А.ВОРОБЬЕВА и его команды после первой репетиции
ЧАСТЬ 1.

ЧАСТЬ 2.

0

39

Третий вариант ПЕРВОЙ репетиции /видео от  escdaily/

Отредактировано Lisori (04-05-2011 02:49:46)

0

40

Любят наши журналисты  акцентировать внимание на  том чего на самом  деле и не  было :canthearyou: но  веселились хорошо, а как  могло быть по  другому, такое  количество  молодых,энергичных, талантливых,  весёлых, неординарных  собрались в одном месте.

Алексей Воробьев показал "Евровидению" задницу  (1)
Марина Швец, DELFI, Тайны звезд
06. май 2011 10:00

Певец Алексей Воробьев, который в этом году представит Россию на "Евровидении", успел заработать скандальную славу.

В Дюссельдорфе, где и состоится конкурс "Евровидение-2011", Воробьев в полной мере продемонстрировал свою экстравагантность.

Так, на вечеринке, посвященной открытию "Евроклуба" Алексей разошелся настолько, что залез на барную стойку. Там молодой певец принялся "зажигать" под свою же песню, активно двигая попой и демонстрируя гостям вечеринки нижнее белье.

"Леша давай!" – кричали российскому певцу разгоряченные алкоголем европейцы, ожидая, что Воробьев пойдет дальше и устроит импровизированный стриптиз. Но, к счастью, Алексей вовремя вспомнил, что находится все-таки на официальном мероприятии, и быстренько свернул свои эротические танцы.

Напомним, всего за несколько недель до "Евровидения" Алексей Воробьев оказался под угрозой исключения из конкурса.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России