Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России


Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

Похоже на первоапрельскую шутку или "черный" пиар. На ЕВРОФОРУМЕ все спокойно, на ОРТ тоже...
Появились следующие видео:

ПРОМО-РОЛИК /мне очень понравился, фирма.../

Встреча esctoday.com с представителем России на конкурсе
Евровидение с Алексеем Воробьёвым (Alex Sparrow) во время его промо-тура в Румынии.

Отредактировано Lisori (06-04-2011 11:05:42)

0

22

Lisori написал(а):

Похоже на первоапрельскую шутку или "черный" пиар. На ЕВРОФОРУМЕ все спокойно, на ОРТ тоже... Появились следующие видео:
            ПРОМО-РОЛИК /мне очень понравился, фирма.../

Lisori спасибо большое,я так и  поняла, ну  уж очень  не правдоподобная   истории, а  промо  - ролик  просто суппер, Элвис   бесподобный, ну как за такую  парочку не  проголосовать, будем надеяться, что сердечко  европейцев  растает и результат будет самый  лучший.

0

23

Lisori написал(а):

Появились следующие видео:

Lisori, Вы не поверите, только вчера я хотела попросить у Вас  какую-либо
новую  информацию об А.Воробьеве. Я его обожаю с первого взгляда. Спасибо.
Остальное, конечно же, черный пиар или первоапрельская шутка. Этот
парень везде успеет. Я рада, что удача, умноженная на его упорство,
трудолюбие, талант и веру,  нашла его. Он победитель.
Буду слать за него SMS.

Отредактировано Tatiana (07-04-2011 09:55:02)

0

24

Немного из прошлого... 2009г., А.ВОРОБЬЕВ участвовал в нац. отборе на ЕВРОВИДЕНИЕ 2009, тогда НАСТЯ ПРИХОДЬКО его обошла...

Алексей Воробьев - новая русская калинка (рус.версия 2009г.)

Клип А.ВОРОБЬЕВА - ЗАБУДЬ МЕНЯ /2008г./

Стриптиз от Алексея Воробьёва /из кинофильма КЛАССНЫЕ МУЖИКИ, поет тоже он/

Алексей Воробьёв отжигает в Пекине перед концертом /симпатичное и веселое видео.../

Отредактировано Lisori (07-04-2011 12:29:44)

0

25

Появилась вот такая версия

Get You /неоф.video version - из нескольких клипов.../


Интервью А.ВОРОБЬЕВА в пр-ме МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРИСТРАСТИЯ
/АРТУР ГАСПАРЯН в 2009г. был главным гонителем А.ПРИХОДЬКО в России в 2009г./


Алексей Воробьёв и его собака Элвис

Отредактировано Lisori (07-04-2011 12:38:01)

+1

26

Lisori написал(а):

Get You /неоф.video version - из нескольких клипов.../

Ого, вот это клип o.O ,  вроде  как   весело и стильно, но полный  беспридел  :rofl: не  знаю не  знаю, чего то  Воробьёв в  спортивном  костюме с  полосочками  по бокам   не очень :no: , то  тот что у  микрофона  просто суппер :love:

Lisori написал(а):

Алексей Воробьёв и его собака Элвис

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ СЮЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!  ЭЛВИС УЖЕ  ВРОДЕ  КАК  ЧАСТЬ ИМИДЖА  АЛЕКСЕЯ, ВЕСЬ  СЮЖЕТ  УЛЫБАЛАСЬ :cool: ТАКОЙ  ХОРОШЕНЬКИЙ,  ПРЕДАННЫЙ И ДОБРЫЙ   ПЁСИК :love:  КСТАТИ  вОРОБЬЁВ И САМ НА  ЭЛВИСА  ПРЕСЛИ ПОХОЖ  :yep:

0

27

Lisori написал(а):
Get You /неоф.video version - из нескольких клипов...

С первых секунд как только начала смотреть  клип я поняла,  что это все я уже видела, микрофон , клуб ,много девочек - дошло Рики Мартин  номер два и  причесачка, стиль одежды, выпады с микрофоном, ну очень похож. Но музычка неплохая .  8-)

0

28

Lisori написал(а):

Появилась вот такая версия

Lisori, примите, пожалуйста, с благодарностью!

Отредактировано Tatiana (08-04-2011 10:34:41)

0

29

Воробьев выступит на Евровидении в костюме от стилиста Шакиры

Костюм для выступления на «Евровидении-2011» Алексею Воробьеву шьют известные швейцарские стилисты, создавшие концертный образ певицы Шакиры.

Команда модельеров состоит из трех человек. Ребята тщательно изучили Лешино творчество и пришли к выводу – кардинальных экспериментов с имиджем певца проводить не стоит.

– Это будет классический костюм с легким налетом ретро – в общем, то, что я люблю, – рассказывает Воробьев. – Но вместе с тем у нас заготовлено несколько фишек, о которых говорить пока не надо – это будет приятной неожиданностью для зрителей.

Талантливые стилисты уже много лет работают с нынешним продюсером Леши Red One и точно знают, как сделать образ запоминающимся.

– Леша не просто участник «Евровидения» – мы уверены, он победит! – сообщил «Твоему дню» один из дизайнеров. – От нашей работы зависит многое!

0

30

На днях ЭЛВИСУ исполнилось два года... Вот такой прикол...
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20458747.jpg

Новости об АЛЕКСЕЕ в ПРО-НОВОСТЯХ MUZ.ТV

ПРОМО-ТУР  в Греции

С оф. сайта А.ВОРОБЬЕВА:
Прилетев в Амстердам, Алексей сразу попал, как говорят, «с корабля на бал», а если точнее, то с самолета на Евровизионный концерт, на нем наш Воробей был настоящим «хэдлайнером» - он выступал предпоследним, а после него уже на сцену вышли ребята из «Blue». А из 22-х участников этого мероприятия только Лешу и группу «Blue» пригласили в рейтинговые вечерние голландские телешоу. И в первый же вечер Алексей оказался в гостях у Пола – весельчака, которого очень любят в Нидерландах, он развлекает голландскую публику уже более 20-ти лет. Слух о том, что Алекс Сперроу «отжигает» на гармошке, уже распространился по всей Европе, поэтому и к Полу на телешоу Алексея попросили ее захватить. Гармошка, как всегда, прошла «на ура»! Ведущий и его гость от души повеселились, и Лёха даже честно пытался научить Пола правильно произносить свою русскую фамилию. Самое невероятное то, что когда Воробьев на следующий день отправился в местный «Макдональдс», к нему кинулись люди с криками: «Алекс Сперроу, это вы?! Можно с вами сфотографироваться?!» Вот что значит великая сила телевидения!!!

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ - Get You в Амстердаме

Alex Sparrow - at Madiwodovrijdag show (Нидерланды)

ФАН-ВИДЕО Who is Alex Sparrow (Alexey Vorobyov)?

Отредактировано Lisori (15-04-2011 06:02:40)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » Алексей Воробьёв - участник "Евровидения -2011" от России