Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в программе канала К1 "Мокрый Звездопад"


Матиас в программе канала К1 "Мокрый Звездопад"

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

svetlana написал(а):

На счёт первой  части, может Ирочка ответит

Девочки,первую часть или сегодня или завтра загружу обязательно 8-) Просто сейчас времени свободного мало :disappointed:

0

42

svetlana написал(а):

Пока жаль  канал  всё  ещё  не загружается, чего то  делают

Канал заработал, так что   переписала первую  часть. Кстати так же  её  не видела, оказалось  так же очень  смешно :rofl:

0

43

svetlana написал(а):

Канал заработал, так что   переписала первую  часть. Кстати так же  её  не видела, оказалось  так же очень  смешно

Спасибо, Света!  :D Очень позитивная передача! :yep:

0

44

she-tanja написал(а):

Очень позитивная передача!

Даже  слишком  позитивная,  уж  очень  жаль участников  которых  обливают не  понятно  чем :canthearyou: , лучше бы  водичкой  поливали  :rain:

0

45

Всем  телезрителям так  понравилось. как Алексей принял  участие в "Мокром  звездопаде", что по  многочисленным просьбам он  снялся  второй раз, ждите  эфир в ближайшее  время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

46

Зато мы увидели, как выглядит АНДРЕЙ ФРАНЦУЗ, с которым сотрудничает КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ, и песня ВОЗДУХ тоже его творение...

0

47

svetlana написал(а):

Всем  телезрителям так  понравилось. как Алексей принял  участие в "Мокром  звездопаде", что по  многочисленным просьбам он  снялся  второй раз, ждите  эфир в ближайшее  время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ого супер,буду с нетерпением ждать! :)

0

48

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/46882.jpg

Андрею Джеджуле ищут замену

Помнится, как-то на выходных моя Мусинда от нечего делать смотрела на К1 шоу «Мокрый звездопад» с ведущим Андреем Джеджулой. Суть незамысловатого детища Fresh Production в том, что две звезды (в тот раз это были Маша Фокина и Леша Матиас) вместе с двумя друзьями сидят на стульях и отвечают на вопросы ведущего. Тех, кто ответил неправильно, ждет наказание - выстрел в лицо из пушки разноцветной жидкостью, похожей на водоэмульсионную краску. Несмотря на то что «жертвам» разрешают надеть защитные очки, первые десять минут это смотрится смешно.

Так вот сегодня до меня дошли слухи, что руководство К1 недовольно ведущим Андреем Джеджулой. Якобы менеджмент хочет кого-то более «дурковатого и безбашенного», а потому подыскивает замену и хочет провести кастинги. Пытаясь дозвониться Андрею, я сначала испугалась, когда вместо привычных гудков услышала протяжно-сиплый голос шакала из мультфильма Маугли: «Привет, бандерлоги. Сейчас вы будете говорить с моим хозяином». Еще бандерлогами меня не называли, подумала я и положила трубку, решив разобраться без него.

Но спустя пять минут Джеджула сам перезвонил и признался, что знает о сомнениях начальства насчет своей кандидатуры. Говорит, все его телодвижения и некоторая скованность в кадре связаны с требованиями формата проекта. И поддержал мою догадку, что недовольство начальства вызвано не столько им самим, сколько невысокими рейтингами. Дескать, и запускался проект в конкурентный период вместе с шоу на других каналах, и не было достаточно промо. Андрей уверен, что у «Мокрого звездопада» есть будущее, однако необходимо время, чтобы закрепиться в слоте, завоевать аудиторию и набрать обороты.

На прощание я пожелала Джеджуле удачно разрулить эту интересную ситуацию, когда работать на «2+2» не позволяет контракт с К1, усомнившемся в профессионализме ведущего.

Целую, ваша Дульсинея

Фото tochka.ne

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в программе канала К1 "Мокрый Звездопад"