Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в программе канала К1 "Мокрый Звездопад"


Матиас в программе канала К1 "Мокрый Звездопад"

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

svetlana написал(а):

А  завтра  повтор судя по всему,  а следующая попытка  увидеть Лёшу  будет в пятницу в 22.15!!!!!  Кажется  так!!!

Да я тоже так думаю!Надеюсь,что в эту пятницу мы всё-таки увидим Лёшу!!!!

+1

12

Кстати   очень хорошие  фото, я так  поняла, что Лёше там всё таки досталось:rofl:   получился   Лёша в  перьях :rofl:

0

13

Да,жалко,что у меня нету етого канала :'( Ну ничего,может ещё настрое,если найду,а то очень хочеться посмотреть :yep:

0

14

fly написал(а):

Да,жалко,что у меня нету етого канала  Ну ничего,может ещё настрое,если найду,а то очень хочеться посмотреть

Обязательно посмотришь))))Запись будет!!!!!Я гарантирую!!!! 8-)

+1

15

fly написал(а):

Да,жалко,что у меня нету етого канала  Ну ничего,может ещё настрое,если найду,а то очень хочеться посмотреть

Диана , если есть Интернет  можно смотреть это  канал онлайн. например  вот здесь : http://poehali.at.ua/index/kanal_k1_onl … _tv/0-1757

0

16

Ирочка написал(а):

Обязательно посмотришь))))Запись будет!!!!!Я гарантирую!!!!

Спасибо большое! :flag:

0

17

svetlana написал(а):

Диана , если есть Интернет  можно смотреть это  канал онлайн. например  вот здесь

Спасибочки! :jumping:

0

18

А когда точно если знаете Леша будет? :question:

0

19

fly написал(а):

А когда точно если знаете Леша будет?

Точно никто не знает(((Но ближайший эфир уже в эту пятницу в 22.15 8-)

0

20

Ирочка написал(а):

Точно никто не знает(((Но ближайший эфир уже в эту пятницу в 22.15

Лёшу  в передаче  "Море  по колено" наверное месяцев  три или четыре  ждали,думаю тут так  долго  ждать не  придётся.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас в программе канала К1 "Мокрый Звездопад"