Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики


Страничка певицы Эрики

Сообщений 61 страница 70 из 107

61

Певица Эрика сняла новое видео
http://stars.glavred.info/images/s-00085735-n-00040398.jpg

Сергей Перцев снял новое видео для молодой певицы Эрики. В дни всеобщих праздников и гуляний в честь 8 марта на киностудии имени А. Довженко кипела работа.

   «На этих съёмках поработали с опытными постановщиками спецэффектов и каскадерами. Клип на песню «Папарацци» очень насыщенный. Сняли всего за сутки!  И это успех для такого количества совершенно разных образов и сцен. Эрика показала себя как настоящий профессионал. Также хочется отметить всю съемочную группу, балет, симфонический оркестр. В общем, всех, кто был задействован в съемках» - комментирует Сергей Перцев.

  Для съемок певица «освоила» профессию каскадёра. Училась «летать» и грамотно приземляться, что и демонстрировала в одном из павильонов киностудии.  Но без небольших травм не обошлось. При этом певица себя вела очень мужественно. Ни мороз, ни травмы не мешали хорошему настроению и трудоспособности. Уникальная фототехника 50-х и Mersedes S-класс последней модели, Эрика в нежном вечернем платье и в образе рок-певицы, специально отстроенная настоящая сцена и симфонический оркестр - работа обещает быть неожиданной и креативной!

  Кстати, впервые в Украине для съёмок клипа было использовано уникальное съёмочное оборудование – «паук», к которому крепилась камера. Это дало возможность снимать очень длительные пролёты и буквально «следовать по пятам» за главной героиней.
http://stars.glavred.info/?/news/2012/03/14/153529-3

0

62

Эрика в новом образе презентовала дебютный альбом и одноименный клип "Папарацци"

https://lh3.googleusercontent.com/-yAEcQDauN3w/T4AFQ05y_BI/AAAAAAAACVk/lYNsS-0XwJk/s1000/erica-paparazzi-2012-7.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-3-RrnAK47bQ/T4AFg5j5hXI/AAAAAAAACYA/3gbTJbOLhEg/s625/erica-paparazzi-2012-1.jpg

http://gaganews.com.ua/Home/Details/3039

0

63

Эрика ,побольше улыбайся !  8-)

Отредактировано Alina (11-04-2012 10:13:29)

0

64

Эрика умеет играть на флейте? О!!!  :O Песня очень трогательная  :love:

0

65

Эрика  сегодня  провела  он лайн  конференцию в   газете  "Аргументы  и Факты",  было интересно   послушать  :yep:  Спасибо  [взломанный сайт]

0

66

http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/67975.jpg

ДУСЯ, 17.07.2012
5198
2
Сергей Кузин нашел замену сбежавшей певице Эрике

Я вам уже рассказывала, как выкормленная «Фабрикою зірок» певица Эрика после съемок международной битвы «Фабрик» Украины и России красовалась на красной дорожке с известным продюсером Игорем Матвиенко. Тогда стали поговаривать о том, что молодая девица собирается оставить старого волка Сергея Кузина. Эх, как в воду глядел Юрий Энтин:

«Дети - наше наказание.
Дали им образование -
Стали дети непослушны,
Но без них ужасно скучно»
.

Правда, как оказалось, Кузин долго не скучал, да и взялся за новое юное дарование. Певица Ярославна, блондинка с огромными лучистыми глазами, хотя совсем недавно появилась в радиоэфирах со своей дебютной композицией, уже успела прочно обосноваться в украинских чартах. Девушка сама пишет слова и музыку к своим песням, на композицию «Это любовь» на днях был снят первый в ее жизни клип. Режиссером видео выступил известный в Украине клипмейкер Александр Филатович.

«Работать с Александром одно удовольствие, он давал мне возможность проявить свои актерские способности, советовался по поводу создания образа, на съемочной площадке всегда была душевная атмосфера, и у меня сложилось впечатление, что мы уже сто лет работаем вместе», - рассказала певица.

Так что, как видите, Сергей Кузин времени даром не теряет. А что до Эрики - ну, подумаешь, как будто красивых поющих девушек у нас в стране мало! А незаменимых людей, как вы знаете, ... ну, вы знаете.

Цём.

Дуся

Фото: Анна Олицкая
http://dusia.telekritika.ua/novosti/18555

0

67

http://www.erica.net.ua/static/img/content/articles/235/s.jpg

Эрика поговорит о фанатах в программе "Говорит Украина"

18.07.2012

В эту пятницу, 20 июля в 19.20 Эрика выступит в качестве звездной гостьи популярного ток-шоу "Говорит Украина" (телеканал "Украина")

Тема эфира: поклонники или фанаты? [взломанный сайт]

Певица выскажет свое мнение относительно неадекватного поведения фанатов российских и украинских звезд. Поделится опытом общения с подобными личностями. И вместе с российскими и украинскими звездами попытается понять экзальтированную поклонницу Филиппа Киркорова, мечтающую о личном и творческом союзе с кумиром.

А еще Эрика расскажет, как она сумела превратить своих преданных поклонников в близких друзей и незаменимых помощников. [взломанный сайт]

Ток-шоу "Говорит Украина" с Эрикой: пятница, 20 июля, 19:20, телеканал "Украина"

http://www.erica.net.ua/main/article/23 … raina.html

0

68

И  всё  таки Эрика   перешла  от Кузина к  Матвиенко,  завтра  поищем  журнальчик  [взломанный сайт]

http://cs316217.userapi.com/v316217042/466d/qKaypKaJff8.jpg

Эрика рассказала о своем продюсерском треугольнике!

С момента участия Эрики в проекте «Фабрика звезд. Россия - Украина» поклонников певицы не перестают тревожить слухи о прекращении ее сотрудничества с Сергеем Кузиным и переезде в Россию. В новом интервью Эрика обещает приоткрыть завесу тайны.

   
Откровенные размышления Эрики о знаковых людях в ее жизни ищите в новом выпуске журнала "Телескоп" (от 25 июля). Самое сокровенное о маме, папе, сестре, Константине Меладзе, Стасе Шуринсе, Сергее Кузине и Игоре Матвиенко.

"Гениальный российский продюсер Игорь Матвиенко - умный, трудолюбивый и талантливый человек. А еще у него отменное чувство юмора! Для меня это очень важно. После знакомства с ним я вдруг осознала: все уже не будет так, как раньше.  Сейчас многих волнуют взаимоотношения троицы Эрика-Кузин-Матвиенко. На самом деле, нет дыма без огня…" 

http://moon.ua/index.php?option=com_con … p;Itemid=1

0

69

svetlana написал(а):

Эрика рассказала о своем продюсерском треугольнике

Журнал  купила, в  понедельник  просканируем, но ничего  конкретно Эрика  там не  сказала,  там  просто  о  самых  важных  людях в  её  жизни - маме, сестре, Шуринсе,  Меладзе, Кузине, с  котрым она  хочет  сохранить дружеские  отношения. А с  Матвиенко  сейчас  снимает  подаренный им клип, ждём  премьеру,  обсуждает не только  творческие  вопросы, но и личные, так  что  можно  предположить, что  дальше  Эрика  будет будет работать больше  с  ним и  двигаться в Россию.

0

70

Эрика  в  передаче  "Говорит Украина". Девочки, посмотрите  обязательно, получила море  удовольствия, в  передаче  сумашедшая  поклонница  Киркорова, как  Эрика  отбивается от  фанатов,  как  можно  осущетсвить  мечту,  Сергей  Зверев  вообще  полный  улёт,  тема  передачи "Любовь к  зсёздам" :love:

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики