Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики


Страничка певицы Эрики

Сообщений 41 страница 50 из 107

41

http://img.siteua.org/content/images/280x210/342079.jpg

Эрика спела со Стингом! [взломанный сайт]

Наконец-то, осуществилась мечта певицы Эрики побывать на концерте своего кумира Стинга и спеть вместе с ним под его же песни!

Продюсер певицы Сергей Кузин сделал сюрприз артистке, подарив билет на долгожданного Стинга, сообщается на официальном сайте певицы.

Эрика так описала свои эмоции: "У мене був просто шок. Це мій улюблений співак, в принципі. Він для мене як загадка, індиго. І для мене його музика, як лікує. Я ніколи не була на концертах такого масштабу. Він реально якийсь шаман. Не знаю, що він робив. По-перше, він просто фантастично виглядає. Він співав від першої до останньої ноти чисто. Я співала разом з ним, танцювала, плакала. Наскільки воно все по-справжньому, просто, геніально. Я прийшла додому, була наповнена і сльозами, і радістю. Я всіма чакрами свого тіла відчула те, що він хотів передати. Це як сповідь була. Це як лікувальна процедура, не передати словами. Його пісні як мантри впливають на мене. Прийшла додому, включила його і слухала далі.."

http://music.siteua.org

0

42

Очень  хорошая он лайн  конференция Эрики на сайте  "Комсомольская  правда  в  Украине", с  удовольствием  прочитала, много  планов и   работы, жизнь  каждый день  преподносит  сюрпризы  и  бьёт ключом :cool: .

Эрика: "После "Я – герой!" носила только штаны и хромала"

http://i.kp.ua/m/300x225/12666270.jpg

Популярная певица ответила на вопросы наших читателей

Ольга ЛИЦКЕВИЧ  — 15.08.2011

"С БОРИСЕНКО ПРОСТО ДУРАЧИЛИСЬ"

Ірка, та що Нечитає): - Привіт, Ерічко! Як тобі у ролі ведучій? Так собі уявляла? Дуже люблю тебе і твою творчість!

- Привет. Я сама еще не поняла – страшно. Это новый опыт. Мой дебют был на Майдане, где моим соведущим был Саша Педан. А на "Золотом граммофоне" была официальная церемония, я была в красивом платье. Сплошной экспромт, артисты опаздывают, нужно тянуть время. Но мне это нравится. Возможно, у меня были ошибки, но я получила удовольствие.

Мія: - Привітик! Знаєш, дуже цікаво спостерігати за вашою дружбою з братами Борисенко! Часто разом проводите час? Як ви відпочивали останнього разу? Дуже подобається твоя творчість...Надіюсь, скоро порадуєш нас новим хітом! Успіху тобі!

- Мы дружим, но редко проводим время, потому что свободного времени мало  Мы встречаемся на публичных мероприятиях, встречаемся по работе. В последний раз на Звездном берегу немного погуляли, очень скромно. Сейчас это происходит в режиме разговора: посидели и пошли спать. И вообще "экс-фабриканты" – мои друзья, семья.

Амели: - Здравствуй, Эричка, у меня такой вопрос: За что на Золотом берегу, во время съемок шоу "Я-Герой" ты дала лёгкую пощечину Вове Борисенко? 

- Я могу себе позволить дурачиться с ними. Это была шутка, а потом мы сразу начали танцевать танго. А люди превратили это в национальную проблему, стали говорить, что я унижаю братьев Борисенко. Парни уже стали сильнее, могут меня скрутить в узел за 2 секунды (секунды).

Коля: Эрика, правда, что ты принимала участие в проекте "Я - герой"? Расскажи, пожалуйста, что забавного происходило на съемках?

- Мало забавного было. Это очень крутое шоу. Я очень боялась, потому что там физически сложно. Когда мы начали соревноваться, первая часть съемок была утром на пляже под палящим солнцем, а у меня была температура. Но потом такой азарт включился,  моторчик – хочу еще! Там очень сложно, но это настолько стимулирует командный дух, тем более меня выбрали капитаном. Я не могла себе позволить уйти, хотя травмировала ногу – она была просто синяя. Потом 10 дней не могла ходить, заниматься спортом. Ребята понимали, что я одна девушка в команде, поэтому подставляли свое мужское плечо. И, когда я повредила ногу, Сашка Борисенко за меня прошел испытание. Я плакала, так как мне было так стыдно, что не смогла сделать это сама.   

Но, не смотря на травмы, я вспоминаю шоу, как крутой шанс испытать себя для человека, который не боится трудностей.

"САБРИНА ТОЖЕ ТРАВМИРОВАЛАСЬ"

- Какие конкурсы были самыми сложными, на твой взгляд? Были ли какие-то травмы у тебя или других участников?..

- Сабринка травмировалась одном из самых сложный конкурсов. Нашими соперницами были профессиональные спортсменки, мы уже сдались, но под конец рванули (смеется). Сабрина – маленькая, поэтому основную силу тратила я. Но она рванула и повредила плечо. Травмировались только мы, девушки.   

Сергей: - Скажите, Эрика, вы были ведущей концерта "Молодой граммофон", кого из конкурсантов можете выделить лично? Кто вам понравился больше других?

- Мне все понравились, они все молодцы. Молодые артисты очень волновались, моя миссия была их поддерживать. Я с ними пыталась за кулисами говорить. Мне понравилась одна рыженькая девочка, кажется Мариетта. Она активная, выделялась тем, что у нее была драйвовая песня. Но все молодцы. Вообще, классный конкурс и возможность молодым исполнителям себя проявить. 

Ярина: - Привітик, зозулька! Чекаємо тебе у Львові. В мене таке питання, а буває таке, що тобі вночі не спиться? Що ти робиш тоді?

- Привет, во Львове буду когда-то. Когда не спится – бывает, но редко. Я на лету засыпаю, не успею до подушки дойти, как вырубаюсь. Очень активные дни в жизни. Но бывает, что переутомляешься на нервной почве. Тогда надо пить травяной успокоительный чай. Вообще, чай – лучшее лекарство. Нужно просто подумать, расслабиться, отпустить мысли.  Можно считать слонят, я иногда так делаю, но не помогает.

- Я чула, що буде ще одна версія пісні "Вернись" тільки на українській мові. Знаю, що вона має назву "Твоя", коли ми нарешті її почуємо?

- Там интересная история. Песня была написана изначально на русском языке.  Позже я поняла, что хочу сбалансировать русскоязычный и украиноязычный репертуар, поэтому написала текст еще и на украинском языке. Но потом мы должны были быстро подготовить песню на "Фабрику. Возвращение", поэтому я вернула назад российский текст. И эта студийная в итоге запись и осталась. Думаю, не проблема записать украинскую версию "Вернись", просто руки не доходят. Она и на русском языке классно звучит.

http://i.kp.ua/a/510x0/12666267.jpg

Фото Антона ЛУЩИКА

Саша: - ББ, Матіас, Каднай, Сабріна - всі 24-го серпня в Миколаєві. А ти? Де ти на День Незалежності-  в Києві?

- Я в Киеве. И, кажется, веду на Майдане концерт. Если все в силе, я не помню свой график. Хотелось бы быть рядом с ребятами, но я хочу развиваться в этом направлении.

ГостьЯ:- Чи плануєш ти продовжувати рекламувати певні речі? Чи надходять тобі пропозиції?

- Я думаю, рекламы Биола достаточно. Мои друзья говорят, что фотографии висят на каждом столбе, а песню слышно со всех радиоволн. Это радует. Такой и была цель, чтобы песня звучала отовсюду, чтобы меня видели. Рада, что мы сделали такой общий проект. Это круто, приятно.   

"ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В РОЛИ МАМЫ"

Оксана: - Привіт, сонечко. Вітаю з званням "Співачка року ".  Який у тебе діапазон голосу? Коли плануєш зняти новий кліп ?

- Спасибо за вопрос. Диапазон – нормальный. В районе 3 октав.

Насчет клипа – у нас столько всего. Сейчас в работе 2 песни фантастические, и у нас истерика - не знаем какую выбрать. Это два хита. Тем более, у Кузина нюх: он точно знает где хит, а где нет. Сразу две песни нельзя дать в ротацию с точки зрения бизнеса. Нужно, чтобы одна песня звучала около 3 месяцев. Думаю, что клип будет осенью. Вообще я сейчас меняю имидж. Думаю, вам будет интересно  o.O

Сандра: - Привет, Настён! В последнее время ты, помимо выступлений на сцене как таковых, часто предстаёшь в роли ведущей. Ты замечательно отвела "Молодой граммофон", впереди "Фабрика". Скажи, а в каком ещё качестве ты бы хотела попробовать себя?   

- Я бы еще хотела себя попробовать в роли хорошей мамы (смеется), но это позже, лет так через 10. Хочу сняться в кино: возможно, в каком-то эпизоде, а, возможно, в главной роли. Я озвучила мультик "Рио", и поняла, что это круто. Попробовала себя в роли ведущей – тоже круто. А кино – это вообще круто. Я планирую еще и благотворительностью заняться.   

Оля: - Скажите, пожалуйста, свободно ли сейчас ваше сердце? В интернете пишут, что у вас роман с вашим продюсером Сергеем Кузиным? Это действительно так?

-  (смеется). Это уже никому не интересно. У меня все очень хорошо, я не буду комментировать личную жизнь, хочу оставить это для себя.

А что касается романа с Кузиным – это стандарт в шоу-бизнесе, который придумали давно. Несколько девушек позволили себе вести так бизнес, но это не правильно. Я из тех, кто всего добивается работой. Кузин - это музыкальный бог, творческий отец для меня. Я не настолько примитивна и ограничена, чтобы шанс, который мне дал Бог, потерять из-за человеческой слабости. Я ценю то, что работаю с таким человеком.   

Хвостик: - Раньше говорили, что ты будешь ведущей четвертой "Фабрики звезд"? Это правда или что-то изменилось?..

-  Не  буду пока это комментировать. Пока не было подтверждений. У меня такая жизнь – каждый день сообщают что-то новое. Такая работа – возможно.  %-)

Машка: - Привіт, Ерічка! Чи буде в тебе тур по Україні,  і чи скоро ти завітаєш до Вінниці? Удачки тобі у всьому. Чекаємо на тебе у Вінниці!

- Привет. Что касается тура, мы планируем сделать его в конце года. Как это будет, пока неизвестно. Мы планируем выпустить мой первый альбом , и в его поддержку надо будет что-то придумать.

Дарья: - Привет, дорогой мне человечек... Ты счастлива, что исполнилась твоя мечта по поводу Стинга?

- Ооо, хороший вопрос. У меня есть видео с концерта Стинга. На не есть мои эмоции. Просто я не успела его выложить, но сделаю это обязательно. Вы увидите, что со мной происходило, ведь впервые в жизни я пришла на концерт своего кумира. Я его фан. Концерт мы смотрели с пятого ряда – это было настолько мощно. Я пришла домой, включила Стинга и слушала его всю ночь. Проплакала весь концерт, как в церкви побывала. Для меня это  воспоминания на всю жизнь. 

- Как твоя ножка после съемок "Я герой"?

- Зажила уже. Я жива - здорова, нет на мне следов. Это был сильный ушиб: синяя нога и колено. Я даже не могла одевать платья, носила только штаны и хромала…

"ПЕЛИ В ГРУППЕ С ЯНОЙ СОЛОМКО"

Дима: - Привет. Поддерживаю все твои начинания. Ты - супер! Когда ждать "Ковбоя"? 

- Молодец! Я уже говорила о двух песнях. "Ковбой" будет первой. Осенью мы пускаем ее в ротацию. Она очень крутая, жизненная. Я всегда на концертах мужчин призываю не быть ковбоями. Скоро вы ее услышите. Рада, что вы ее ждете (смеется).

Яринка: - Привітик. Коли заглянеш до нас? Місяць був конкурс "Проведи день з Ерікою", я стала переможцем, а коли саме настане цей день?

- Это круто. Будет со мной день, только когда – не знаю. Совсем нет времени свободного. Не волнуйся, я свое слово сдержу. Мы найдем время, чтобы уделить тебе день.   

едик: - Як можна відновити голос? Я рік не займався музикою, тому тепер почав фальшивити. Підкажи, будь ласка, що робити. 

- Фальшивить – это не от голоса, это с ушами связано. Надо постепенно начинать заниматься. Связки – это мышцы, им нужно давать правильную нагрузку, важно не курить, не употреблять алкоголь, хорошо спать, не есть перченое, газировку. Я от много отказалась, чтобы голос был в форме.   

Женя: - Настюша, ты у нас большая умничка. Мы смотрим на тебя, и сразу поднимается настроение. Мы встаём и танцуем, поём, прыгаем, радуемся, потому что ты для нас как лучик радости. Мы тебя безумно сильно любим!

- Спасибо, как же приятно.

Юля: - Привет, Эричка! Спасибо за твое творчество, мы тебя очень любим! Хотелось бы узнать что-то про твое участие в "Американском шансе", и вашу группу Glam. Общаешься ли ты сейчас с девчонками из группы?

- Это было давно, почти 4 года назад. Я выиграла в конкурсе в одном ТВ-шоу. Группа просуществовала несколько месяцев. С девочками я общаюсь. Яночка Соломко была в шоу "Холостяк". Надя Дорофеева поет в группе "Время и стекло".  Только с Аленой Ломакиной не общаемся, она куда-то пропала.   

Христя: - Эрика, твой стремительный успех - это результат работы или другое? Почему ты выбрала карьеру именно певицы, а не актрисы? Ради карьеры нужно прерывать отношения?

http://i.kp.ua/a/510x0/12666268.jpg

Фото Антона ЛУЩИКА

- Мой успех, это результат РАБОТЫ! Но это и результат того, что мне повезло найти человека и команду, которая мне помогает. Почему именно певица? Потому что с детства брала в руку какой-то предмет и пела песни Анжелики Варум. Актрисой я еще буду, поверьте.

Предавать отношения не нужно. Личная жизнь не должна пересекаться с работой. Людям, которые любят друг друга, работа не помешает. Если они так говорят, значит отношения ничего не стоят. 

Знатная: - Эрика ждём от тебя фотосессию в стиле "ню"!

- Опа (смеется). Я пока что против, еще не готова. Но я активно работаю над телом. Понемногу приближаюсь к тому состоянию, когда я себе нравлюсь. Со временем, возможно, у меня исчезнут все мои комплексы, и я сделаю фотосессию. Но это будет не пошло и не вульгарно. Надеюсь, это будет искусство. Еще немного подождите.   

"СПОКОЙНО СМОГУ ЗАПЛАКАТЬ В КАДРЕ"

Янульча: - Привіт, смайлику! Які відносини в тебе були з класом! Прсото в мене більше складаються відносини з хлопцями. Отож, багато дівчат негативно налаштовані протии мене. 

- Это нормально, значит ты своя. У меня были проблемы до 8-го класса, потому что я общалась со старшеклассниками, все время ездила по конкурсам. Был период в 7 классе, когда со мной месяцев пять никто не здоровался, не общался. Слава Богу, мы все это уладили. Я поняла, что в кое-чем была виновата сама, поговорила, извинилась, и с тех пор у нас отличные отношения, мы до сих пор общаемся. У меня всегда складывалась дружба большее с парнями, чем с девчонками. Парни прямолинейные, не солгут. У меня лучший друг сейчас, мой администратор, и иногда он мне та-а-а-кие вещи говорит, но зато правда.

- Який вчитель був по вокалу? 

- Я занималась лет 5-6 у одного преподавателя, потом у другого, потом длительный период  не занималась вообще. Буквально лет 6 не с кем не занимаюсь. И только в период "Фабрики" вернулась к вокалу. А первые учителя были лучшими. Это были частные уроки. Хотелось бы закончить высшее музыкальное заведение.

Ярина: -Чи  хотіла би ти знятися у кіно? І якій ролі би надала перевагу?

- Не факт, что веселая роль мне бы подошла, пока не могу сказать.  Хотелось бы сыграть роль драматической женщины, девушки с большим сердцем. Иногда у меня внутри столько эмоций. Я спокойно могла бы заплакать в кадре, меня легко завести. Хотелось бы показать душу.

Лада: - Чи не плануєш ти робити фан-зустрічі по Україні?

- Я бы с радостью, но, дай Бой, сделать хотя бы одну фан-встречу летом для всех в Киеве. По Украине нереально из-за нехватки времени. Но я бы с радостью с вами встречалась постоянно.

Александра: - Настюш, привет! В первую очередь хочу поблагодарить тебя за то, что ты делаешь! Ты необыкновенно талантливая! Восхищаюсь тобой! Можно ли ожидать твоих концертов за пределами Украины? Очень бы хотелось увидеть и услышать тебя в Беларуси.

- Вау (смеется). Очень приятно. Пока у нас немного концертов вне Украины, но, думаю, мы расширим границы. Хочется этого, но,  возможно, не все сразу. Я еще молодой артист, думаю, что через 1-3 года мы будем гастролировать по СНГ.

Анюта: - Привіт, Еріко! Хочу спочатку тобі сказати, що ти надзвичайно талановіта людина і добра душею. А тепер хочу запитати, чи часто ти буваешь у себе на Батьківщині?

- Редко. Очень по этому поводу переживаю и скучаю. Но ничего не сделаешь, такая работа. Все мои друзья оттуда, уже привыкли, что меня редко видят. Звонят мне сами. И  понимают,  идут мне на встречу. Я не говорю про семью – маму и сестру, это вообще больная тема. Недавно мама приезжала ко мне в гости на 4 дня – такая отдушина. Мне не хватает семьи.

"БУДУЩЕЕ ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ, НО К ГАДАЛКЕ ХОДИЛА"

Эля: - Привет! В интернете пишут, что ты придерживаешься диеты по группе крови! Это правда?

- Это не диета. Я за то, чтобы люди нормально питались, были здоровые, красивые. Вообще человек должен быть красивым, должен иметь тело такое, чтобы было за что подержаться. Просто камера полнит, добавляет около 5-8 килограммов. Поэтому в жизни я худее. Главное, чтобы вес был комфортным. Диета по группе крови – когда ты вычеркиваешь некоторые продукты. Я не ем курицу, помидоры, гречку, пшеницу. 

Лада: - Еріка! З тобою колись відбувалося щось дивне, містичне?

- Барабашка прятал мои вещи. Какой-то страшной мистики не было пока. Мне подарили домового, он стоит на холодильнике, я ему даю пряники, конфетки. Верю, что есть дух, который охраняет твою квартиру. Стараюсь в мистику не вникать, не хочу трогать черные стороны реальности. Никогда не гадала на картах. Но было такое, что ходила к гадалке, ясновидящей... Это человек, который может позитивно настроить тебя на свершения, которые будут дальше. Это моя подруга. Вообще считаю, что неинтересно узнавать свое будущее.

Іванка: - Привіт, Золотко!  В мене питання таке. Який твій самий екстримальний вчинок був в житті?

- Не знаю. Я экстремалка в плане эмоций, ритм жизни экстремальный. Я немного трусиха и прыгать с парашютом, делать вещи, которые могут травмировать, боюсь. Участие в шоу "Я герой!" – самое экстремальное в моей жизни.

- Твій любимий режисер?

- Мне нравится Люк Бессон, возможно, Никита Михалков. Когда смотрю кино, не особо обращаю внимание на режиссеров, больше обращаю внимание на актеров.

Саша: - Привет, Эрика! Хочу спросить у тебя, в каких странах или городах ты была, где больше всего понравилось? Где ещё мечтаешь побывать?

-  Была  в Германии, Дании, Польше, Америке, России. Понравилось в Германии – маленькие города, там очень красиво. Они приближены ко Львову, к нашей архитектуре. Нравится очень Краков – он копия Львова, только меньше. По масштабам мне нравится Москва, но в последнее время я оценила Кие - та же Москва,  только уютней. А в Америке мне понравился Голливуд, Лос-Анджелес. Еще хотела бы поехать в Париж, Прагу.

Анько*: - Здравствуй Эрика! Бывало ли такое, что тебя преследовали фанаты?

- Так, чтобы преследовали, не было. Один раз на одном конкурсе парень был такой борзый, мы жили на Звездном берегу , и он не давал мне прохода 3 дня подряд ходил за мной по пятам. Я сначала боялась, а потом подошла и сказала ему: "Тты делаешь неправильно, немного меня выбиваешь из колеи, давай мы с тобой пообщаемся, и ты перестанешь ходить за мной хвостиком… Диалог всегда спасает ситуацию.

У меня не фанаты, а поклонники.    :cool:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//51/818/51818292_40429207_38465548_Spasibo_s_rozoy.gif

0

43

http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_196805/img_news_list/3.jpg

Александр Педан проведет день с Эрикой

Знаменитый телеведущий и шоумен рассказал, как он отметит 20-летие Независимости.

Александр Педан этот праздничный день проведет вместе с молодой и сексуальной девушкой. Партнершей, которая скрасит досуг телеведущего, станет Эрика. Конечно, этот день они проведут не наедине, а вместе с многочисленной публикой. Как оказалось, Александр Педан и Эрика будут вести праздничный концерт на Майдане Незалежности.

- День Независимости я проведу в Киеве, на Крещатике, празднуя и работая одновременно. Буду вести праздничную программу вместе с Эрикой на одной из площадок Майдана Незалежности. А потом, возможно, отправлюсь за город,   рассказал Александр Педан.

Практически все звезды отечественного шоу-бизнеса будут работать на День Независимости.

Автор: Анна Евич
По материалам: tochka.net.

0

44

Интервью Эрики для  портала http://e-motion.tochka.net/

http://s0.tochka.net/emotion/g_53131/img_10/hypxvhythlrbfjdl.jpg

Еріка: На «Фабриці зірок» я була ледачою

Екс-учасниця розповіла про підготовку до нового сезону "Фабрики зірок".

Цієї неділі стартує довгоочікуваний четвертий сезон «Фабрики зірок». Він обіцяє бути найбільш яскравим і непередбачуваним за всю історію української «Фабрики». Річ у тім, що продюсери «Фабрики зірок - 4» до останнього приховують імена ведучих і деяких учасників.

Інтернет-глянець e-motion.tochka.net вирішив зустрітися з екс-фабриканткою Ерікою, яка, з чуток, має стати ведучою четвертого сезону, щоб розпитати її про підготовку до прямого ефіру.

- Еріко, ти станеш ведучою «Фабрики зірок - 4»?

- Поки що говорити я нічого не буду. Можна сказати, я нічого про це не знаю. %-)

- А в Зірковому будинку вже встигла побувати?

- Так. Нещодавно я провідувала учасників. На жаль, вони були зайняті, і я не хотіла переривати їхню підготовку до ефіру. Тому я встигла лише подивитися крізь невелику щілину, як вони працюють. Можу сказати, що вони всі дуже гарні й великі молодці. Дивлячись на них, згадую відразу себе.

- Для себе ти вже когось виділила серед учасників?

- Так, є одна людина. Поки що говорити не буду, хто це, до того ж я не запам'ятала, як її звуть (сміється). Просто я знаю, що Сергій не візьме когось просто так.

- А серед них є твої знайомі?

- Буквально пару людей. Я час від часу з деякими хлопцями й дівчатами перетиналася по роботі.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53131/img_10/boi-6437.jpg

- А в Зірковому будинку вже встигла побувати?

- Так. Нещодавно я провідувала учасників. На жаль, вони були зайняті, і я не хотіла переривати їхню підготовку до ефіру. Тому я встигла лише подивитися крізь невелику щілину, як вони працюють. Можу сказати, що вони всі дуже гарні й великі молодці. Дивлячись на них, згадую відразу себе.

- Для себе ти вже когось виділила серед учасників?

- Так, є одна людина. Поки що говорити не буду, хто це, до того ж я не запам'ятала, як її звуть (сміється). Просто я знаю, що Сергій не візьме когось просто так.

- А серед них є твої знайомі?

- Буквально пару людей. Я час від часу з деякими хлопцями й дівчатами перетиналася по роботі.

- Як думаєш, зіркове журі «Фабрики зірок - 4» буде найсильнішим?

- Мені здається, так. До того ж, воно ще й буде найнепередбачуванішим.

- Хто з журі тобі найбільше подобається?

- Я дивлюся, ви всіляко хочете випитати інформацію про «Фабрику» (посміхається). Мені подобаються абсолютно всі, оскільки кожен із них додасть свою родзинку, іскорку й перчинку в шоу.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53131/img_10/svv-1319.jpg

- Ти хотіла б ще раз узяти участь у «Фабриці зірок»?

- Ні. Двічі проходити одне й те саме мені нецікаво. Але от повернутися назад іноді хочеться, тому що це було так круто!

- Якби ти повернулася, що б ти змінила?

- Усе! Я працювала б у мільйон разів більше. Чесно скажу, тоді я була ледачою. А те, що я роблю зараз, тоді треба було множити на два. До того ж, я була б більш активною й більше слухалася б викладачів. Тоді я не розуміла, що саме мені хотіли вбити в мою голову. Зараз я вже це розумію.

http://s0.tochka.net/emotion/g_53131/img_10/img-2593.jpg

http://s0.tochka.net/emotion/g_53131/img_10/img-2669.jpg

0

45

http://uploads.ru/i/t/S/y/tSy4x.png

http://www.tv.ua/news/26428/

0

46

Осень хорошее   интервью  Эрики для  ТелеСемь :surprise:  :surprise:  :surprise: ,. Это ж  надо,  сегодня  прошло  и  сразу же  опубликовали, так бы  всегда :rolleyes:

0

47

Эрика в  Херсоне  на Дне  города,  молодец  хорошо общается со  зрителями да  и  спела  замечательно :cool:

0

48

Премьера нового клипа на песню "КОВБОЙ"

0

49

Еріка вестиме «Підйом»
02-11-2011
http://uploads.ru/i/R/8/0/R80ga.jpg

Ведуча «Фабрики зірок - 4» співачка Еріка стала співведучою ранкового шоу «Підйом» на Новому каналі. З 2 листопада по середах вона працюватиме з колегами Андрієм Шабановим і Романом Скрипіним. Про це пише «Дуся».
Як довго Еріка вестиме «Підйом» раз на тиждень і хто працюватиме в шоу в інші дні, прес-служба каналу наразі не повідомляє.
Раніше «Дуся» писала про те, що ведучою «Підйому» стане співачка Мілоська.
Як писала «Телекритика», у серпні попередня співведуча Андрія Шабанова і Романа Скрипіна Ольга Цибульська залишила «Підйом».
«Телекритика»

0

50

Эрика вышла замуж!

16.11.11

В преддверии Рождества  и новогодних праздников дизайнер Диана Дорожкина  презентовала новую  коллекцию осень-зима 2011/2012, которая состояла из 3-х частей:  оливково-жемчужный prêt-à-porter, молодежный casual и свадебные наряды Haute couture. Свадебное дефиле было долгожданным, завораживающим и крайне актуальным - ведь в преддверии високосного 2012 года в Украине происходит настоящий свадебный бум! В показе приняла участие певица Эрика, которая впервые облачилась в подвенечный наряд. Эрика вышла на подиум одной из первых, и после всех ее перевоплощений на «Фабрике звезд-4», этот образ стал прекрасным дополнением! Смотрим фотоотчет!

http://www.erica.net.ua/main/article/16 … amuzh.html

http://www.erica.net.ua/static/img/content/articles/162/s.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики