Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики


Страничка певицы Эрики

Сообщений 31 страница 40 из 107

31

Ирочка написал(а):

А вот и реклама!

Спасибо, Ира! Реклама сработала, побежала за биолой!, пить хочется  :D

0

32

Ирочка написал(а):

А вот и реклама!

Ухты класс!

0

33

Вчера Эрика в  Шоумании   покаталась с  Коляденком  в звёздном  лимузине :cool:

Может и Лёшу  когда то покатает :rolleyes:

0

34

пусть уж лучше Леша Коляденко в своей мазде покатает-это будет интереснее-увидеть Матиаса за рулем ,а Коляденко в роли пассажира :D

0

35

PLANETA написал(а):

интереснее-увидеть Матиаса за рулем ,а Коляденко в роли пассажира

PLANETA, Коляденко уже в роли пассажира, теперь  Фреймут будет
рулить в  лимузине в "Шоумании". Не думаю, что Диме это понравилось.
Может быть, и свой чемодан упакует  на другой канал с нового сезона.

0

36

Новое  амплуа Эрики - видимо именно она  будет  ведущей  "Фабрики  Зирок - 4",  не знаю пока к лучшему это или нет :dontknow: , но желаю от души   удачи, по крайней  мере  она,  возможно, сможет  поддержать участников, испытав на  себе  все  тяготы  таких  проектов, зная  как  важно иметь человека  рядом  который  поддержит,  посоветует, посочувствует,  подскажет.... посмотрим......

http://s0.tochka.net/glamur/g_190613/img_news_list/11.jpg

Еріка підсиділа Єфросиніну

Екс-"фабрикантка" стане ведучою четвертого сезону проекту "Фабрика зірок".

Еріка буде ведучою "Фабрики зірок-4" і допомагатиме молодим талантам пробиватися на велику сцену українського шоу-бізнесу. Хоча сама Еріка так і не стала переможницею жодного з сезонів "Фабрики зірок".

Подейкують, що стати ведучою такого рейтингового проекту Еріці допоміг її продюсер Сергій Кузін. Саме він зміг домовитися з керівництвом каналу про те, щоб Еріка спробувала себе в ролі ведучої.

А ось Маша Єфросиніна, яка вела минулі сезони популярного шоу, сидітиме в журі "Фабрики зірок-4".

Як гадаєте, Еріка буде хорошою ведучою?

http://glamurchik.tochka.net/ua/195033- … ge-214197/

0

37

svetlana  написал(а):

Еріка підсиділа Єфросиніну

Перебор НК, у них что проблема с професиональными ведущими,  одной Ерикой им рейтинг не поднять и еще Кузин продюсор, мы про него благодаря фабрике и узнали,  а теперь продюсор такого шоу - полный завал.

0

38

kristina написал(а):

Перебор НК, у них что проблема с професиональными ведущими,  одной Ерикой им рейтинг не поднять и еще Кузин продюсор, мы про него благодаря фабрике и узнали,  а теперь продюсор такого шоу - полный завал.

Если честно я  так же от всего этого не  в восторге, лучще бы Эрика занималась  вакалом, песнями,клипами и концертами, тем что она  умеет делать, а тут  может быть шквал  критики и уйма  потраченного зря  времени.

Уже  есть опыт - мне очень нравилась Ирина  Борисюк с  Х - фактора как  певица, я за неё  болела, но как  ведущая  "Танцы  со звёздами"  она  мне не  понравилась вообще :dontknow:

0

39

svetlana  написал(а):
а тут  может быть шквал  критики

Уже начало есть, коменты к статье не очень!  Люди очень иногда жестокие.

0

40

23.06.2011 «Хрустальный микрофон» зажигают звезды – Эрика и группа «Время и Стекло»!

25 июня 2011 года в концертном-холле «Byblos» для Вас самая яркая группа украинского шоубизнеса "Время и Стекло" и одна из самых харизматичных артисток украинской эстрады, символ украинской красоты и женственности, чей голос покоряет с первого взгляда! Эрика в концерт-холле «Byblos»!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики