Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики


Страничка певицы Эрики

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

Батырхан Шукенов в Киеве споет с Эрикой

«Золотой голос» легендарной казахской группы «А-Студио» Батырхан Шукенов впервые выступит в Киеве со своим сольным проектом и споет в дуэте с украинской «фабриканткой» Эрикой!

В 1990-х казахские парни их группы «А-Студио» благодаря Примадонне Алле Пугачевой стали супер-звездами советской сцены, а их хиты «Джулия», «Стоп, ночь», «Солдат любви» и «Нелюбимая» пел весь Советский Союз. Первым фронтменом золотого состава группы был музыкант Батырхан Шукенов, мульти-инструменталист и талантливый вокалист, который в 2000-м году покинул «А-Студио» и начал свою сольную карьеру. С тех пор вышло пять сольных альбомов Батыра, среди которых — инструментальный «Superficial J» (2007), лиричный «Все пройдет» (2009) и самый свежий и современный «Осторожно, милая девушка», вышедший в 2010 году и написанный на родном казахском языке музыканта.
17 марта в киевском концерт-холле FREEDOM Батырхан Шукенов впервые выступит в Киеве с сольным концертом, на котором исполнит песни из своего последнего альбома «Осторожно, милая девушка» и свои старые хиты, а также представит свой новый музыкальный клип. Специальной гостьей вечера станет молодая украинская певица Эрика, выпускница телепроекта «Фабрiка зiрок». Взыскательная киевская публика впервые сможет оценить превосходную творческую форму знаменитого артиста и его высочайший музыкальный уровень, которого он достиг на новом этапе своей карьеры.

http://debosh.net/blog/showbiz/4619.html

0

12

ЭРИКА: «Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СТАСУ» 17.03.2011 12:23

http://backoffice.zirki.info/images/content/pictures/3/3951_300_width.jpg

Ей всего лишь 21 год, и, как любая молодая девушка, она плачет от неразделенной любви и ждет своего принца. Об этом и многом другом – в откровенном интервью певицы для Viva!

Ровно два года назад Viva! писала о юных участниках проекта «Фабрика зірок 3». Тогда мы искренне желали одаренным музыкантам удачи в дальнейшей творческой судьбе и от всей души надеялись, что их голоса не утонут в нестройном многоголосье хора имени украинского шоу-бизнеса. Тем приятнее констатировать, что выбор Viva! оказался верным: одна из наших тогдашних фавориток – Эрика – сегодня артист, имеющий серьезные шансы взойти на музыкальный олимп всерьез и надолго.

– Ну вот, Эрика, ты и на обложке Viva! И не просто как одно из подающих надежды «фабричных» дарований, а как вполне сформировавшаяся личность, практически звезда…

(Улыбается) Мне очень лестно, что вы заинтересовались мной. Получился неожиданный и очень приятный сюрприз
к 8 марта.

– Мне кажется, прошлый год у тебя был не из легких.

Да, он выдался непростым: работа, работа… очень много работы. И не совсем было ясно, в каком направлении двигаться. Но в конце года произошли кардинальные изменения – у меня появился продюсер, Сергей Кузин. Он поверил в меня, и его команда поверила. И все как-то стало на свои места. Как просветление произошло.

– Каждый «фабрикант» наверняка мечтает «попасть в хорошие руки». Далеко не всем это удается. Ты чувствуешь себя в числе немногих избранных?

Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что попасть в струю и остаться в ней – разные понятия. Уверенно могут себя чувствовать лишь бесспорные авторитеты, такие как Пугачева, Леонтьев… Они законодатели направления, да и жесткой конкуренции у них не было – в то время еще не все маниакально стремились на сцену. Сейчас талантов много, а в шоу-бизнесе остаются единицы, да и то потому, что они постоянно удивляют. Я же мечтаю быть в профессии, поэтому расслабляться нельзя. У меня нереальная команда, которая делает для меня очень много! И я должна вкалывать до седьмого пота, чтобы оправдать их надежды.

– Вот ты живешь под лозунгом «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться», а многие хорошенькие девочки попадают на экран и сцену, минуя всяческие конкурсы и изнурительную работу.

У них своя тактика: состоятельный покровитель – и дело в шляпе.
Я всегда рассчитываю только на свои силы. Так меня воспитали родители. Когда девушкам предлагают покровительство, потом очень многое требуют взамен. Я же выбираю свободу и очень дорожу ею. Если это бизнес – то я и работаю на условиях бизнеса, слава Богу, пока получается. Я пыталась быть податливее, общаться с мужчинами, но не могу я переступить через себя и принять подарок, если он будет дороже нормы.

– Что для тебя норма?

Это вещь, подаренная от души, когда ты точно знаешь, что даритель не потребует от тебя отдачи. Когда она оправдана.

– Ты такая юная, а рассуждаешь, как умудренная жизнью женщина.

Мне никогда ничего не давалось легко. Был проект «Американский шанс», мы ездили по странам, чувствовали себя звездами, но его закрыли по каким-то причинам. Для меня это оказалось ударом! Я вернулась домой, полгода провалялась в депрессии – ведь к прежней жизни вернуться невозможно. На какую работу устраиваться? Начинать все с нуля?
Но я собралась с духом и решила идти дальше: перебралась во Львов, создала свою студию, где преподавала вокал. И вот что скажу: я закалилась. Я получаю кайф от того, что мне 21 год, а я финансирую себя сама. Да, у меня нет норковых шуб и бриллиантов, но я знаю, что все это будет. И будет моим.

– Нелегко найти мужчину, который бы уютно чувствовал себя рядом с железной леди.

Действительно, мужчин пугает такой тип женщин. Они так и говорят: у тебя внутри стальной стержень, лучше найти более покорную девушку. Но я верю, что встречу мужчину сильнее себя.
А пока что у меня есть друзья и близкие люди, которые понимают мою натуру и принимают ее. Я ведь могу общаться, а потом на неделю исчезнуть, прервав общение. Мне вообще очень комфортно одной. Я немного дикая (улыбается).

– Кто ты по гороскопу?

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/_ddv4723_(3).jpg

Упрямый Овен и мудрая Змея. Нелегко жить с такими принципами, но я ими горжусь. Знаешь, я очень долго искала счастья в отношениях, у меня было много трагических романов, и в какой-то момент я поняла: пока не наведу порядок у себя в голове, успеха не будет. Вот и навожу порядок, а также терпеливо жду своего Богом данного принца. В конце концов, мне всего лишь 21 год!

– Эрика, скажи, а со Стасом Шуринсом на «Фабриці» у вас была настоящая любовь или всего лишь «фишка» для телезрителей?

Сначала была некая игра – то ли дружба, то ли симпатия… Затем мы стали очень близки. Припоминаю тот поцелуй, который облетел весь Интернет. И все это происходило не на камеру, поверь! Просто, когда ты сидишь в четырех стенах, начинает ехать крыша, ты видишь человека, и кажется, что он лучший, других не существует. Тем более Стас – он тонкий, душевный. Признаюсь: я его по-настоящему любила. И опекала. Испытывала смешанное чувство: как к мужчине, сыну, источнику вдохновения. В общем, накрыло меня тогда.

Но после проекта оказалось, что уже все по-другому и отдавать всю себя больше некому. Тогда я вспомнила, что есть, собственно, я. И еще подумала, что люди хотят видеть рядом не унылую страдалицу, а счастливого, полноценного человека. Я теперь очень благодарна Стасу за то, что тогда мы разошлись, ведь в дуэте я бы себя так не проявила. А теперь у меня сольная карьера. Я счастлива.

– Вы видитесь сейчас со Стасом?

Да, пересекаемся на концертах, каких-то мероприятиях. Может, он сейчас немного и жалеет о том, что мы не вместе. Во всяком случае, будь я на его месте – точно бы жалела. Я повзрослела, поменяла прическу и гардероб, излучаю энергию, радость, у меня есть работа, уверенность в себе. В общем, вполне классная девчонка %-) .

– А если бы Стас решил возобновить ваши отношения?

Я не люблю возвращаться туда, где было хорошо.

http://backoffice.zirki.info/artimg/file/-/_ddv4745.jpg

– Эрика, мне казалось, что на «Фабриці» у тебя были отличные отношения со всеми ребятами – братьями Борисенко, Андреем Филипповым, Матиасом, Васей Нагирняком, но не слишком – с девочками. Я не ошибаюсь?

Действительно, мне с мужчинами комфортнее, я по характеру немного пацанка. Лучший друг – мой администратор. Это человек, от которого у меня нет секретов. Мне с женщинами сложнее, они слишком много времени уделяют разговорам о ненужном, а мне жаль своего времени.

– О ненужном – это об одежде и мужчинах?

Ну, и сплетни. А еще они плетут интриги.

– Стало быть, все женское тебе претит?

Ну, признаюсь: в каждой из нас живет сугубо бабское любопытство: кто? где? с кем? Но я подавляю это в себе. Предпочитаю выслушать, но не мусолить, не обсуждать и не осуждать. Еще я могу поистерить. Правда, всегда предупреждаю: сейчас будет скандал, не обращайте внимание. И начинается истерика, меня несет, я высказываю все, что накопилось, а потом гроза проходит, и на безоблачном небе появляется радуга. Мои друзья уже привыкли, они на истерики внимания не обращают. Знают, что у меня вспыльчивый характер. Ну, уж какой есть...

– Интересно, а какие крови в тебе намешаны?

У меня мама – дитя Карпат, а папа – с Урала. Так что сошлись две стихии – гуцульская и уральская. А встретились они в Сочи. Такая вот прекрасная история любви, в результате которой родилась я. Папа ради мамы, прекрасной черноокой, чернобровой гуцулки с бешеным темпераментом и харизмой, совершил подвиг – переехал к ней из Челябинска. Первый раз прилетел в гости, а второй уже с кольцом и чемоданом. Тут-то и получилась я.

– Ты одна в семье?

Нет, не одна. Есть старшая сестра, у нас разница в 10 лет. Она тоже творческая натура, художник-реставратор, создает и восстанавливает иконы.
У меня с мамой и сестрой очень сильная связь, близкие и доверительные отношения. Мы постоянно созваниваемся, на расстоянии чувствуем друг друга, когда кому-то плохо, обязательно поддержим… К сожалению, не так часто удается повидаться.

Наш дом в Червонограде, что недалеко от Львова; мама сейчас живет в Луцке, папа уехал в Россию (они с мамой разведены); сестра часто бывает в Польше. Этот год всех нас разбросал. И я грущу о тех вечерах, когда я после школы, а мама и сестра после работы собирались за ужином, и каждая рассказывала о своих делах, проблемах, мы все вместе анализировали их, пытались помочь друг другу советом. А еще мы с сестрой вели себя как дети, как котята, начиная дурачиться и возиться на диване, где мама прилегла. Она смеялась и всегда говорила: девочки, запомните эти моменты, ведь вырастете, и пути разойдутся, будете ностальгировать по детству… Теперь я каждый вечер одна – и так жалею, что рядом нет мамы и сестры.

– А от кого в вашей семье ты унаследовала прекрасный голос?

У меня голос в четвертом поколении. У мамы чудесное сопрано, только она нигде не выступала, как-то не удалось ей реализоваться. Бабушка великолепно пела, к ней даже из консерватории приезжали, звали учиться. Но родители, к сожалению, были против этой затеи и не пустили ее в город.
А в 40 лет она умерла. Такой вот прерванный жизненный путь… Видимо, мне именно от бабушки и передалась сила характера и голоса. Я чувствую, что бабушка Анастасия меня оберегает. Меня, кстати, в честь нее и назвали.

– Так ты Анастасия? А откуда взялась Эрика? По-моему, я что-то пропустила.

Эрика – это псевдоним, который я сама себе придумала. Мне нравится это имя – благозвучное, приятное, есть в нем некий шарм. Я так мечтала свою дочь назвать. И когда перед «Фабрикой» нужно было придумать псевдоним, оказалось, что Эрик на эстраде еще не было. Кстати, через полгода залезла в Интернет и посмотрела значение этого имени – лидер, яркая, самодостаточная личность. Я теперь не представляю себя Настей Кочетовой, настолько органично чувствую себя Эрикой.

ТАТЬЯНА ВИТЯЗЬ

0

13

Такие женщины,как Эрика в жизни часто добиваются,многого.Но вот с личной жизнью не так все гладко.Но пока это Эрики и не нужно.А дальше все зависит только от нее.

0

14

Alina написал(а):

А дальше все зависит только от нее.

Эрика, очень  целеустремлённая девушка,  уверенно идёт к  своей  цели, видимо она  первоя  из  фабрикантов  выпумтит  уже  втрой  клип.вроде  как к  концу  месяца. :cool:  На "Русском  радио"  через  каждые  пол часа  рекламируется  её сольная  программа   "С первого  взгляда", ну  это правда  Кузин уже  использует  своё  служебное  положение, но  это уже  его право, пусть бы и Багинский  почаще  использовал http://doodoo.ru/smiles/ulibka/s002.gif

Эрика для журнала Oops (ФОТО)

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/Cover-Erica.jpg

Певица Эрика может считать себя состоявшейся селебрити – звезда на днях появилась на обложке пусть молодежного, но вполне глянцевого журнала Oops.

Об интервью Эрики писать смысла нет – оно рассчитано на подростков. А вот фото получились очень даже ничего – симпатично!

Источник: celeb.com.ua, фото: пресс-служба Эрики

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2011/03/Oops01010-13-610x407.jpg

0

15

Это все работа продюсера Эрики -Кузина,он ее сильно продвигает и его  ближайшая цель -российкий шоу-биз.Отсюда и статьи в журналах и фото,и появление гламуристого певца-парикмахера Зверева.Неудивительно,что Эрика быстро раскручивается.У Леши таких возможностей нет,только поддержка Багинского(у которого еще куча других исполнителей).Пробиваться и держаться на плаву приходится своими силами.На счет Русского радио-помнится  Кузиным был подарен сертификат Леше-вот только не заметила его воплощение в жизнь,не видела в списках оного радио  я Лешиных песен и не слышала в эфирах.

0

16

http://s0.tochka.net/emotion/g_51813/img_10/rio-002.jpg

Еріку зацілував блакитний папуга

http://s0.tochka.net/emotion/g_51813/img_10/rio-001.jpg

На прем'єрі мультфільму "Ріо" на співачку напала плюшева істота. [взломанный сайт]

Днями в кінотеатрі "Оскар"відбулася прем'єра мультфільму "Ріо". Подивитися й трохи відпочити від роботи цього дня прийшли як представники українського шоу-бізнесу, так і звичайні батьки зі своїми дітками.

Серед гостей була помічена й випускниця "Фабрики зірок" Еріка, яка озвучила головну героїню мультфільму. Ось тільки співачка й уявити не могла, що на прем'єрі на неї може напасти великий плюшевий блакитний папуга. Побачивши серед гостей співачку, папуга просто накинувся на Еріку з обіймами й поцілунками. :D

[взломанный сайт]

Оцінити новий мультфільм прийшли також учасники гурту "Т.Н.М.К" Фозі і Фагот. Вони теж озвучили кілька екранних героїв у "Ріо".

Автор: Тетяна Нестеренко
За матеріалами: tochka.net.

0

17

http://www.life-4you.com/images/stories/Shou-BIZ/Novosti_shoubiz/eriikka1.jpg

Сегодня  Эрика  празднует  свой  День  рождения!!!!!!!!!!

От  всей  души  поздравляю!!!!!!!!!!!!  УСПЕХОВ ВСЕГДА  И  ВО  ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/625536415.gif

0

18

ЕРИКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

19

http://www.erica.net.ua/static/img/content/articles/42/s.jpg

Спой как Эрика!

13.04.2011

Вы считаете, что хорошо поете? Часто исполняете песни Эрики для себя или для друзей? Возможно, именно наш конкурс станет вашей первой ступенькой к популярности. С сегодняшнего дня в Официальном сообществе Эрики новый конкурс, а точнее, всем знакомый старый "Спой как Эрика - 2". Суть его заключается в том, чтобы все желающие закачивали свои видео с вокальным номером в группу Вконтакте (http://vkontakte.ru/club25977566), проходили три тура конкурса, и в результате победитель мог получить главный приз - ужин со звездой! 

Условия 1 тура:

Закачайте видеофайл с исполнением песни Эрики.
Главное условие - мастерство вашего исполнения. Ваше присутствие на видео не обязательно, главное - услышать ваш голос.
Можете не петь всю песню, достаточно куплета и припева. По результатам первого тура отбирается лучшая десятка полуфиналистов.
Сроки 1 тура: с 13 апреля до 13 мая.

Условия 2 тура:
В вашем исполнении песни Эрики для второго тура, присутствие на видео обязательно! Здесь важен не только вокал, но и ваши мимика, жесты, эмоции, актерские данные.
По результатам второго тура отбирается лучшая пятерка финалистов.
Сроки 2 тура: с 17 мая до 2 июня.

Условия 3 тура:
Закачайте видеофайл с исполнением песни Эрики для третьего тура с обязательным присутствием на нем не только вокала, актерских данных, но и танцевальных движений. Здесь важна ваша задумка и идея. Это может быть что-то вроде вашего собственного видеоклипа.
Сроки 3 тура: с 7 июня до 26 июня.Имя победителя Эрика назовет 30 июня!

Победитель получит подарки от Официального сообщества и главный приз - ужин с Эрикой!
Не упусти свой шанс!

0

20

Презентация песни Эрики "Душа"

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики