Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики


Страничка певицы Эрики

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

0

102



0

103

http://www.erika.ua/static/img/content/articles/471/s.jpg

Эрика споет для украинских военных на границе с Крымом

04.04.2014

В субботу, 5 апреля Эрика вместе со своим продюсером Сергеем Кузиным и командой Радио ROKS выступит в трех военных частях, базирующихся под Херсоном.

Чтобы поддержать боевой дух украинских военных, Эрика влилась в команду известных музыкантов и ведущих Радио ROKS и отправляется c выступлениями по воинским частям на границе с Крымом.

Эрика, Сергей Кузин, Соня Сотник и Борис Таршис уже в эту субботу, 5 апреля дадут полевые концерты в трех военных частях Херсонщины. Свою музыкальную инициативу артисты назвали «Музыкальная сила». И во время выступлений под открытым небом обещают хорошую музыку и теплое дружеское общение.

«Ехать с концертами по военным частям для всех нас было спонтанным решением. Но мы его приняли не раздумывая, - говорит Эрика. - Во-первых, ребятам, от которых сегодня фактически зависит мир в нашей стране, нужна поддержка. А во-вторых, своим примером мы хотим показать коллегам-артистам, как можно выразить свое участие в происходящих событиях не только словами, но и конкретными действиями».

Сюжеты о «Музыкальной силе» - в пятницу, 4 апреля в вечерних новостях на телеканалах М1, ICTV и СТБ.
http://www.erika.ua/main/article/471-er … rymom.html

0

104

http://instagram.com/erika___ua

http://sc.uploads.ru/t/sBc7R.png

http://sc.uploads.ru/t/LKaJX.png

http://sb.uploads.ru/t/gymkn.png

0

105

0

106

http://s0.tchkcdn.com/g2-IDwFdjbozPmCN09ga9UuWw/glamurchik/640x480/r/0/1-5-1-1-43511/4603520a95d34b097c3d859b183e2dad_dsc_3248.jpg

Эрика сняла клип с ведущим канала ICTV
сeгодня 11:30  1

Виктория Егорова
журналист
Прошел всего месяц с тех пор, как в сети и на радио появилась новая песня ведущего ICTV Александра Ильиных «Схід-Захід/Восток-Запад», которую он записал вместе с популярной певицей Эрикой, а дуэт уже готов порадовать поклонников дебютным клипом!  :cool:

Съемки клипа Александра Ильиных и Эрики на песню «Схід-Захід/Восток-Запад» прошли на днях в Киеве. Правда, в павильоне телеканала ICTV велись только студийные съемки, а вот натурные проходили по всей Украине. Ведь главными героями видео, помимо Александра и Эрики, стали простые украинцы.  В клипе также будет показана красивая природа нашей страны. Эти эпизоды снимали в разных уголках Украины, в том числе – в Крыму.

Едва переступив порог съемочной площадки телеканала ICTV, Эрика тут же отметила, что чувствует себя здесь уютно и по-домашнему.

– Сегодня, наверное, первый раз в жизни мне так комфортно. Во-первых, Саша Ильиных – мой друг, и я его очень люблю. А во-вторых, по задумке режиссёра, мы с ним похожи даже в одежде. Я снимаюсь в кедах, джинсах и рубашке – это мой любимый стиль! – улыбалась певица.

Как полагается, не обошлось и без накладок. Во время одного из дублей Эрика «дала немножко больше рок-н-ролла» и… оторвала у микрофона провод. Съемки пришлось ненадолго прервать, но саму певицу этот факт ничуть не смутил.

– Я абсолютный холерик и никогда не скрываю свои эмоции, – отшутилась девушка.

http://glamurchik.tochka.net/221796-eri … nala-ictv/

0

107

Эрика поседела в новом клипе «Весь мир» (видео)

Певица выпустила новое видео.

Популярная украинская певица Эрика порадовала своих поклонников выходом новой видео-работы на популярную песню «Весь мир».

В новом клипе Эрика меняет несколько образов. Основное действие проходит на крыше многоэтажного дома, но также девушка меняет несколько образов в лифте здания и на этажах.

Что интересно, меняется в клипе и стиль девушки. Вместо брутальной сильной женщины с короткими темными вволосами, в видео-работе мы встречаем милую девушку с… седым цветом волос! Предлагаем оценить новое видео вместе с нами.

http://glamurchik.tochka.net/230979-eri … mir-video/

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики