Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики


Страничка певицы Эрики

Сообщений 91 страница 100 из 107

91


0

92

0

93

http://www.erika.ua/main/article/398-9- … aina-.html

В пятницу, 9 августа в 19:20 Эрика выскажется о нестандартной красоте в студии ток-шоу "Говорит Украина" на телеканале "Украина".
http://s4.uploads.ru/t/CUwVY.jpg

0

94

0

95

0

96

4 cентября Эрика в "Комсомольской правде"
http://s4.uploads.ru/t/WKI8U.jpg

В среду, 4 сентября с 12:00 до 13:00 Эрика в режиме online ответит на вопросы читателей в редакции газеты "Комсомольская правда в Украине".
Почему она перестала скрывать свою истинную сущность?
Чем шокирует поклонников ее новое видео на нетипичную для нее песню?
Какой будет ее новая концертная программа?Свободно ли сейчас ее сердце?
Задать Эрике эти и другие вопросы можно ЗДЕСЬ Ссылкаhttp://kp.ua/daily/press/detail/5109/

0

97

У Эрики уже есть песня для "Евровидения"

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12841643.jpg

Мечта молодой певицы – повторить подвиг Русланы, которая в 2004 году выиграла европейский песенный конкурс.
Даша АЛИШЕВСКАЯ — 05.09.2013
1262

Молодая и озорная Эрика не теряет желания выступить на одном из самых известных песенных конкурсов мира – "Евровидении". В 2010 году она уже принимала участие в отборочном туре. Тогда с ней пели и ее коллеги по проекту "Фабрика звезд" Стас Шуринс и Алексей Матиас. Однако, жюри посчитали более достой певицу Alyosha, которой досталось тогда в финале "Евровидения" десятое место.

Если же Эрике достанется право представлять страну на конкурсе в следующем году, она уже даже знает, с какой композицией отправится на вокальные состязания.

– Я  уже записала одну песню на английском языке, и написал ее известный американский продюсер, обладатель "Грэмми" Бобби Кэмпбелл, – рассказала Эрика во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП". –  Мне говорят ехать с этой песней на "Евровидение". Мы об этом подумаем.  Хотя, я понимаю, что из года в год "Евровидение" все больше превращается в конкурс политики. Могу переждать политический кризис, и тогда отправится. Я считаю, что Гайтану не справедливо слили, она – мегаталантлива. Я тоже не хочу себя травмировать. Нет смысла  брать второе, третье место. Есть смысл желать повторить подвиг Русланы, для нас это реально.

ИЗ ДОСЬЕ КП

Эрика – украинская певица, ставшая популярной после третьего сезона шоу "Фабрика звезд". Настоящее имя Анастасия Александровна Кочетова. Родилась 13 апреля 1989 года в Червонограде Львовской области. С детства профессионально занималась вокалом в детской студии "Реверанс". Закончила факультет иностранных языков Львовского национального университета имени Ивана Франко по специальности переводчик.

http://kp.ua/daily/press/detail/5109/

0

98

Еріка у сміливій сукні демонструє чудовий бюст

http://bilshe.com/uploads/images/default/serdyukoff_0342.jpg

Зваблива співачка Еріка днями вкотре підтвердила свою сексуальність.

На святкування дня народження журналу Viva Анастасія Кочетова прийшла у напрочуд відвертій сукні. Привертало увагу передусім глибоке декольте чорної сукні - без проблем можна було побачити, що співачка має чим пишатися.

До слова, нещодавно Еріка кардинально змінила імідж. Зірка перефарбувалася у брюнетку, зробила нове тату і вирішила більше не приховувати своєї агресивності.

"Я рада, що не злякала людей демонічним виглядом, - розповідала Еріка. - Хоча, особисто мені здається, що я нічого глобально не змінювала. Вирішила не створювати фейкових образів, адже образ солодкої блондинки, як показала практика, абсолютно не мій. Може чоловікам і подобалося, але в душі я брюнетка. Просто захотілося не приховувати свою сильну сутність!"

http://bilshe.com/fashion/erika.html

0

99


0

100

http://s6.uploads.ru/t/JXPtx.jpg
http://distilleryimage10.ak.instagram.com/8b9ba1c83ced11e3ae9922000a1f9b71_8.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Новости культуры и шоу бизнеса » Страничка певицы Эрики