Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » 26.02.11г. финал Евровидение-2011, нач.20.30. Поддержим Матиаса!!!!


26.02.11г. финал Евровидение-2011, нач.20.30. Поддержим Матиаса!!!!

Сообщений 71 страница 80 из 467

71

svetlanka написал(а):

Не понятно что-то. SMS-голосование на сайте Евровидения – это то же самое, что SMS-голосование телезрителей. Обычно для телезрителей открывают голосование после окончания всех выступлений. Не получится ли, что они так и сделают и на главное голосование телезрителей уже кончатся «патроны»? И сколько  SMS можно слать с одного номера? Может, кто-то разъяснит ситуацию.

На половину  вопросов пока ответа нет!! Вроде должно  засчитываться  СМС голосование  которое будет  проходить на протяжении эфира, сразу же количество   голосов  должны  будут отображаться на табло на  сайте голосования, табло пока закрыто

http://eurovision.on-1.tv/wp-content/themes/online1/img/fog.png

, кроме того параллельно можно будет голосовать и непосредственно на  сайте. Будем голосовать со  всех телефонов и ещё нужно будет попробовать непосредственно с Интернета  по ссылкам:

Я отправлю до 80  СМСок  в месяц, но правда на  того же  оператора, не знаю  сработает ли в этом случаи???

http://www.kyivstar.ua/ru/sms/

http://www.smsas.ru/sms-mts-ukraina.html

0

72

Анонс  финала

http://vkontakte.ru/video94979882_159649113?h=b7a33fcccb7fed34&hd=

0

73

Светлана. Извините меня за дотошность. Правильно ли я понимаю, что
- «Голосування за SMS + 5 голосів» на сайте Евровидения будет идти в раздел «интернет»
- голосование SMS телезрителей будет идти в раздел «за SMS »
Или оба SMS голосования будут идти в одну копилку «за SMS»
Мне нужно выбрать приоритет.

0

74

svetlanka написал(а):

Правильно ли я понимаю, что - «Голосування за SMS + 5 голосів» на сайте Евровидения будет идти в раздел «интернет»- голосование SMS телезрителей будет идти в раздел «за SMS »

Скорее  всего в  Интернете  все голоса будут  засчитываться в одну  кучу, только если Вы отправили 1  СМС  добавляется  5 голосов, если  проголосовали на  сайте то 1 голосов, с помощью Интернет голосования   определиться  кому  пойдёт дополнительно 10%  голосов. Отдельно  будут  считать СМС - ки, для  того что бы определить  кому  будут  45%,тоесть голосование зрителей. Хотелось бы надеяться,  что и в  Интернете и  для  45% будут засчитываться те же  СМСки,  но  можеть быть маловероятно, думаю всё же отдельно  СМС-ки для  Интернет голосования, отдельно для голосования зрителей. Очень надеемся на  протяжении дня  получить разъяснения, в другом  случаи  поймём только  узнав номер на  который   придётся отправлять СМС,  если номера  разные, значит нужно  определяться  чему отдать предпочтения, разорваться  будут  сложно!!! Да  уж  проспонсировать сегодня  Первый Национальный  придётся!!! Девушки, всё  равно каждый  отправит  СМСок  столько  сколько  позволяет  семейный  бюджет!!! Конечно  очень  нужна  активность, сегодня  равнодушных быть не должно!!! Все должны быть вместе, не зависимо кто где на  каком  ресурсе  поддерживает Алексея. Надеюсь если  будет какая то информация от ОФК  Матиаса нам так же  сразу же  сообщат!!!!!!

Большая  просьба если кто то чего то  узнает  пишите  сразу же, очень важно  ничего не  упустить!!!!

Жеребьевка в студии Савика Шустера, проведена в 23:47 – 23:55.

Порядок   выступлений:

1 - Злата Огневич
2 – Даша Медовая
3 – Жемчуг
4 – Бахрома
5 – Матиас
6 – Джамала
7 – Мила Нитич
8 – Алена Корнеева
9 – Денис Повалий
10 – Эль Кравчук
11 – Шанис
12 – Виталий Галай
13 – Мика Ньютон
14 – Эд. Романюта
15 – Татьяна Воржева
16 – Иван Березовский
17 – Заклепки
18 – Вл. Левицкий
19 – Анастасия Приходько

0

75

Ой! Это ж надо было столько людям на нервы капать ,чтоб потом провести жеребьёвку за 3 минуты??  :canthearyou:
Я рада, что Лёшке попался №5! Моя любимая цифра., мне всегда она приносит удачу!
Так пусть и Лёшке она удачу принесёт! А мы ему в этом поможем! Удачи Лёшенька!  :flag:

0

76

Спасибо за видео.Вчера так и не дождалась.Думаю что номер 5 принесёт Леше удачу. :flag:  :flag:  :flag:

0

77

Pole4ka написал(а):
Я рада, что Лёшке попался №5! Моя любимая цифра., мне всегда она приносит удачу!
Так пусть и Лёшке она удачу принесёт! А мы ему в этом поможем! Удачи Лёшенька!

Полечка, ваши слова да Богу в уши. Пятерачек у нас еще небыло. Девочки, сегодня большой эфир, и всех поздравляю с окончанием  самой  вызывающей бурю эмоцый гонки - выходим на финишную прямую. Желаю Алексею удачи , а всем нам терпения !!!

0

78

Pole4ka написал(а):

Ой! Это ж надо было столько людям на нервы капать ,чтоб потом провести жеребьёвку за 3 минуты??

Й не говорiть! Якicь 3 хвилини, а стiльки мучили людей!  :canthearyou:

Pole4ka написал(а):

А мы ему в этом поможем!

Обов"язково поможем!  :yep:
Льоша, удачi тобi!!!!  :flag:

0

79

Pole4ka написал(а):

Моя любимая цифра., мне всегда она приносит удачу!

Будем надеяться, что Лёша  она так же принесёт удачу,  в первой пятёрке он будет 10%!!!  А с голосованием на  сайте полная непонятка, за  что будут засчитывать голоса, за тот  беспредел  который там сейчас  твориться или всё же в 20.00 обнулят и начнут с чистого листа как  Интернет голосование  так и СМС - голосование телезрителей!!!
О том  что в 20.00 голосование на  сайте остановят, написали все!!! В 20.00 собираемся и будум смотреть   остановят для  всехили для некоторых и  что будет потом????

http://www.bukovina.biz.ua/foto/news/evrovid2011ukr_resize.jpg

На каком канале покажут финал национального отбора Евровидение-2011
- 26.02.2011 11:27

26 февраля в прямом эфире Первого Национального с 20:30 до 23:30 будет идти трансляция финала национального отбора на Евровидение-2011, зрители смогут увидеть выступление всех конкурсантов и проголосовать за своих любимцев.

В результате национального отбора, который начался в августе 2010 года, в финал попали 19 исполнителей: Алексей Матиас, Злата Огневич, Мика Ньютон, Джамала, EL Кравчук, Эдуард Романюта, Дарья Медовая, Виталий Галай, Анастасия Приходько, группа Bahroma, Владислав Левицкий, Денис Повалий, Шанис, группа Жемчуг, Иван Березовский, Татьяна Воржева, Елена Корнеева, трио Zакльопки, Мила Нитич.

В этом году Первый Национальный несколько изменил правила голосования за конкурсантов во время финала нацотбора. Голосование за победителя будет происходить следующим образом: 45% - голоса жюри, 45% - SMS-голосования, 10% - голосование на сайте национального отбора.

В субботу, 26 февраля, в 20:30, с первыми секундами финального Гала-концерта, начнется SMS-голосование. В 23:00 линии будут закрыты, но еще дополнительные 5 минут будет выделено для доставки SMS. В 23:05 голосование окончательно завершится. Остановка голосования на сайте состоится в 20:00.
Кто стал победителем нацотбора, представителем Украины на Евровидении-2011 зрители Первого Национального узнают в 23:20.

Сразу после завершения эфира состоится пресс-конференция с победителем национального отбора Евровидения-2011.

Напомним, что 24 февраля, в 15:00 на Корреспондент.net состоялся чат с первым заместителем гендиректора Национальной телекомпании Украины Валидом Арфушем, в ходе которого он, в частности, рассказал о подробностях национального отбора на Евровидение.

Финал Евровидения-2011 пройдет 14 мая в немецком Дюссельдорфе, столице земли Северный Рейн - Вестфалия. Германия получила право на проведение Евровидения после того, как представительница этой страны, 19-летняя Лена Мейер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) победила на прошлогоднем конкурсе, проходившем в Осло. Тогда Украину представляла певица Alyosha (настоящее имя - Елена Кучер), которая сумела войти в десятку финалистов.

17 января 2011 года в Дюссельдорфе состоялась жеребьевка, в ходе которой было определено, что представитель от Украины на Евровидении-2011 выступит в первой части второго полуфинала конкурса - 12 мая.

0

80

http://cs11035.vkontakte.ru/u94979882/115819109/x_c4ae8118.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Евровидение 2011 » 26.02.11г. финал Евровидение-2011, нач.20.30. Поддержим Матиаса!!!!