Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях


Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях

Сообщений 511 страница 520 из 590

511

С  1  АПРЕЛЯ  НОВЫЙ  ЭТАП ГОЛОСОВАНИЯ, СЕГОДНЯ  ПРИШЛО НАПОМИНАНИЕ  НА ПОЧТУ :writing:


Начинается второй этап голосования за лучшие марки 2013 года          
Четверг, 28 марта 2013 г.

Вот и подоходит к концу первый этап всенародного голосования конкурса «Фавориты Успеха – 2013», и уже с 1 апреля каждый сможет вновь проголосовать за свои любимые торговые марки услуг, товаров и ярчайших представителей шоу-бизнеса Украины с чистоголиста! Новый, второй этап дарит возможность заново активно поддерживать своих Фаворитов.

Многие из вас уже стали частью нашего дружного сообщества в рамках Конкурса «Фавориты Успеха» – людьми, которые не только помогают определить действительно наилучших в своей сфере, но и рекомендовать остальным потребителям приобретать только самое качественное. И вы, конечно, знаете, что наш конкурс состоит из четырех этапов голосования, которые равны четырем календарным кварталам. Согласно методике конурса, все баллы, полученные в каждом из этапов конкурса, плюсуются, а в конце года вычисляется среднеарифметический балл, который и будет определяющим для компаний-участников рейтинга.

Если вы только начинаете знакомиться с конкурсом «Фавориты Успеха», – знайте, мы будем очень рады видеть вас в рядах самых ответственных и активных участников открытого голосования, определяющего будущих победителей! Именно ваши голоса имеют наибольшее значение в определении победителей уже в одиннадцатый раз, с 2003 года – начала существования нашего конкурса.

Как бы там ни было, конкурс 2013 года вышел на очередной этап, который, также как и предыдущий, начинается с чистого листа. Теперь все пользователи FAVOR.com.ua могут наблюдать как некоторые из конкурсантов, получающие очередную порцию вашей поддержки, обгоняют в рейтинге лидеров предыдущего этапа опроса!

Поддержите свои любимые торговые марки на каждом этапе пути к победе! Рекомендуйте вашим коллегам, знакомым и друзьям также помочь в определении лидера. Ведь вы достойны пользоваться лишь наиболее качественными услугами и товарами, выделяя их из ряда менее успешных предложений.

Команда «Фаворитов Успеха» благодарит всех и каждого за активное участие и ждет вас с нетерпением на просторах FAVOR.com.ua во втором этапе голосования.

В эти дни мы ведем подготовку к церемонии награждения лучших марок по итогам завершённого 2012 года. Напомним, следующая церемония награждения будет для конкурса «Фавориты Успеха» юбилейной, 10-ой по счёту, а следовательно более яркой и динамичной чем когда-либо прежде! Но мы также как и всегда, традиционно дарим пригласительный билет на праздничное мероприятие каждому, кто проголосовал в 100 и более номинациях Конкурса, а еще готовим всевозможные розыгрыши и акции, которые стартуют в апреле.

Будьте с нами! Лучшие голосуют за лучших!

http://www.favor.com.ua/ru/news/13155.html

0

512

http://firstua.com/uk/voting
Михайло Поплавский – "Приречений на любов" 57%
Олексій Матіас - "Проиграй мне войну" 17%
Павло Соколов - "Не отпускай" 15%
           

http://www.oetv.lv/top/oetop20-oe-top-20.html?song=560
У меня не открывается ссылка :dontknow:

http://beta.navsi100.com/charts/starter
5 место ,,  Алексей Матиас - Мистерия

http://beta.navsi100.com/ru/charts/uauk
1 место Matias -Myself

0

513

В хіт-параді UAUK порталу navsi100 "Myself" - переможець місяця  http://beta.navsi100.com/charts/uauk :flag:

http://s019.radikal.ru/i627/1304/03/89c365122afd.jpg

  Правда, виклали відео ще з демо версією пісні, але всеодно, приємно [взломанный сайт]

Отредактировано Ljana (01-04-2013 17:28:52)

0

514

Ljana написал(а):

В хіт-параді UAUK порталу navsi100 "Myself" - переможець місяця  http://beta.navsi100.com/charts/uauk

  Правда, виклали відео ще з демо версією пісні, але всеодно, приємно

Отредактировано Ljana (Сегодня 17:28:52)

Ух ти, ну нарешті  :cool:  дійсно, дуже  приємно, скільки вже  часу  Матіас  у цій номінації на  1  місці,а  відео не  було, так  що навіть у  такій версії, дуже щиро дякуємо  [взломанный сайт]

А на  сайте  http://firstua.com/uk/ с  голосованием  чего то  так же  вообще  плохо, Михаил Михайлович  мобилизовал  весь  Университет культуры и всех  труженников Первого Национального, так  что обогнать не реально  голосуют во всю  %-) , но и поклонники Паши  Соколова  нас  уже  так  же  обогнали, так  что гонка  продолжается, кто   может  голосуем, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

http://s2.uploads.ru/i8B5F.jpg

0

515

С 1 апреля  начался  новый  этап голосования  за  "Фаворита  успеха-2013",  у  кого  будет минутка и желание ПОЖАЛУЙСТА  ПРОГОЛОСУЙТЕ  :yep:   СПАСИБО  [взломанный сайт]

http://www.favor.com.ua/ru/vote/showbiz/male-singer/


С начала апреля стартовал второй этап народного голосования за лучшие торговые марки и ярчайших представителей украинской сцены 2013 года в рамках конкурса «Фавориты Успеха».

Оценки участников рейтинга первого квартала остались зафиксированными, и у всех появилась возможность проголосовать снова, с чистого листа! Теперь пользователи FAVOR.com.ua могут наблюдать как некоторые из конкурсантов, получающие очередную порцию вашей поддержки, обгоняют в рейтинге лидеров предыдущего этапа опроса длившегося с января по март!

Второй этап голосования продлится до конца июня. Однако, в конкурсе появилась одна номинация, которая будет активной лишь сегодня, только один день, 1 апреля! :) Речь идёт об общенациональном конкурсе торговых марок, и всем нам безусловно интересно, какому именно конкурсу общественность доверяет больше всего, и вообще, может ли отличить конкурс от неконкурса! :)

Следите за нашими новостями на ФБ и ВК, так через неделю мы начнем розигруваты призы для активнейших учасников голосования (это не шутка дня), которые проголосуют в 100 или более номинациях. Для начала разыграем фильтры для воды от торговой марки «Гейзер»!

Выбирайте лучшее, делитесь своими рекомендациями с другими!

Источник: http://www.favor.com.ua/ru/news/13188.h … z2PKkqqHoL

0

516

Леша на   favor  пока третий !   Голосуем!

0

517

kristina написал(а):

Леша на   favor  пока третий !   Голосуем!

Уже на 4 месте! Голосуем!  :flag:

0

518

rm-rating.jimdo.com
РОССИЙСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ МАРТА 2013

1 место = НАШЕVRЕМЯ – Кино о нас
2 место = Герои – Под Запретом
3 место = Алексей Чернышев – Чай с соком лимона
4 место = Герои – Любить ветер
5 место = Эстер – Break
6 место = Алексей Матиас – А Снег Идёт

Отредактировано PLANETA (05-04-2013 21:02:22)

0

519

PLANETA написал(а):

5 место = Эстер – Break 6 место = Алексей Матиас – А Снег Идёт

Хороший результат :yep:  Наташа, спасибо, что  показали  [взломанный сайт]  раньше  этот сайт не  попадался http://rm-rating.jimdo.com/рейтинг-марта-2013/

0

520

Адміни російської радіостанції "Радіо"  врахували наші побажання і включили "Проиграй мне войну"  в  Народний хіт-парад.
Голосування відбувається в групі http://vk.com/radioradioru і 1 голос на добу приймається на сайті  http://radioradio.ru/hitparad.html
3 композиції, що наберуть найбільшу кількість голосів обіцяють поставити в ефір радіостанції у шоу П*ятниця. :flag:

Відгук про пісню та виконавця можна також залишити у відповідній темі на форумі радіостанції http://radioradio.ru/forum/viewtopic.ph … amp;t=4092

Отредактировано Ljana (07-04-2013 19:54:24)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях