Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях


Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях

Сообщений 221 страница 230 из 590

221

she-tanja написал(а):

На 7месте!!!

На  пятом, но разрыв  минимальный,  нужно  закрепить  результат [взломанный сайт]

http://uploads.ru/i/z/f/R/zfRuV.png

0

222

На сегодня все наши старания выглядят так ! Огорчает  картинка  на  хит-парад на все100  и фаворите!  Голосуте, пажалуйста!

хит-парад на все100
9 место 43 голоса
Хит-парад - UA
1 место -127 голоса
Лидер нации
Рейтинг :4.736
Всего голосов :1165
Favor   
5 место- 17,11
Plitkar
1 место - 31,29

0

223

Да,  девочки  нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!  Такого   я  не ожидала, всё  плохо, есть над чем  задуматься   всем....  нам,  оргкомитету ОФК,  Лёше, всем  кто с  ним  работает, но  как  говориться  имеем  что  имеем с  ВИВОЙ  пролетели :canthearyou:

http://uploads.ru/i/Q/h/y/Qhy0B.png

0

224

svetlana написал(а):

Да,  девочки  нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!  Такого   я  не ожидала, всё  плохо, есть над чем  задуматься   всем....  нам,  оргкомитету ОФК,  Лёше, всем  кто с  ним  работает, но  как  говориться  имеем  что  имеем с  ВИВОЙ  пролетели

КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жалко до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!

0

225

svetlana написал(а):
Да,  девочки  нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!  Такого   я  не ожидала, всё  плохо, есть над чем  задуматься   всем....  нам,  оргкомитету ОФК,  Лёше, всем  кто с  ним  работает, но  как  говориться  имеем  что  имеем с  ВИВОЙ  пролетели

Да что же это такое !!! ПОЗОР ВСЕМ НАМ!!!  Светочка, у меня тоже нет слов одно росстройство! Вот не верю я что все так запущено, может  у  Вива свои мысли после прошлогодней истории и решили с Лешей не связываться!  Но если действительно все так......... пролетели сильно и обидно за Лешу он заслуживает большего!

0

226

kristina написал(а):

у меня тоже нет слов одно росстройство! Вот не верю я что все так запущено

Кристинка, я так  же  очень расстроена.  :'( Знаете, девочки, всегда  нужно  быть  честными  перед  собой  и  другими, нельзя  носить розовые  очки и  делать вид  что  всё  замечательно,   когда  понимаещь,  что  далеко  не  всё  так  как  могло бы  быть.  Мы  же  видим  какие  последние  результаты  в  голосованиях, той  поддержки,  что  была  раньше уже нет :dontknow:

Хоть что  хотите   со  мной  делайте, но  если  артист,  его  команда  думают  о рейтингах, о людях  которые   их  поддерживают  НЕЛЬЗЯ ИСЧЕЗАТЬ НА   ПОЛ МЕСЯЦА  И   НИКТО НЕ  ЗНАЕТ  ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что бы  там  ни  было,  какие  бы  там  проекты не  готовились, интерес  к артисту  не  должен  угасать  ни  на  минуту, а  иначе   старые  достижения  теряются, а  новых  никто не  видит  и о  них не  знает.  :canthearyou:

Если  так  дальше  пойдёт,можно будет  начинать всё  сначала  с  какого то  Х - фактора или  Голоса  страны :confused:

И ещё, после  таких    поражений, а это поражение,  нужно делать  выводы, искать  причины и чего  то  исправлять......

Да уж, жалко......

0

227

svetlana написал(а):

Хоть что  хотите   со  мной  делайте, но  если  артист,  его  команда  думают  о рейтингах, о людях  которые   их  поддерживают  НЕЛЬЗЯ ИСЧЕЗАТЬ НА   ПОЛ МЕСЯЦА  И   НИКТО НЕ  ЗНАЕТ  ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это точно!!!!!!!! Как так можно!!!!!!!! Нужна работать над новыми песнями ,клипами,чаще появлятся на различных мероприятиях,а так можно просто погаснуть и точнго начинать всё заново!!!!! Если о артисте ничего не пишут о нём забывают постепенно!!!! Надо двигатся вперёд,а не стоять на месте!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

228

svetlana написал(а):
но  если  артист,  его  команда  думают  о рейтингах, а  людях  которые   их  поддерживают  НЕЛЬЗЯ ИСЧЕЗАТЬ НА   ПОЛ МЕСЯЦА!!!!!

Светочка, Вы прямо читаете мои мысли, просто я росстроеная так что коректно выразиться не могла !  Про пиар я вообще молчу его фактически ноль , все глухо как в танке последнее время, а это просто  ненормальная ситуация, такое чувство что Леша один вообще, и это не его дела заниматься пиаром , если бы Кривошапко что-то записывал или снимал уже кричали на всех углах,  а здесь мертвая тишина  и думай что хочешь!

0

229

kristina написал(а):

Вы прямо читаете мои мысли, просто я росстроеная так что коректно выразиться не могла !  Про пиар я вообще молчу его фактически ноль , все глухо как в танке последнее время, а это просто  ненормальная ситуация, такое чувство что Леша один вообще, и это не его дела заниматься пиаром , если бы Кривошапко что-то записывал или снимал уже кричали на всех углах,  а здесь мертвая тишина  и думай что хочешь!

Кристинка, мы   конечно мало что знаем  и  не  всё  понимаем,  нам  просто хотелось  бы  заходить в  Интернет  и  что  то  узнавать новое  о  событиях в  творческой  жизни Алексея,  пусть  эти  события  будут  и  не  значительные, нам  не  надо знать  с  кем  он  там  встречается  или  как  свободное  время  проводит,   нужно  знать, что  двигается  вперёт  -    работает  над  песней,  записывает  что  то  в  студии,    поехал  на  интервью,  встретился с  режиссёром  клипа,  ждите  премьеру  песни,   готовиться  к  концерту, жизнь кипит, а так  мы  только догадываемся  и  ждём  сюрпризов, я   люблю   сюрпризы, но когда  их долго  ждёшь - это  утомляет,  уже  не  хочется  никаких  сюрпризов :dontknow: .

0

230

Посмотрела на   25 женщин на Вива, и еще большие сомнения вызывает  некоторые особы и среди мужчин так и женщин  и все это голосование, такое чувство что все делалось методом втыка! Хотя если бы было много голосов редакторы не отвертелись бы! Кто его знает !

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях