Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях


Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях

Сообщений 151 страница 160 из 590

151

kristina написал(а):

только не могу понять кого они тянут или какой в этом смысл

Вот и я не могу понять! Вообще по какому принципу они блокируют??
Ладно я понимаю, если бы я голосовала с какого-нибудь Компа в ин-ет клубе, где пытаются проголосовать по 5 раз на дню!
но я ведь голосую со своего ПК! Разве что только мама по ночам, пока все спят занимается накруткой голосов! Другого объяснения у меня нету!!

kristina написал(а):

теперь нас поочередно блакируют и кто с наших на очереди следующий !

Вот уж не знаю! Но, девчонки будьте бдительны! Никаких резких движений!!

0

152

Полечка, меня заблокировали  на неделю ,у Вас тоже написано до которого числа !

0

153

kristina написал(а):

у Вас тоже написано до которого числа !

o.O  не написано!!
Скажите, а Вы голосовали с регистрацией или без??

0

154

Pole4ka написал(а):

Скажите, а Вы голосовали с регистрацией или без??

Полечка, я голосую каждый  день, но  иногда если вдруг хотя бы  на   пять минут  проголосую раньше  положенного  строка,блокируют на  сутки, хотя на других  сайтах, в таком случаю просто напоминают,  что   я уже  голосовала,  вот такой  коварный  сайт, шаг  в  сторону расстрел на  месте [взломанный сайт]

0

155

Pole4ka написал(а):
а Вы голосовали с регистрацией или без??

Полечка, а на этом сайте без регистрации проголосовать невозможно, так было у меня !  У меня сначало тоже было написано что я заблокирована, через 2-3 дня появилось уже сообщенние до которого числа !

0

156

svetlana написал(а):

вот такой  коварный  сайт, шаг  в  сторону расстрел на  месте

Светочка дык понимаете в чём дело! Я вчера, к моему большому стыду, не голосовала вообще.. я просто забыла проголосовать
Так что по-любому больше суток должно было пройти! Я вообще ничего в этой жизни не понимаю

0

157

kristina написал(а):

а на этом сайте без регистрации проголосовать невозможно, так было у меня !

А я голосую без регистрации, спокойно! Хотела зарегистрироваться, но мои голоса засчитывали и так, причём абсолютно спокойно, как в + так и в -  :dontknow:

0

158

kristina написал(а):

а на этом сайте без регистрации проголосовать невозможно,

Кристинка, я голосую без регистрации :dontknow:

0

159

svetlana написал(а):
Кристинка, я голосую без регистрации

Светочка, я думала у нас дела не очень из-за регистрации, оказываеться можно и так, ну стыдоба нам всем !!!  я голосую раз в день  и придерживаюсь времени, иногда захожу,  голосовать нельзя активизируюсь и голосую, может я где-то  лоханулась и проголосовала раньше значит у них не все продумано как надо.

0

160

kristina написал(а):

значит у них не все продумано как надо.

Загадочнй  сайт [взломанный сайт] , я  уже даже  не понимаю, какой  смысл  в этом голосовании - эти результаты  хоть где то обнародуются или  просто так   он лайн игра [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях