Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях


Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях

Сообщений 111 страница 120 из 590

111

У Кривошапко такой отрыв, что нет смысла его фанам
кого-то минусовать. Думаю, что он отпадает. Не все поклонники
Матиаса  голосуют каждый день в Лидерах нации, я тоже это
заметила и мне это непонятно. Если бы все голосовали, был бы
хотя бы небольшой рост даже при снятии голосов. Я не могу
понять такую пассивность.

Отредактировано Tatiana (23-05-2011 09:53:46)

0

112

svetlana написал(а):

Нигде  нет   правды, сейчас  возмущена до предела, на  сайте http://www.fm-tv.com.ua/hitparade/ua/  клип  "Воздух"  ни разу  не опускался ниже второго  места, первыми была  "Добрая песня",  потом  "Воздух", а в результате  Лёша  десятый и выбывает из голосования  . ну  как такое может быть  Очень, преочень расстроена, такое чувство  что  конечно  Алексея  подвели  , хотя точно знаю, что  всегда было много голосов, а в результате  аж 120 и главное  там негде  по возмущаться  .

Светочка им же вовек не избавитиься от песни Воздух,просто так долго  за нее голосуют,а ""хитище"" пора обновлять -вот и нашли способ

0

113

Tatiana написал(а):

Не все поклонники Матиаса  голосуют каждый день в Лидерах нации, я тоже это заметила и мне это непонятно. Если бы все голосовали, был бы хотя бы небольшой рост даже при снятии голосов. Я не могупонять такую пассивность.

Я думаю, может поклонники теряют интерес к Матиасу  :dontknow: , раньше было легче, пусть не активно , но голосовали!

На 18.07 часов  ЛИДЕРЫ НАЦИИ

Рейтинг :
8.925

0

114

Сегодня вылаживаю свои  суточные наблюдения последний раз так как в этом нет уже необходимости. Теперь видно кто снимае нам голоса. И поверте будут снимать сейчас фаны Апреля пока не переместят на третье место, потом фаны Шуринса и т.д. Да, шоу бизнес жесток и друзей здесь нет . Изменить ситуацию может только активное голосование.
                                                                      рейтинг             Г  О  Л  О  С  А
                                 время                  14.20                    17.35                     20.25                     23.20   

Кривошапко              51,131             7403  +10                  7405   + 2            7410   +5                 7414 +4         
Матиас                      8,879                959    -3                     954     -4              951    -3                  950   -1       
Апрель                      5,327                2310  -2                     2319     +9           2324   +5                2328  +4
Кириченко                3,961                  1709                         1708    -1             1709  -4                  1707  -2 
Эрика                      2,981                  319    + 2                   319                     317                          319   +2             
Шуринс                    3,036                  1499    +3                  1500  +1             1 503  +3                 1506+3

0

115

kristina написал(а):

Теперь видно кто снимае нам голоса.

Кристина, спасибо за то, что вычислили. Я  так и предполагала.
Не все люди  знают, что зависть - это один их семи смертных
грехов, все плохое возвращается и очень быстро.

0

116

kristina написал(а):

Да, шоу бизнес жесток и друзей здесь нет . Изменить ситуацию может только активное голосование.

:yep: Согласна!

Лидеры нации на 13.17

Рейтинг :
8.796  :dontknow: с такими темпами голосования, нас фаны Апреля догонят ... :canthearyou:

0

117

she-tanja написал(а):

Я думаю, может поклонники теряют интерес к Матиасу   , раньше было легче, пусть не активно , но голосовали!

Может! :dontknow: Но мне кажется,что скорее всего столько ссылок для голосования,что просто рук не хватает:))) :disappointed:  8-) Но всё равно настоящие поклоники творчества Леша всегда будут голосовать и никогда не потеряют интерес!

0

118

Лидеры нации на сегодня 8.661  :'(

ГОЛОСУЕМ!

http://bestpeople.com.ua/persona/726

0

119

she-tanja написал(а):

ГОЛОСУЕМ!

http://beta.navsi100.com/charts/navsi100tv и здесь,уже 5 место! :jumping:

0

120

Сегодня на сайтах по голосованию имеем такую картину :

На navsi100   5 место - 66 голосов
Хит -парад    2 место -47 голосов
Лидер нации рейтинг - 8,651  и голосов - 943   пока на 2 месте
Фаворит    4 место - 18,07%
Плиткар  1  место -  31,28

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Интернет и СМС - голосование. Поддержим Алексея в он лайн голосованиях