Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

svetlana написал(а):

нажать на  конвертик,  появится  специальная  форма,

Света, у меня форма не появилась!  :dontknow:

0

972

painter's Soul написал(а):

Света, у меня форма не появилась!

o.O  Но Вы же  уже  два подарка   повесили  %-)

0

973

Мы принарядились  к празднику!!!!!!  СКОРО  СКОРО  НОВЫЙ  ГОД!!!!!

Всех с наспупающим Новым Годом!!!!!!
http://s7.uploads.ru/oMUtE.gif

0

974

Кристиночка,как же я люблю твои работы!Как всегда просто великолепно!

0

975

kristina написал(а):

Мы принарядились  к празднику!!!!!!  СКОРО  СКОРО  НОВЫЙ  ГОД!!!!!

Всех с наспупающим Новым Годом!!!!!!

Дякуємо за святковий настрій на форумі, просто краса!!! [взломанный сайт]

0

976

Кристинка и Светочка!!! Очень красиво на форуме!!! МОЛОДЦЫ!!!  :cool:

http://s40.radikal.ru/i089/1108/b9/e34bb24f3f3d.gif

0

977

Дорогие админы, как здорово, что вы не стоите на месте, постоянно в движении и постоянно что-то творите, мастерите, меняете, улучшаете, добавляете! Это прекрасно! Но все хорошо в меру. Сейчас я кое-что напишу, вы только не обижайтесь. Выслушайте это как взгляд человека со стороны. Админы, с анимацией уже перебор (не кидайте в меня тапки)! Конечно, все смотрится мило и эффектно, и можно списать все на НГ. Снеговичок, который с хлопушкой и пр. уже перебор на мою ИМХУ. Я знаю, что подобная анимация утяжеляет работу форума и реально утяжеляет, а снеговичок у меня тормозится и отображается как-то урывками, то на фоне черного прямоугольника появится, то снова на фоне елки. Все гениальное - просто и краткость - сестра таланта. Если вы посмотрите на оф.сайт своего кумира - вы увидите, что он поклонник минимализма. Уж  больно по-детски вы сейчас смотритесь, а вы ведь нацелены на разновозрастную аудиторию.
Вы хотели передать игривое настроение посредством этой анимации, но тут есть некий конфликт с изображением Матиаса на шапке. Серьезное лицо Алексея и веселый снеговик смотрятся не в тему: гармоничнее было бы тогда найти фото, где Матиас широко улыбается, чтобы еще больше закрепить радостное и праздничное настроение. Это мое мнение. Снежинки смотрятся мило и ненавязчиво, гармонично переходя с шапки на всю таблицу форума.

А теперь о цвете фона. Он интересен.Стилен. Даже шикарен, но для глаз утомительнее синего. При натуральном освещении смотрится нормально, а вот при искусственном у меня болят глаза (может это только моя проблема). Девочки, этот цвет больше бы подошел, возможно, для осеннего сезона, когда листочки у вас были, но для зимнего сезона краше и гармоничнее был бы тот родной глубокий синий цвет, который красиво подчеркивал цвет глаз Матиаса. Админы, все вышеизложенное - это только моя точка зрения, я никого не хочу обидеть.

0

978

Veresk написал(а):

Админы, все вышеизложенное - это только моя точка зрения, я никого не хочу обидеть.

Светлана, спасибо Вам большое, за то, что не  молчите и  высказываете своё  мнение, действительно СПАСИБО  [взломанный сайт]  мы  конечно же не  обижаемся  на   замечания, уже  давно не  обижаемся  http://s2.uploads.ru/OtQns.gif  понятно, что у каждого свои вкусы и предпочтения и  каждый  вправе  об этом говорить, так что всё  хорошо  [взломанный сайт]  у  нас уже  тут сколько  всего  было, с  анимацией, без  анимации, минимализм, перенасыщенность, красные, синие, зелёные, голубые, бедная  наша  Кристинка уже и не знает  чего придумать,что бы  все были довольны, КРИСТИНКА  Вы у  нас  самый  лучший  выдумщик  дизайна  в  Интернете,  http://s2.uploads.ru/LlSyj.gif, но мы же  все  понимаем, что не  так в дизайнах речь, как в  наполнении, в  содержании форума, есть новости или нет   новостей, а  если новостей  нет то  хоть  дизайном и вот анимацией  разнообразие  создадим, всё  будет повод поговорить и что то обсудить  [взломанный сайт]   Ну  и конечно же, кажется,  грядут новые изменения, как  написала  Танечка "скоро  вновь посинеем"  :D

0

979

Veresk написал(а):

Админы, все вышеизложенное - это только моя точка зрения, я никого не хочу обидеть.

Veresk, я лично знала насколько тяжелая будет шапка  и  ставили  только на новогодние праздники, хотелось  создать праздничное настроение !!! Простите если не получилось! И возвратим синий фон,   без проблем!!!

0

980

Кристинка, спасибо Вам большое  за  новое  зимнее,  романтичное настроение [взломанный сайт] , кстати у  нас  и на  улице  сегодня  снегом  немножко припорошило http://s7.uploads.ru/W4RgF.gif , может  уже и зима наступит!  Кристинка, очень красивая  шапка получилась, впрочем как  всегда [взломанный сайт]   Вы  молодец, главное  как  раз  ко дню  рождения  форума  получилось!!!!
http://s7.uploads.ru/QoV9r.png

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.