Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Спасибо!!!! Вот такой получился у нас морской мотив! Спасибо,  Светлане, это все благодаря ей !!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/33/596/33596010_c2e8a05cd673.gif
Пишите, если есть замечания!

0

792

Сначала не хотела, но, пожалуй, напишу...

Совсем не удивлюсь, если в след. месяце, напр., зайду на форум и опять увижу бегающих обезьянок и летающих "голубей мира", как это было в прошлом году... Опять уверенно возвращаемся к тому "балагану", кот. тогда был. Сейчас все то же смешение - рыбки, ракушки, птички и просто пузырьки воды... Ну зачем? Какая в этом эстетика? По мне все это - полное мещанство... И картинка в шапке мне не нравится, впрочем, как и предыдущая, жаль, промолчала тогда...

Еще раз хочу обратить Ваше внимание все-таки в сторону нашего артиста и его предпочтений - а это аскетичность, простота и стильность в оформлении, минимум красок и изображений, все по делу, а не для украшательства. Поймите те же, наконец - форум, это не личный блог, где приемлемо любое решение на собственный вкус, это общее место для общения, где каждому должно быть по возможности комфортно...

Извините, если резко написала, но, зато это правда, пусть только моя...

0

793

Lisori написал(а):

Сначала не хотела, но, пожалуй, напишу...

Lisori  спасибо  за  честность, ни  минуты не  сомневалась,  что Вы  не  оцените. [взломанный сайт]

Начинать вновь дискуссию  о том,  что эстетично, а что нет, что такое  мещанство и т.д. так же  не  буду, на  всех  не  угодишь, у каждого  свой  вкус  и свои предпочтения))))  :dontknow:
Форум не  мой  личный  блог,  и я  даже не  понимаю, что я  ещё  тут делаю :canthearyou: ,  форум ОБЩИЙ, ничто с неба  не падает, всё  создаётся  от души,  искренне и с  любовью :love: , каждый   вносит свою  частичку в  его жизнь и Вы в  том  числе :yep: . Я очень благодарна  Кристинке за  то, что она  тратит своё  время, вкладывает  душу  в  свои творения и получается  очень хорошо,  я  очень  ценю и уважаю  её  труд  и  спасибо ОГРОМНОЕ за  неравнодушие, не  формальный  подход   и желание  сделать  форум  красивым,  светлым  и не  таким как  все!!!!!!

Если на  следующий  месяц  Вы  сделаете  свою шапку, фон,  дизайн, как  это видите, я  обязательно  поставлю, а   пока,  уж  извините,   придётся  потерпеть)))

На счёт  предпочтений  артиста,  то вопрос  спорный,  кто сказал  что все  должны  подстраиваться  под  его  аскетизм, тем более  что  его самого это волнует  меньше  всего  [взломанный сайт] 

А на  счёт бульканья  и рыбок,  нет вопросов,  уберу,  если Вам так  будет камфортнее. :disappointed:

0

794

Lisori написал(а):

Сначала не хотела, но, пожалуй, напишу...

Lisori, спасибо что написали!!!! Все нормально!!!  Есть предложения по дизайну , давайте, дерзайте!!!! Просто я люблю все в этой жизни , даже пузырьки в которых  радуга и рибок и ракушек и белый песок!!!Я понимаю что форум тематический, но мы не в космосе где все постоянно, и Леша не в космосе, он сейчас с нами- летом с морем с бризгами и ветром!!!Хотела немного романтики! Извините, я не хотела чтоб Вы так раздражались! Я попросила Светлану, чтоб она убрала мою шапку и фон!!! На этом все, с моей стороны  разговор закончен!!!

0

795

kristina написал(а):

Lisori, спасибо что написали!!!! Все нормально!!!  Есть предложения по дизайну , давайте, дерзайте!!!! Просто я люблю все в этой жизни , даже пузырьки в которых  радуга и рибок и ракушек и белый песок!!!Я понимаю что форум тематический, но мы не в космосе где все постоянно, и Леша не в космосе, он сейчас с нами- летом с морем с бризгами и ветром!!!Хотела немного романтики! Извините, я не хотела чтоб Вы так раздражались! Я попросила Светлану, чтоб она убрала мою шапку и фон!!! На этом все, с моей стороны  разговор закончен!!!

Извиняюсь, kristina, по поводу моего нечеткого след. выражения - не картинка в шапке мне не нравится, а конкретно - использованное для оформления в шапке  изображение Алексея...Волны, брызги, ракушки в шапке вполне выглядят нормально, а вот фото...

Ваш фон мне всегда нравился и раздражения он никак вызвать не может, Вы добавили еще чаек - тоже неплохо, но полоски с птицами, разделяющие разделы, вообще не из той оперы, не по цвету, никак. Ну, есть уже чайки в фоне, зачем делать "масло масляное"?

svetlana, спасибо большое, что убрали рыбок и булькающие часы, очень ценю, что прислушивайтесь к мнению форумчан...

У меня нет времени, к сожалению, заниматься оформлением форума, да я и не сильна в фотошопе, этого никогда не скрывала, и навряд ли будет на это время в дальнейшем, но у нас у каждого также здесь есть свой участок приложения собственных сил и есть, чем заняться... 

Как предложение - давайте в дальнейшем, хотя бы заранее обсуждать все изменения на форуме перед публикацией след.варианта, без сюрпризов...

0

796

А мне наоборот все очень нравится!!!!!!И фото Леши ,и брызги и солнце и море!!!!!Это неоф форум,и здесь необязательно следовать  каким-то особым принципам.Тем более что один скучный и серый официальный форум уже есть,зачем еще один такой ?Девченки,наоборот все просто дышит летом,морем,музыкой.Кристиночка и Света,Вы большие умнички,все просто замечательно.Спасибо Вам за Ваше творчество!

0

797

Зашла на форум и снова очутилась на море!!!  :cool: А на море сейчас так хорошо, вода тёплая, а волны громадные!!! РАЙ!!! :love:  Класс!
Смотрю на Лёшку на нашей шапке  [взломанный сайт] и понимаю как ему сейчас там хорошо, счастливый такой и радостный! [взломанный сайт] И я хочу туда!!!
Кристина и Света, спасибо Вам за такую чудесную, морскую тему на нашем форуме!  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

kristina написал(а):

На этом все, с моей стороны  разговор закончен!!!

Не, не ..не закончен!!! У каждого свои вкусы и предпочтения, свой характер! Критика это нормально! Кристинка не обижайся!!!

0

798

she-tanja написал(а):
Кристинка не обижайся!!!

Танечка, а с чего ты взяла что я обижаюсь или обиделась !!! Я никогда не обижаюсь на людей, я всегда обижаюсь только на себя!!! И выворачиваться на изнанку я не буду, так что проехали!

0

799

Еще раз хочу конкретно определить мою позицию - я против того, чтобы не особо удачные фотографии артиста тиражировались в Интернете, тем более выводились в шапку форума. Я фото, кот. сейчас в шапке,  даже в виде скрина не стала бы запускать в Интернет. Зачем?
То же самое касается и предыдущей фотографии. Жаль, что промолчала тогда.

По поводу морской тематики я уже все написала...

Видимо, зря думала, что "детская болезнь" на форуме уже закончилась, люди вроде все взрослые, почитающие артиста, ради которого здесь собрались... Не понимаю, почему, например, не попробовать тем, от кого зависит оформление форума, свои силы хотя бы на LI.RU - создайте там свой блог и экспериментируйте, сколько хотите, хоть 10 раз в день. Почему именно здесь кому-то нужно создавать полигон для своих собственных амбиций? Причем, без всякого предупреждения и обсуждения ...

Пожалуй, стоит уйти мне на каникулы, чтобы не расстраивать своим мнением остальных, да и самой подумать есть над чем, хотя бы до конца "купального сезона"... Форум стал "слишком красивым" для меня, мне здесь не комфортно, к сожалению... Очень жаль...

Отредактировано Lisori (18-07-2012 03:18:24)

0

800

Lisori написал(а):

Пожалуй, стоит уйти мне на каникулы, чтобы не расстраивать своим мнением остальных, да и самой подумать есть над чем, хотя бы до конца "купального сезона"... Форум стал "слишком красивым" для меня, мне здесь не комфортно, к сожалению... Очень жаль...

Очень жаль :dontknow: ...нас и так осталось мало на форуме

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.