Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Светочка, спасибо Вам за поддержание весеннего настроения  на форуме, сегодня оно очень кстати - успокаивает  :flag:

Отредактировано kristina (20-03-2011 22:42:41)

0

72

ооой! Какая же красота на форуме! Светочка, чудесно просто!  :cool:
цвета такие приятные!

0

73

Света,спасибо вам огромное :surprise: На форуме стало так красиво!!!!Вы просто молодец!!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/939/44939640_spasibo756.gif

0

74

Кристинка, Полечка, Ирочка мне приятно,  что Вам  понравилось, спасибо  :surprise:  вот не  знаю ли  удобно ли  Вам писать сообщения по  фону, мне  вроде как ничего, но всё же,  если  непривычно и неудобно уберём  прозрачность  форума :disappointed:

0

75

Сразу не поняла ,куда я попала  :rolleyes: Чувствую себя кузнечиком в зеленой травке,пускающего радужные пузырьки от удовольствия ! Супер! :jumping:

Отредактировано Alina (20-03-2011 22:27:15)

0

76

Alina написал(а):

Чувствую себя кузнечиком в зеленой травке,пускающего радужные пузырьки

:rofl:

Да  уж, чё то такое  намутила :disappointed: ,  как то не  совсем  привычно, многовато конечно  зелёного %-) , но думаю  если  более  менее нормально пусть пока  побудет так,  а  потом  может ещё  что то   придумаем,  Алина,  спасибо большое  за  отзыв.  :surprise:

0

77

Светочка, ну Вы нас и балуете! Пускай будет пока в таких тонах,как то празднично на душе становиться.  Воздух - у нас сейчас актуально , а здесь еще и пузырьки где проломляються лучи солнца. Красота!

0

78

kristina написал(а):

Красота!

Пусть  пока будет  :yep:

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://gif-anim.narod.ru/Cveti56.gif

0

79

Второй раз за день захожу на форум, и второй раз оболдеваю от увиденного!! Светочка ну красота! Прозрачный фон очень нравится! так свежо сделалось!
Спасибо Вам огромное за такую красоту!

0

80

Pole4ka написал(а):

Второй раз за день захожу на форум, и второй раз оболдеваю от увиденног

Спасибо, Полечка, а  какой раз было лучше  первый или второй  :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.