Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

svetlana, девочки, спасибо большое за новое оформление форума, художественный фон великолепен, мои предложения - можно сделать, чтобы блестяшки не блестели /оранж./, по мне - напрягают очень, и цвет может быть, не такой яркий взять, и хорошо бы кусочек руки на картинке все же убрать, отфотошопить, что ли, или покрупнее сделать портрет так сказать, и чуть потемнее бы немного цвет лица...

0

722

Завтра  начинается  новый  этап в  творческой  жизни Алексей - музыкальный  проект  10+10 Украина - Грузия, значить  идём  дальше,  идём  вперёд  к  новым  вершинам, я   очень благодарна Кристинке  за  идею  нового  оформления  форума,  мне  кажеться получилось в  меру  строго  и  романтично.  Только  узнаем  имя  Лёшиной  портнёрши и  начнётся запись эфиров  и  сами эфиры, добавим  ещё  некоторые  дополнительные  детали.

КРИСТИНКА, СПАСИБО  ВАМ  БОЛЬШОЕ!!!!  МНЕ  КАЖЕТЬСЯ  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/429/49429487_49156901_afcca78b96ce.png

Девочки  пишите,  пожалуйста  если есть замечания  и  другие  предложения   постараемся  учесть!!!

0

723

Lisori  написал(а):
мои предложения - можно сделать, чтобы блестяшки не блестели /оранж./, по мне - напрягают очень, и цвет может быть, не такой яркий взять, и хорошо бы кусочек руки на картинке все же убрать, отфотошопить, что ли, или покрупнее сделать портрет так сказать, и чуть потемнее бы немного цвет лица...

Lisori, все замечания учтем, спасибо!!!

0

724

Lisori написал(а):

художественный фон великолепен

И  всё  таки  фон с  замком  или без  [взломанный сайт]

0

725

Девочки, если будут  замечания  и предложения   , пишите !!!! Будем делать наш  форум  все вместе!!! Завтра замок появиться на горизонте!!

0

726

обалдеть!!!!как красиво!!!!!девочки...просто душа замирает,спасибо за такую красоту!!!!

0

727

Наташа, спасибо! Пишите замечания, пока еще можно исправить!

0

728

Кристина не знаю даже,пока все хорошо,меня все устраивает и все очень нравится,спасибо !!!!

0

729

PLANETA написал(а):

Кристина не знаю даже,пока все хорошо,меня все устраивает и все очень нравится,спасибо !!!!

Наташа,   спасибо  Вам  огромное за  положительный отзыв  [взломанный сайт] , Кристинка  очень  волнуется,  действительно хочеться,  что бы  всё  таки изменения,  понравились.  [взломанный сайт]

Девочки,  если  есть замечание  ещё  предложения,  что то  не  так,  пишите  пожалуйста, :writing:  будем  усовершенствовать  :yep:

0

730

девочки ,не только вы совершенствуете форум,Леша тоже этим занимаеся:вот вижу на его сайте появилась Лешина  каллиграфическая подпись - Матиас !

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.